БАД "Профертил": инструкция по применению

Нехватка тех или иных веществ в организме мужчин очень часто приводит к развитию различных заболеваний, в том числе к сбоям в репродуктивной системе. Чтобы восстановить свое здоровье, специалисты рекомендуют использовать такой препарат, как «Профертил». Инструкция по применению, производитель этого средства будут представлены ниже.профертил инструкция по применению

Видео: Как увеличить подвижность сперматозоидов, естественно ?

Форма выпуска добавки, ее состав и упаковка

В каком виде производят такой препарат, как «Профертил»? Инструкция по применению, отзывы утверждают, что это средство для мужчин выпускается в форме капсул в картонных упаковках по 60 или 180 штук.

В состав этого БАДа входят:

  • L-Аргинин;
  • L-Карнитин;
  • глутатион;
  • коэнзим Q 10;
  • цинк;
  • витамин Е;
  • фолиевая кислота;
  • селен.

Особенности средства

Что представляет собой БАД «Профертил»? Инструкция по применению (состав препарата был описан выше) гласит, что это витаминный комплекс, предназначенный для сильного пола.

Согласно утверждениям врачей, такая биологическая добавка к пище призвана улучшать репродуктивную способность у мужчин.

Терапия нарушения фертильных функций у супругов, желающих иметь детей, играет особую роль в медицинской практике. Как известно, причины репродуктивной недостаточности могут скрываться и в состоянии женщин, и в состоянии мужчин. Для лечения представительниц слабого существует огромное количество терапевтических мероприятий. Что касается мужчин, то их лечение ограничено лишь улучшением качества спермы.профертил инструкция по применению производитель

Свойства БАДа

Чем примечательно средство «Профертил»? Инструкция по применению гласит, что данный препарат сочетает в себе особые ингредиенты. Он был разработан с целью улучшения качества спермы, то есть репродуктивной функции мужчин.




Состав этого средства был подобран таким образом, чтобы обеспечить все потребности организма человека с недостаточной фертильностью, которая связана с фактором питания.

Специалисты утверждают, что после приема рассматриваемого медикамента значительно улучшается качество семени (до полной нормализации сперматограммы).

Действие компонентов

Чем обусловлена эффективность БАДа «Профертил»? Инструкция по применению утверждает, что действие этого средства связано с его составом.

  • L-Карнитин способен улучшать качество и подвижность сперматозоидов. Это вещество образуется в организме человека и обеспечивает клетки, продуцирующие сперматозоиды, энергетическим субстратом.
  • L-Аргинин — это аминокислота. Она необходима мужчине в больших количествах, так как улучшает качество и подвижность сперматозоидов.профертил инструкция по применению отзывы
  • Витамин Е призван улучшать подвижность сперматозоидов, а также усиливать их способность внедряться в яйцеклетку.
  • Коэнзим Q 10 способен увеличивать качество спермы, оплодотворяющую функцию и подвижность сперматозоидов.
  • Цинк участвует в ряде биохимических процессов, а также способствует увеличению уровня тестостерона, усилению плотности сперматозоидов и повышению их активности.
  • Селен и глутатион высокоэффективны при связывании свободных радикалов. При их использовании отмечается заметное улучшение подвижности сперматозодиов.
  • Фолиевая кислота необходима для деления и продуцирования клеток, метаболизма и кроветворения. Кроме того, она является протектором коронарной системы.

Показания к приему БАДа

В каких случаях мужчинам назначают препарат «Профертил»? Инструкция по применению сообщает, что для представителей сильного пола это средство рекомендуется использовать в качестве активной биологически добавки к пище, то есть дополнительного источника цинка, глутатиона, L-карнитина, витамина Е, коэнзима Q10, фолиевой кислоты, селена и т. д.

Противопоказания к приему БАДа

Знаете ли вы о том, в каких случаях мужчинам не назначают препарат «Профертил»? Инструкция по применению гласит, что такие капсулы нельзя использовать лишь при индивидуальной непереносимости его компонентов. Также следует отметить, что данное средство запрещается назначать беременным женщинам и кормящим матерям.

Перед приемом БАДа требуется проконсультироваться с опытным доктором.профертил инструкция по применению аналог

Биологическая добавка «Профертил»: инструкция по применению

Аналоги этого средства представлены ниже.



Данный препарат необходимо принимать по 2 капсулы в день после еды или во время трапезы с небольшим количеством питьевой воды.

Использовать биологическую добавку для мужчин следует не менее трех месяцев подряд. Только в этом случае наступает оптимизация фазы сперматогенеза.

Также "Профертил" принимают до наступления беременности.

Побочные явления

Негативные эффекты на фоне приема рассматриваемой добавки выявлены не были. При наблюдении каких-либо неприятных признаков следует обязательно обратиться к доктору.

Цена, аналоги, производитель

Производителем рассматриваемого средства является немецкая компания Advance Pharma GmbH.

На сегодняшний день стоимость БАДа «Профертил» варьируется в пределах 6000—10000 рублей. Заменить это средство можно следующими витаминными комплексами:

  • сиропом «ИммуниТон»;
  • чаем с черникой «Максифлорум»;
  • растительным сбором «Иммуносил-Хорст»
  • концентратом «Виолетта-5».профертил инструкция по применению состав

Отзывы

Отзывы потребителей сообщают, что рассматриваемый БАД обладает высокой эффективностью. Данный препарат положительный образом воздействует на репродуктивную систему мужчин, повышая количество и качество спермы. Также после приема БАДа значительно увеличивается вероятность зачатия малыша.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » БАД "Профертил": инструкция по применению