`Пантовигар`. Состав, показания к назначению

Видео: ФИБРОГЕЙН - огнезащитный штукатурный состав. Применение.

Сильные и здоровые волосы являются символом жизненной силы. Это, несомненно, часть идеала красоты, а для женщины они традиционно считаются лучшим украшением. Кроме этого, и наша самооценка во многом зависит от состояния волос, поскольку они влияют на впечатление окружающих от нас. К сожалению, слабый пол часто страдает от их выпадения (алопеции). Это проблему призван решить препарат «Пантовигар».

Инструкция по применению предписывает принимать это средство для лечения у женщин диффузного выпадения волос. Как известно, эта болезнь способна поразить человека в любом возрасте. Чаще, чем у мужчин, она проявляется у женской части населения. При первых признаках усиленного выпадения волос необходимо обратиться к специалисту, чтобы определить первопричину. Только после этого можно будет начать правильное и целенаправленное лечение.

Нужно учитывать, что выпадение волос может происходить на фоне эмоционально-стрессового истощения, инфекционных заболеваний, при нарушениях обмена веществ, в период беременности, при неправильном питании, приеме отдельных лекарственных препаратов, интоксикации, воздействии радиации и влиянии множества других факторов.




Во всех этих случаях показано назначение медикамента «Пантовигар». Инструкция по применению указывает не только его состав, но и правила приема, позволяющие достичь быстрого эффекта. В этот препарат входят специально разработанные активные компоненты, укрепляющие структуру волос изнутри и способствующие стимулированию роста полноценных и здоровых волос.

В составе комплексной терапии препарат «Пантовигар» успешно лечит поврежденные волосы при различных видах алопеции. Помимо этого, он прекрасно подходит для истощенных и ломких ногтей при заметном нарушении их роста.

Видео: Вся правда о 3D Мезонитях

Неудивительно, что большой популярностью пользуется лекарство «Пантовигар». Состав его – это целый комплекс витаминов и аминокислот, необходимых для восстановления и роста волос и ногтей. Фармакологическое действие препарата направлено на восполнение дефицита микроэлементов и витаминов. Быстро всасываясь в кровь, он не раздражает слизистую оболочку желудка. Это обусловлено свойствами компонентов, которые входят в средство «Пантовигар». Состав его включает: D-пантотенат кальция, тиамин или В1, аминокислоты, L-цистин, кератин, медицинские дрожжи и вспомогательные вещества. Каждый из компонентов обладает уникальными качествами и помогает в лечении. Рассмотрим основные их свойства



Препарат «Пантовигар». Состав:

Видео: Применение микросхемы КР1156ЕУ5. Схемотехника

  • тиамин – регулирует энергетический обмен, способствует процессам регенерации кожного покрова, стимулирует волосяные фолликулы, повышая их устойчивость к различным факторам;
  • витамин В5 – обладает противоаллергическим и противовоспалительным действием, стимулирует синтез кератина и других компонентов, снижает потребность фолликулов в кислороде-
  • серосодержащая аминокислота способствует синтезу кератина и проколлагена, стимулирует абсорбцию железа и цинка в кишечнике, участвует в формировании тканей волос и кожи. Это мощный антиоксидант;
  • витамин В10 – помогает процессу расщепления и утилизации белка. В сочетании с В5 приостанавливает поседение волос;
  • кератин – один из основных структурных белков, он придает прочность, эластичность, препятствует обезвоживанию волос и придает им блеск.
  • медицинские дрожжи являются источником витаминов, аминокислот и микроэлементов, которые в сбалансированном виде входят в препарат «Пантовигар».

Состав этого средства обеспечит максимальное усвоение полезных веществ, а прибавление веса при этом вам не грозит.

Видео: Применение и назначение БАДов врачами законодательная база РФ

Существуют различные фармакологические формы выпуска препарата «Пантовигар»: таблетки в оболочке и капсулы. Чтобы его эффективность была максимальной, необходимо применять витаминный комплекс регулярно по 1 таблетке или по 1 капсуле 3 раза в день. Не стоит ждать мгновенного результата, так как курс терапии может быть 4-5 месяцев. Средство «Пантовигар» (таблетки или капсулы) при правильном приеме вернет жизненную силу и здоровье волосам.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » `Пантовигар`. Состав, показания к назначению