Кислородный коктейль в домашних условиях - ваша панацея от всех болезней.

Видео: Отбеливание Зубов Перекисью Водорода В Домашних Условиях.

Кислород входит в группу самых важных для человека компонентов на нашей планете. Сейчас люди начали очень остро ощущать его нехватку в воздухе, которым все мы дышим. Технический прогресс, размашисто шагающий по планете, истощение почв, вырубка лесов, автомобильные газы вредно влияют на окружающую среду. Поэтому уровень кислорода в атмосфере падает. Его нехватка вызывает у многих гипоксию, которая проявляется бессонницей, снижением иммунитета, депрессивными состояниями, головными болями, слабостью и ухудшением памяти. Медики пытаются бороться с этой проблемой. Сейчас кислород вводят в человеческий организм внутрибрюшинно, подкожно, ингаляционным путем. Но самый популярный способ повысить его уровень - это прием кислородных коктейлей. Раньше подобная процедура была доступна только тем, кто отдыхал в санаториях и ее рецепт держался в секрете. Теперь кислородный коктейль в домашних условиях приготовить легко и просто.

Видео: Здоровое питание. Фруктово-Ягодный Смузи

Эта воздушная пена любима и взрослыми, и детьми. Польза кислородного коктейля неоценима и велика. Его прием улучшает обмен веществ, положительно воздействует на работу всех органов и систем нашего организма и нормализует давление. Кислородный коктейль в домашних условиях станет просто спасением для вашей кожи, он способствует выводу токсинов из организма и широко используется людьми, которые худеют. Благодаря ему результаты диеты сохраняются на более продолжительное время.




Кислородный коктейль в домашних условиях и в стационаре назначается не только здоровым людям, но и тем, кто страдает от гипотонии, гипертонии, ишемической болезни сердца, язвы желудка, колитов, гастритов, цирроза печени, холецистита и других опасных и неприятных заболеваний. Его разрешено пить даже детям, беременным женщинам и пожилым людям. А спортсмены успешно используют кислородный коктейль после тренировок, чтобы восполнить кислородное голодание организма.

Приготовление кислородного коктейля у себя дома перестало быть проблемой с появлением специального аппарата, который предназначен именно для изготовления таких коктейлей по различным рецептам. Он представляет собой емкость, которая закрывается крышкой, а в нее встроен механизм для подачи самого коктейля. Речь идет о кране (через него будет подаваться кислородная пена), закрывающем и открывающем клапане, штуцере и переключателе. Если вы будете использовать данную установку, то хорошее пенообразование вам обеспечено. Аппаратом для кислородных коктейлей легко управлять, ремонтировать его и обслуживать.

Кислородный коктейль в домашних условиях можно приготовить даже без использования каких-либо технических новинок. Для этого просто используется один из пенообразующих компонентов. Речь идет о корне солодки, курином белке или желатиновом настое. В санаториях и на курортах применяются еще и различные отвары и экстракты трав. А в фито-барах в кислородные коктейли добавляют еще и тонизирующие добавки, соки и ягодные сиропы.

Видео: Коктейль "Гудини" [Cheers! | Напитки]



Кислородный коктейль в домашних условиях готовится следующим образом: берете один литр фитораствора и добавляете в него 100 миллилитров пенообразующего компонента для создания и удержания пены. Кислородный коктейль наливаете в сухой чистый стакан и принимаете сразу же после того, как приготовили. Обычно такие коктейли пьются через полтора часа после приема пищи. Фитораствор может готовиться разными способами: из бессмертника и шиповника, из астрагала, шиповника, крушины, боярышника, пустырника и болотной сушеницы, из шиповника и витамины С.

Принимая кислородные коктейли вы обеспечите себе крепкое здоровье, улучшите сон и победите усталость. Кислородный коктейль - это то, что поможет вам быть энергичным и бодрым всегда.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кислородный коктейль в домашних условиях - ваша панацея от всех болезней.