Гладильная доска Gimi – помощница хозяйке

Видео: Чудо чехол для гладильной доски

Каждая хозяйка мечтает иметь максимально удобные предметы быта, которыми приходится пользоваться постоянно. Особенно это касается такого трудоемкого процесса, как глажка белья после стирки. В этом незаменимой помощницей может стать гладильная доска Gimi. Это целая серия бытовых приборов, производимая итальянской компанией Gimi S.P.A. Гладильные доски являются ключевым направлением этого производителя. В этой статье рассмотрены описание и преимущества досок серии Gimi.

Общее описание досок Gimi

В настоящее время к продаже производитель представляет различные варианты досок, которые можно установить как на столе, так и на полу. Изделия разделяются по назначению на такие категории:

  • частое применение – модель Prestige, предназначенная для стационарной установки;
  • профессиональные утюги – для постоянного и многократного глажения постельного белья лучшим выбором является доска Gimi Golden;
  • компактные – серии Jean и Classic, имеющие в длину всего сто десять сантиметров, отлично подходящие для маленьких помещений, и небольшая Junior;
  • для быстрого глажения – доски Trim и Eden, простые и компактные;
  • для глажения скатертей и простыней подойдет гладильная доска Gimi Advance, обладающая эксклюзивной боковой системой, которая выдвигается на тридцать семь сантиметров, а также широкие Unico и Mitico;
  • с выдвигающейся бельевой полочкой – этим новшеством могут похвастаться модели Poker и Prisma.

Полезным дополнением к доскам является продажа сопутствующих аксессуаров: разноцветных чехлов I Love Gimi, титановых чехлов Stiro Strong, а также термочехлов.

Доски Gimi имеют широкий модельный ряд, в котором хозяйка с любыми потребностями сможет подобрать для себя аксессуар по вкусу, проанализировав цены, цветовую гамму, функциональность.

Модели с двумя полками




Итальянский производитель позаботился о разнообразии своей продукции, и гладильная доска Gimi имеет следующие модели с двумя полками – для белья (выдвижная) и утюга:

Видео: Гладильная доска Gimi Advance в КупиЛегко vsekupilegko.ru

  1. Prisma. Рабочая зона – металлическая сетка, база оснащена эксцентриком для регулировки и усилена ребром жесткости. Имеется сменный чехол из хлопка.
  2. Unico. Основным достоинством этой модели можно с уверенностью назвать большую рабочую поверхность с размерами 122 см на 38 см.
  3. Poker. Эта металлическая регулируемая по высоте доска не оснащена розеткой, что компенсируется легкостью при переноске. Имеется эксцентрик.
  4. Eden. Модель оснащена полкой для белья, встроенной снизу под рабочую поверхность, высота регулируется.
  5. Prestige. Доска с большими габаритами рабочей зоны с встроенной ниже нее полкой для белья.
  6. Mitico. Доска имеет достаточно объемные размеры, составляющие 126 на 45 на 90 см, но при складывании она уменьшается в габаритах практически вдвое. Основание изготовлено из стальной трубы.

гладильная доска gimi

Видео: Обзор гладильной доски Nika Лина 1

Доски имеют прочную металлическую основу, достаточно устойчивы и надежны, регулируются по высоте для удобства пользования владельцем любого роста. Наиболее популярна из этих устройств – гладильная доска Gimi Prisma, отзывы о которой встречаются только положительные.

Компактные модели без полки для белья

Кроме габаритных досок имеются в линейке и маленькие модели, удобные для использования в небольших комнатах. Они не требуют много места в разложенном состоянии и не нуждаются в большом пространстве при хранении. База регулируется по высоте до девяноста сантиметров, изготовлена из овальной трубы, что придает ей дополнительную устойчивость. Рабочая поверхность запатентована и выполнена из металлической сетки, свободно пропускающей пар при отпаривании белья. Модели таковы:

  1. Classic. Чехол – натуральный хлопок, небольшая и удобная. Для утюга предусмотрена съемная полочка, которую при необходимости можно легко убрать и установить снова.
  2. Junior. Основа из стали, компактные размеры. С этой доской при необходимости переноски справится даже миниатюрная женщина – вес приспособления составляет всего четыре с половиной килограмма. Полка для утюга выдвигается.
  3. Trim. Недорогая доска, полностью соответствующая своей ценовой категории, является лидером продаж.


гладильная доска gimi отзывы

Настольная гладильная доска Gimi

Отзывы об этой стоящей особняком модели у хозяек восторженные. Название ей – Pollicino. Выпускается в различной цветовой гамме чехла и имеет следующие достоинства:

  • универсальность – использует минимальное пространство, удобна в использовании, пригодна для глажки крупных вещей, габариты рабочей зоны – 73 на 32 см;
  • практичность и легкость – благодаря конструкции удобна в хранении, ее даже можно вешать на крючок, а вес составляет всего 1,27 кг;
  • основа – металлическая окрашенная труба;
  • поверхность – прочная электросваренная сетка, покрытая стопроцентно хлопковым чехлом с вложенной прокладкой из мольтона;
  • устойчива и прочна;
  • компактна – высота в разложенном состоянии составляет тринадцать сантиметров, а в сложенном ее габариты – 32 на 73,5 на 2 см.

гладильная доска gimi prisma отзывы

Видео: производитель Leifheit КупиЛегко www vsekupilegko ru

Выбирая изделия компании Gimi S.P.A., можно быть уверенными в том, что работать с ними будет комфортно и надежно. Ведь эта продукция отличается европейским качеством и функциональностью.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Гладильная доска Gimi – помощница хозяйке