Ультразвуковая липосакция: отзывы о ней заманивают, почему?

Все большую популярность у тех, кто борется с лишним весом и недостатками своей фигуры, приобретает ультразвуковая липосакция. Отзывы о ней – лучшая характеристика нового метода. Чем же так хороша и привлекательна безоперационная ультразвуковая липосакция? Попробуем разобраться.

Видео: VASER липосакция

Самое главное преимущество – возможность подарить человеку идеальную фигуру практически без изнурительных физических нагрузок, диет и хирургического вмешательства. Благодаря этому методу разрушаются накопившиеся в организме жировые клетки и выводятся из него естественным путем навсегда. Процедура ультразвуковой липосакции абсолютно безболезненна и безопасна, доступна практически всем желающим. В процессе нее производится воздействие исключительно на жировые клетки, другие же органы, ткани и кровеносные сосуды не затрагиваются.

Чем еще хороша ультразвуковая липосакция, отзывы о которой заполнили пространство интернета? Дело в том, что при правильном проведении этой процедуры уже после первого сеанса заметен положительный эффект, а потеря объема может составить 4 см. Еще несколько сеансов – и клиент приобретает фигуру своей мечты в сочетании с гладкой эластичной кожей. Процедура ультразвуковой липосакции абсолютно не требует госпитализации человека и последующего реабилитационного периода. Буквально сразу можно приступать к своим повседневным делам, наслаждаться похорошевшим телом и ловить восхищенные взгляды окружающих людей.




Ультразвуковая липосакция, отзывы о которой еще одно доказательство действенности метода, помогает избавиться от излишков жировой ткани в области подбородка, спины, талии, бедер, колен на весьма продолжительное время, а зачастую навсегда. Этот безоперационный метод помогает избавить лицо и фигуру от того, что наиболее заметно и сильно их деформирует. Однако для общего похудания ультразвуковую липосакцию не применяют.

Кратко о самой ультрасовременной методике. Пластический хирург ультразвуковой кавитацией воздействует на жировые клетки. В результате они лопаются и превращаются в эмульсию. Описываемая липосакция может быть неинвазивной и традиционной. При традиционном подходе разрушенные жировые клетки отсасывают через маленькие проколы на коже. Безоперационная ультразвуковая липосакция предполагает выведение разрушенных жировых клеток посредством лимфатической и венозной систем.

Видео: Ультразвуковая липосакция методом КАВИТАЦИЯ.

Перед липосакцией всегда осуществляется моделирование фигуры с помощью компьютерной техники, после чего пластический хирург обозначает места большего скопления жира, на которые будет направлено воздействие ультразвуком.



Традиционная ультразвуковая липосакция, отзывы о которой привлекают все большее количество людей, проводится либо под общим наркозом, либо под местным. Безоперационный метод не требует анестезии.

Однако как бы ни была хороша и заманчива ультразвуковая липосакция, противопоказания все же существуют и заметно суживают круг потенциальных клиентов:

  • Возраст до 18 лет;
  • Беременные и кормящие женщины;
  • Наличие в анамнезе тяжелых хронических заболеваний внутренних органов;
  • Острый период болезни;
  • Эндокринные заболевания (ожирение в том числе);
  • Наличие в зоне предполагаемого воздействия ранок, рубцов, сыпи;
  • Нарушение иммунитета на фоне болезни (например, при сахарном диабете) и после каких-либо воздействий (к примеру, после приема гормональных препаратов).

Для достижения максимального эффекта специалисты советуют сочетать безоперационную ультразвуковую липосакцию с другими методиками, например, лимфодренажем и массажем. Благодаря такому дополнительному воздействию из организма будут быстрее удаляться остатки жировой ткани и лишней жидкости. Окончательный результат можно будет оценить через месяц после последнего сеанса (всего проводится обычно 2-3, но все индивидуально), когда все лишнее будет выведено. Но о принципах рационального питания и посильных физических нагрузках забывать нельзя. Конечно, на прооперированном месте жир накапливаться не будет, однако при повышении массы тела он сможет накопиться в других местах, что неизбежно приведет к деформации тела. Помните, абсолютно без приложения собственных усилий даже после такого чудесного воздействия иметь идеальную фигуру вряд ли получится…



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Ультразвуковая липосакция: отзывы о ней заманивают, почему?