Добавка "спематон": отзывы, состав, рекомендации

Статистика утверждает: из всех супружеских пар, решивших завести ребенка, примерно четверть сталкивается с невозможностью зачатия. Большинство мужчин обвиняет в этой проблеме женщин. Однако примерно в половине случаев вина лежит отнюдь не на них. В подавляющем большинстве ситуаций снижение мужской фертильности вызвано недостаточным количеством подвижных сперматозоидов. спематон отзывы Причины отклонения могут быть разными, но во всех случаях поможет уникальный, разработанный специально для мужчин комплекс витаминов «Спематон». Отзывы о препарате врачей и пациентов, испытавших его действие на себе, носят исключительно позитивную окраску. Почти все принимающие средство мужчины очень скоро стали папами. Стоит познакомиться с чудо-средством поближе.

Что представляет собой препарат «Спематон»

Цена на этот препарат в разных частях России не превышает тысячи рублей. Это еще один аргумент в пользу приема лекарства. Собственно, "лекарством" это средство назвать нельзя. Оно состоит из повышенных доз L-карнитина, цинка и витамина Е. Первая составляющая увеличивает количество активных, способных к оплодотворению сперматозоидов. Под влиянием L-карнитина они быстро и полностью созревают.




Цинк отвечает за образование в организме мужчины двух гормонов: тестостерона и фолликулостимулирующего. Именно они отвечают за количество вырабатываемой спермы. Витамин Е стимулирует жизнестойкость сперматозоидов, их активность, полноценность. Совместное действие трех компонентов делают препарат «Спематон» («Спеман») надежным средством повышения мужской фертильности. Так называется способность мужчин к продолжению рода.

спематон цена

Видео: витамины для мужчин селен цинк

Как и кому принимать средство «Спематон»?

Отзывы специалистов и статистика, которую они ведут, выглядят убедительно. Препарат не имеет противопоказаний. Разве что люди, не переносящие его составляющие, должны принимать его с осторожностью, чтобы не спровоцировать аллергический приступ. Все остальные, принимая лекарство «Спематон», могут рассчитывать не только на улучшение качества сперматозоидов и повышение их количества, но и на общее оздоровление организма.



Как принимать добавку «Спематон»? Отзывы врачей говорят, что для восстановления фертильности в среднестатистических случаях достаточно принимать БАД всего один месяц. Взрослые мужчины должны раз в день (обязательно во время еды) растворить содержимое пакета (его еще называют «саше-пакет») в воде и выпить сразу после растворения. спематон спеманХранить разведенную добавку нельзя: она быстро теряет свои свойства. Следует помнить: без разрешения врача препарат принимать нельзя. Для каждого пациента специалист подбирает индивидуальный курс. Учитывая, что на созревание сперматозоида необходимо 72 дня, курс начинают за несколько месяцев до планируемого зачатия малыша.

Особенности приема БАДа "Спематон"

Отзывы врачей и пациентов позволяют сделать вывод: зачатие будет вероятнее, если витаминные добавки будет принимать не только мужчина, но и женщина. В то время, когда мужчина употребляет средство «Спематон», женщине назначают препарат «Прегнотон». Очень важно, чтобы оба этих медикамента поступали в организм будущих родителей непрерывно на протяжении нескольких месяцев. Все это время будущие папа и мама должны находиться под наблюдением врачей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Добавка "спематон": отзывы, состав, рекомендации