Избавление от лишних килограммов: липосакция в домашних условиях

Видео: Липосакция - мифы и правда!

Обычно под липосакцией понимают разрушение жировых клеток и последующее их удаление посредством оперативного вмешательства. Подобного рода процедуры выполняются исключительно в специализированных клиниках под присмотром опытных и квалифицированных специалистов.

Видео: "Москва 24"- как убрать пивной живот?

липосакция в домашних условиях

Липосакция в домашних условиях связана с выполнением определенных действий, позволяющих убрать лишние жировые отложения, не прибегая при этом к хирургическому вмешательству.




Одним из самых распространенных методов в данном случае является прием специальных ванн. Данная процедура позволяет вывести лишнюю воду из организма, а также существенно уменьшить число жировых отложений. Наиболее популярными при этом являются хвойные и грязевые ванны. Принимать их необходимо раз в два дня в течение четырех-пяти недель. Затем нужно сделать обязательный перерыв примерно на полгода. Для того чтобы приготовить такую ванну, потребуется взять специальную хвою в таблетках и добавить ее в воду, действуя согласно инструкции. Температура при этом должна быть не менее тридцати семи градусов. Такая липосакция в домашних условиях позволит сделать кожу более гладкой и упругой, а живот - подтянутым.

липосакция бедер

Видео: Попрощайтесь со вторым подбородком навсегда! - Все буде добре - 24.12.2014 - Все будет хорошо

Что касается особенностей приема грязевых ванн, то вода в них не должна быть очень горячей, а время пребывания не должно превышать двадцати минут, в противном случае данная процедура окажет значительную нагрузку на сердце. При правильном применении липосакция в домашних условиях пройдет без каких-либо проблем, а результат не заставит себя ждать - кожа станет более эластичной, процесс старения замедлится, лишние килограммы уйдут.

Помимо лечебных ванн также очень действенными являются и различные виды обертываний. При этом для быстрого избавления от жировых отложений больше всего подходят водорослевые и медовые процедуры. Основу для их проведения можно как приобрести в специализированном косметическом магазине, так и сделать самостоятельно. Для этого понадобится жидкий мед или водоросли, а также оливковое, апельсиновое, лимонное или любое другое масло. Все ингредиенты необходимо будет тщательно смешать в определенной пропорции, а получившуюся смесь равномерно нанести на проблемный участок, например ноги, если проводится такая процедура, как липосакция бедер.



липосакция без операции

Далее следует плотно обмотаться пищевой пленкой и лечь под одеяло на тридцать-сорок минут. По истечении этого времени нужно принять теплый душ и смыть с себя остатки смеси. Подобную процедуру нужно проводить два-три раза в неделю на протяжении одного месяца.

Видео: Раскрывая тайны здоровья. Как избавиться от лишнего веса (2016)

В сочетании с лечебными ваннами также очень полезными являются разнообразные антицеллюлитные крема, приобрести которые можно практически в каждой аптеке. Липосакция в домашних условиях благодаря им проходит абсолютно безболезненно и не требует серьезных финансовых вложений. Однако следует заметить, что просто так втирать в кожу различные средства не стоит: явного эффекта можно и не добиться. Антицеллюлитные крема необходимо применять в комплексе с массажем и физическими упражнениями. Только так липосакция без операции позволит получить результат, максимально приближенный к желаемому.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Избавление от лишних килограммов: липосакция в домашних условиях