Садомия - это что: грех или удовольствие?

Видео: 6. ЛИЧНЫЙ ГРЕХ. Содомия и др. извращения (I курс МДА, 2005.11.29) - #Осипов А.И.

Садомия – это тот вид разврата, который запрещает как закон, так и церковь. Давайте более детально разберемся в том, что же это такое.

Видео: АД или РАЙ? Наслаждение. Вечный покой. Удовольствие Рая. Что такое грех

садомия этоСадомия – это?

Еще с древних времен данным словом обозначали любую незаконную и извращенную сексуальную связь. В научной терминологии садомия - это извращенность и искажение сексуальных желаний человека. В этот термин входят такие вещи, как гомосексуальные контакты, оральный и анальный секс, зоофилия, мастурбация, парафилия, промискуитет, инцест и прочие извращенные формы. То есть все то, что являет собой неестественные формы отношений.

Немного религии и истории




В Библии акт садомии – это именно то, что вызвало Божий гнев на города Содом и Гоморру. Так гласит церковь с целью уберечь людей от плотских грехов. Но такие акты были естественны еще в древние времена. Например, гомосексуализм в Древней Греции был не только разрешен, но и считался одним из наиболее популярных видов развлечений. Философы и люди искусства в старшем возрасте имели целую «коллекцию» юных мальчиков, которые их ублажали. акт садомии этоВ VI – XI веках словом «содомия» обозначалась не только извращенная, но и внебрачная сексуальная связь между мужчиной и женщиной. Только с 1215 года, после католического суда под названием «Инквизиция» над членами ордена Тамплиеров, было определено, что «садомия – это мужеложество, а также любая другая сексуальная связь, которая не может дать потомства». Церковь строго-настрого запрещает любые половые сношения данного рода, объявляя их одним из самых страшных плотских грехов. Таковые суждения периодически встречаются и в Книге Книг. Но разве так важен этот запрет, если данная связь приносит удовольствие обоим партнерам? Законодательство некоторых стран мира уже разрешило однополые браки, несмотря на то что церковь активно выступает против этого. Так что же такое содомия - грех или всего лишь один из способов любить и быть любимым?

Современное значение

гомосексуализм в древней греции

Видео: Гомосексуальность в Культуре Самураев



На сегодняшний день садомия – это термин, обозначающий сексуальные анальные контакты (гомосексуализм) и зоофилию (секс с животными). Но значение этого слова расходится в различных странах. Так, немецкий словарь «Дуден» объясняет это слово как сексуальную связь людей с животными, то есть зоофилию. В США же этот термин обозначает оральную и анальную сексуальную связь как гетеросексуального, так и гомосексуального типа.

Лечение

Что же касается медицины, главным образом психологии, то садомия – это серьезная психологическая болезнь, над лечением которой работают врачи всего мира. Ученые утверждают, что такая болезнь не может быть врожденной. Ее проявление является свидетельством психических травм в раннем возрасте. Как правило, такие травмы бывают внешнего характера, что в свою очередь приводит к психическим расстройствам. В этом случае исцелиться практически невозможно. Также возможен вариант, что человек просто разочаровался в особях противоположного пола и ищет «спасения». В этом случае человек лечится от депрессии, а не от искаженной сексуальной активности.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Садомия - это что: грех или удовольствие?