Расторопша в капсулах. Полезные свойства растения

Видео: О полезных свойствах расторопши

расторопша в капсулах

Видео: Применение расторопши для лечения печени

Расторопша – это одно- или двухлетнее растение, достигающее в высоту одного метра. В народе его называют масличным чертополохом. Целебные свойства расторопши известны давно. В ходе исследований было обнаружено, что в растении содержится более 100 витаминов и микроэлементов. Среди них особое место занимает силимарин. Это вещество укрепляет стенки клеток, усиливая их защитные свойства. Благодаря этому организму становится легче противостоять различным заболеваниям. Современному человеку нет необходимости самостоятельно делать настои и отвары. В любой аптеке продается расторопша в капсулах. Это прекрасный вариант для тех, кто заботится о своем здоровье, но не может тратить такое драгоценное время на изготовление лекарств.

Область применения




Расторопша в капсулах используется для лечения воспалительных процессов в желчных протоках, заболеваний щитовидки и селезенки, при желчекаменной болезни, отложении солей, малокровии, радикулите, ожирении, аллергических реакциях. Однако чаще всего растение применяется при лечении печени. Уникальные свойства растения успешно используются для профилактики цирроза, поражений печени при чрезмерном употреблении алкоголя, токсинов, лекарств, желтухе.

масло расторопши цена

Защита для печени

Некоторое время назад считалось, что заболевания печени могут возникнуть только у тех, кто злоупотребляет алкоголем. Сегодня это заблуждение развенчано. Печень является одним из главных органов человека. Ежеминутно через нее проходит все, что мы едим, то есть пестициды, канцерогены, тяжелые металлы, медицинские препараты, вредные примеси и многое другое. Это негативно сказывается на общем здоровье, а на печени в первую очередь. В результате чрезмерных нагрузок даже у людей непьющих клетки печени разрушаются. Остановить такие процессы поможет масло расторопши в капсулах. Принимается оно согласно инструкции и в зависимости от заболевания. Лучше всего, конечно, перед использованием обратиться за консультацией к врачу. Расторопша очищает печень от вредных веществ и способствует сохранению здоровых новых клеток. Кроме того, она мобилизует защитные силы и помогает противостоять токсичным веществам. Расторопша в капсулах содержит более 200 полезных веществ. Это обуславливает ее положительное действие не только на печень, но и на весь организм.

Видео: Лекарственные растения



масло расторопши в капсулах

Похудение без последствий

Если вы хотите похудеть быстро, но при этом позаботиться о здоровье организма, выберите из множества средств масло расторопши. Цена этого средства не может не порадовать. В аптеках масло расторопши (50 мл) стоит в среднем около 30-40 рублей, таблетки (50 шт.) можно приобрести за 50-60 рублей, а иасло расторопши в капсулах (50 шт.) обойдется вам в сумму около 40-50 рублей. Препарат адсорбирует токсины и яды, находящиеся в организме. В результате нормализуется обмен веществ и работа внутренних органов. Это способствует избавлению от лишних жиров и углеводов. Эффект станет заметен уже через несколько недель. Расторопша в капсулах – это натуральный препарат. В отличие от многих других лекарств, он не имеет побочных эффектов, не вызывает привыкания или аллергии. Пить препарат можно долгое время, делая небольшие перерывы в 10-14 дней.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Расторопша в капсулах. Полезные свойства растения