Детская смесь «НАН кисломолочный»: описание продукта

К сожалению, нормальное грудное вскармливание возможно далеко не всегда. В случаях прерывания лактации принято использовать искусственные молочные смеси для детей. И на сегодняшний день особой популярностью пользуется «НАН кисломолочный». Это адаптированная смесь, которая подходит для кормления новорожденного с первых дней жизни.

Видео: Видеобзор детские молочные смеси. Нан(Nan) , Нени, Кабрита(Kabrita), Friso PEP,Friso VOM, Фрисолак

Детская смесь «НАН кисломолочный»: состав

нан кисломолочный

Для начала стоит отметить, что данная смесь содержит все полезные вещества, которые так необходимы для нормального роста и развития грудного ребенка. В составе кисломолочного продукта присутствуют лишь натуральные продукты, в частности, деминерализировання сыворотка, обезжиренное молоко, полезные растительные масла, казеинат калия и кукурузный сироп.

Регулярное употребление этой смеси насыщает организм растущего младенца необходимыми витаминами. В составе продукта присутствует достаточное количество ретинола, токоферола, а также витаминов Е и Д. Здесь же содержатся и основные водорастворимые витамины, включая В1, В2, В6, В12, а также фолиевая кислота, пантотеновая кислота и ниацин.




«НАН кисломолочный» также насыщает организм минералами — в нем присутствуют йод, магний, железо, кальций, натрий, фосфор, калий, медь, марганец и железо.

Чем отличается «НАН кисломолочный» от других искусственных смесей?

Ни для кого не секрет, что в организме новорожденного ребенка практически нет полезных бактерий — микрофлора кишечника формируется в первые месяцы жизни благодаря грудному вскармливанию. Смесь «НАН кисломолочный» уже содержит в себе живые штаммы полезных бифидобактерий, которые не только формируют нормальную микрофлору и защищают от дисбактериоза, но также положительно сказываются на состоянии всего организма.

нан кисломолочный состав

Употребление кисломолочной смеси нормализирует работу желудочно-кишечного тракта, а также предупреждает развитие кишечных инфекций.

Смесь «НАН кисломолочный»: показания к применению

Видео: Все буде Добре. Детское питание. Закваски и другие кисломолочные продукты в питании детей.



Данная смесь прекрасно подходит для питания ребенка с первых дней жизни до года. Причем ее можно комбинировать с грудным молоком, а в последующем — и с более твердой пищей. Педиатры рекомендуют этот продукт деткам с умеренными функциональными расстройствами в работе пищеварительной системы. Он также показан новорожденным, которые слишком часто срыгивают, так как быстрое опорожнение желудка и переваривание пищи способствует устранению этой проблемы.

Ни для кого не секрет, что нормальная кишечная микрофлора обеспечивает растущему организму защиту от инфекций. Поэтому «НАН кисломолочный» показан детям со слабой иммунной системой, а также тем грудничкам, которые склонны к разного рода инфекционным болезням.

нан кисломолочный отзывы

Детская смесь «НАН кисломолочный»: отзывы потребителей

Видео: Детское питание. Молочная смесь. Детские питание малыша. Смеси для детей.

Отзывы об этом продукте весьма разнятся. Большинство родителей удовлетворены кисломолочной смесью, так как замечают значительное улучшение здоровья ребенка — постепенно исчезают колики, срыгивания, диарея и прочие проблемы с работой пищеварительной системы. Другие же, наоборот, не замечают каких-либо видимых улучшений. Но стоит понимать, что организм каждого новорожденного малыша индивидуален — у каждого свои потребности. К недостаткам данного продукта можно отнести лишь его цену.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Детская смесь «НАН кисломолочный»: описание продукта