Техника для дома: гладильная доска

Видео: BECKER БЫТОВАЯ ТЕХНИКА - Обзор гладильной доски Polti Vaporella Stira & Aspira TOP от Becker

Глажка является одной из наиболее тяжелых работ по хозяйству. Для того чтобы хоть немного облегчить этот процесс, несколько десятков лет назад было придумано такое устройство, как гладильная доска. С хорошим утюгом и подобным оборудованием глажка любых вещей не занимает много времени и превращается в настоящее удовольствие.

Видео: Чехол для гладильной доски Brabantia 266782

где купить гладильную доскуСовременная гладильная доска представляет собой практичное и удобное оборудование, специально созданное для облегчения процесса придания красивого вида постельному белью и одежде. Кроме того, все модели этого бытового прибора очень просто и быстро складываются и занимают крайне мало места. Сложенная гладильная доска не требует много свободного пространства для хранения, ее легко можно разместить на балконе, в шкафу, за дверью и в других подобных местах. Это, кстати, по достоинству оценят все владельцы небольших по площади квартир.




Однако не только размерами различаются между собой гладильные доски. Модели, представленные сегодня в магазинах, отличаются друг от друга стилевым оформлением, функциональными возможностями и качественными характеристиками. К примеру, есть в продаже гладильные доски, которые оснащены активной вентиляционной системой, позволяющей легко проглаживать постельные принадлежности и вещи, изготовленные из самых сложных и деликатных материалов. Такие модели в сочетании с хорошим паровым утюгом гарантируют отличный результат и великолепный уход за любыми вещами.

складная гладильная доскаКроме того, всегда в наличии есть изделия с широким функциональным набором. Складная гладильная доска, регулируемая по высоте и, благодаря этому, позволяющая уменьшать напряжение в спине и руках в процессе глажки, станет незаменимым и верным помощником для каждой хозяйки. Помимо этого, многие модели оснащены складными вешалками, специальными термостойкими подставками для утюга, дополнительными полочками для белья и встроенными розетками с удлинителем для безопасного подключения паровой системы.

Стоит также отметить, что хорошая гладильная доска, как правило, бывает укомплектована специальными чехлами из хлопка или любого другого материала с антипригарным покрытием. При этом разнообразие их стилевого оформления позволяет каждому покупателю без труда подобрать наиболее подходящий для него вариант.



гладильная доскаКачественная гладильная доска способна долго и безотказно служить своим хозяевам, а единственное, что может когда-либо выйти из строя, – это чехол. Ткань, которой обтянуто любое изделие, просто-напросто может протереться с течением времени, однако не будет ничего проще, чем приобрести новый защитный футляр. Стоит он недорого и бывает самых разных расцветок.

А вопрос о том, где купить гладильную доску и чехол к ней, для современных покупателей не является актуальным. Приобрести оборудование для глажки можно сегодня в любом магазине, предлагающем хозяйственные товары и разнообразные аксессуары для дома. Широкий ценовой диапазон и огромный модельный ряд позволят каждому выбрать то, что придется ему по душе и будет отвечать его вкусу и финансовым возможностям.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Техника для дома: гладильная доска