Веторон: инструкция, рекомендации, отзывы

Видео: мой способ красивого загара

Вера многих женщин в силу косметических процедур безгранична. Сохнет кожа, на локтях или бедрах появляются неприятные пупырышки. И дама отправляется в косметический салон. Несколько процедур - и кожа снова становится упругой. На несколько дней. А потом снова высыхает. Почему так происходит?

Опытные специалисты считают, что прежде, чем отправиться в салон, нужно провести очень внимательный самооосмотр. Только с кожей возникают проблемы? Попробуйте выйти из освещенного помещения в темную комнату. Сколько времени Вам потребуется, чтобы адаптироваться к темноте? 5 секунд? Отлично. Больше 10? значит, в Вашем организме просто не хватает витамина А.

Если же к списку недомоганий добавляется кровоточивость десен, боль в суставах, бессонница, быстрая утомляемость, значит, с витаминами Е, С тоже проблема.

Видео: №7 Веторон

В этом случае косметолог не поможет. Нужно принимать витаминные комплексы.

Лучший из таких комплексов - "Веторон". Инструкция сообщает, что этот поливитаминный препарат связывает свободный кислород, помогая тем самым сохранить клеточные структуры от разрушительного воздействия свободными радикалами. Обладая такой способностью, "Веторон" сильно повышает способность организма к адаптации при повышенных физических нагрузках. Более того, поливитамин повышает стрессоустойчивость, защищает организм от постоянных вредных воздействия: повышенной вибрации, излишнего шума, даже производственного, неблагоприятных условий окружающей среды. Он обладает высокими антиоксидантными и радиопротекторными (антирадиационными) характеристиками.

Видео: Что надо пить когда болеешь!




Доказано, что бета-каротин, который входит в состав комплекса, превращаясь в организме в витамин А, ускоряет или нормализует обмен веществ, способствует быстрой регенерации тканей, улучшает зрение.

Но в состав препарата «Веторон», инструкция об этом подробно рассказывает, входит не только витамин А. Витамины Е, С, которые тоже являются его составляющими, помогают нормальному функционированию организма в любых условиях.

Так, например, витамин Е мешает окислению липопротеидов. Именно эти молекулы, состоящие из жиров и белков, становятся причиной большей части сердечных или сосудистых заболеваний.

Витамин С принимает участие синтезе вещества, которое помогает превращать жиры в энергию. Это вещество - карнитин - превращает вредный холестерин в желчные кислоты. Они, в свою очередь, переваривают вредные жиры, усиливают перистальтику. Кроме того витамин С помогает регенерации тканей, потому что участвует в синтезе коллагена, без которого невозможно развитие и правильное функционирование сухожилий, суставов, костей.



Еще витамин С «отвечает» за настроение, способность концентрировать внимание, отвечает за другие психофизические процессы.

"Веторон", инструкция об этом сообщает, выпускается в виде таблеток и капель. Детям рекомендуются таблетки и капли. Для взрослых выпускают препарат в виде капель. Детские капли «Веторон» включают в свой состав 20 мг витамина А, по 8 мг витаминов Е,С. Их рекомендуют принимать раз в день по 2-8 капель в зависимости от возраста ребенка. Такой же состав имеют детские пилюли «Веторон».

Таблетки для взрослых в продаже почти не встречаются. Капли же состоят из 20 мг витамина А, а вот витаминов Е, С в них включено по 40 мг.

Так кому же назначают «Веторон»? Инструкция поясняет, что препарат прописывают людям, страдающим авитаминозом, гиповитаминозом. Он помогает быстрее восстановиться после операций, тяжелых заболеваний, нервных срывов, стрессов, других психофизических и психоэмоциональных перегрузок. Комплекс назначают при комплексно лечении зрительной утомляемости, простудных или инфекционных заболеваний, болезнях ЖКТ.

Видео: Дезал | инструкция по применению

Детям до трех лет поливитаминную добавку не назначают.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Веторон: инструкция, рекомендации, отзывы