Kallos (ботокс для волос): отзывы

Ампулы «Каллос Ботокс» предназначены для восстановления поврежденных волос, их увлажнения и питания. Уникальная формула препарата позволяет добиться поразительного эффекта – локоны становятся шелковистыми, эластичными, гладкими.

Видео: Ботокс для волос в домашних условиях. Восстановление волос Kallos Hair pro tox. Катрин у Beauty Ksu

Одной из новейших разработок является «Каллос» – ботокс для волос. Отзывыврачей и потребителей подтверждают, что входящие в состав белки, аминокислоты, витамины способны придать локонам легкость, блеск. Препарат не склеивает волосы, не утяжеляет их. Он способствует обогащению волосяных фолликулов полезными элементами, ускоряет рост волос, активизирует обменные процессы.

Ботокс для волос

Kallos Cosmetics – венгерская компания, которая выпустила ботокс (ботулотоксин) для волос. Специальные исследования доказали, что молекула INTRA-CYLAN, которая входит в состав средства, способна сделать локоны мягкими, блестящими. Увеличивается объем шевелюры за счет активации обменных процессов. У волос появляется естественный блеск, они легко расчесываются.

ботокс для волос отзывы

Инновационная молекула, чье действие было проверено в исследовательской лаборатории, способна изменить свое состояние от жидкого до твердого. Она проникает в поврежденный волос, изменяя его. После мытья головы, когда вода полностью испарится, молекула застывает и соединяет пористую структуру волоса. Так действует «Каллос» – ботокс для волос. Отзывы потребителей указывают, что локоны начинают выглядеть здоровыми, блестящими. Препарат укрепляет секущиеся участки волос.

Состав препарата

Способствуют реставрации шевелюры Kallos KJMN (ампулы «Ботокс для волос», 6 шт.). Отзывы особенно указывают на то, что волосы становятся шелковистыми, не спутываются. Средство универсально, оно подходит для мужчин и женщин. В его состав входят коллаген, гиалуроновая кислота, кератин.

  • Коллаген склеивает чешуйки волос, создавая шикарный визуальный эффект. Его действие заключается в обволакивании волоса, что позволяет сохранять в нем влагу. Увеличивается также и его толщина.
  • Гиалуроновая кислота придает гладкость, эластичность волосам, обеспечивая им водный баланс, глубокое увлажнение. Она возвращает силу и эластичность прядям.
  • Кератин проникает в кутикулу волоса, защищая структуру от внешнего неблагоприятного воздействия. Он проникает в поврежденные участки, восполняя их природным компонентом. Помогает вернуть блеск, упругость локонам.

Достаточно легка в применении данная процедура. Ботокс для волос (отзывы восторженных потребителей полностью подтверждают это) можно использовать в домашних условиях. Ампулы для процедуры продаются в упаковке в количестве 6 штук. Но для начала лучше взять одну и попробовать ее эффект.

Применение

  • Предварительно вымыть и подсушить волосы.
  • Не наносить маски, кондиционеры.
  • Препарат нанести на волосы.
  • Распределить его по всей длине.
  • Время действия средства – 5 минут.
  • Смыть препарат, не наносить маски или кондиционеры.

kallos ботокс для волос отзывы

После применения волосы выдерживают мытье головы (с применением только шампуня) до 10 раз. Затем процедуру можно повторить. Отзывы о ботоксе для волосподсказывают, что половины ампулы достаточно для одного использования на любую длину волос.

«Каллос Ботокс» можно использовать и для укладки локонов. Содержимое ампулы надо нанести на чистую шевелюру. Не смывая препарат, сделать укладку.

Эффект

Оказывают моментальное действие ампулы «Ботокс для волос». Отзывыпотребителей подтверждают, что уже после первого использования прическа становится великолепной. Наполненные жизнью волосы выглядят очень эффектно.

«Каллос Ботокс» способствует восстановлению природной эластичности шевелюры. Он лечит, восполняет натуральными компонентами, восстанавливает структуру волос. Способствует питанию кожи головы, усиливая кровообращение. Придает прическе объем, легкость.

ботокс для волос отзывы о ботоксе для волос

Видео: Презентация "Kallos cosmetics"




Препарат поможет восстановить здоровье волос после:

  • химической завивки;
  • окрашивания;
  • воздействия высоких температур;
  • негативного влияния окружающей среды.

Эффект от препарата «Каллос Ботокс» становится виден после просушивания волос. Они увеличиваются в объеме, наполняясь здоровьем и блеском.

Другие производители ботокса для волос

Известная косметическая компания Loreal также выпустила ботокс для локонов. Он предотвращает выпадение волос, возвращает шевелюре блеск и упругость. Следует знать, что косметические линии этой компании подходят не всем. Поэтому отзывы о ботоксе Loreal можно встретить как положительные, так и отрицательные.

Существует азиатский ботокс для волос. Отзывыо нем предупреждают, что сначала надо узнать информацию о стране-производителе. Потом внимательно прочитать состав средства. Необходимо убедиться, что в азиатском варианте нет формальдегида или других вредных примесей.

Японский Honma Tokyo, по отзывам потребителей, является безопасным средством. В его составе – только натуральные компоненты. Витаминный комплекс, экстракты лечебных трав, необходимые аминокислоты обеспечат красоту и гладкость прически. В этом азиатском средстве отсутствует формалин и прочие вредные элементы.

Виды и способы применения ботокса

Существует два способа применения ботокса.

  1. Втирание средства в волосы.
  2. Введение средства в кожу головы.

Наиболее эффективным средством является инъекция. В данном случае она не подразумевает введение препарата под кожу головы. С помощью специального шприца обрабатывается каждая прядь шевелюры. Особая формула молекул позволяет проникнуть в каждый волосок.

ампулы ботокс для волос отзывы

Благоприятное действие на внешнее и внутреннее состояние оказывает ботокс для волос. Отзывы о ботоксе для волос предупреждают, что процедуру с инъекциями лучше всего проводить в стенах косметологической клиники. Прическа будет радовать целых 2 месяца. Затем процедуру можно повторить.

Вешний эффект втирания ботокса в волосы такой же, как и после инъекций. Но качество, структура волос станет лишь незначительно лучше.

Противопоказания

Ярко выраженных побочных эффектов после использования ботокса не выявлено. Однако трихологи не советуют его применять:

  • беременным женщинам;
  • кормящим мамам;
  • людям пенсионного возраста;
  • женщинам во время менструации.

Также возможны аллергические реакции на компоненты препарата. Поэтому перед применением следует ознакомиться с составом косметического средства «Каллос Ботокс».

Видео: БОТОКС ДЛЯ ВОЛОС, или чем заняться дома в свободное время)

Положительные отзывы

Отзывы потребителей подтверждают, что эффект после процедуры невероятный. Волосы не только становятся гладкими, блестящими. Они начинают быстрее расти, полностью исчезают небольшие проплешины. Абсолютно отсутствует эффект склеивания волос. Локоны легкие, послушные, даже после укладки сохраняют шелковистость. Поражает простота использования препарата «Каллос» (ботокс для волос). Отзывы (в домашних условияхпровести процедуру не составит труда) об этом непременно упоминают.

kallos kjmn ампулы ботокс для волос 6 шт отзывы



Довольные потребители рассказывают, что достаточно нанести средство на чистые волосы. Выдержав 5 минут, его смывают. Но действие препарата на мокрых локонах незаметно. Когда волосы полностью высохнут, эффект удивит самую требовательную красавицу. Блестящие мягкие пряди словно светятся здоровьем.

Для ухода за локонами не надо использовать кондиционеры после применения препарата «Kallos» (ботокс для волос). Отзывы довольныхпотребителей сообщают, что он делает локоны мягкими без дополнительных средств.

Как было подмечено, только шампунь и препарат делают волосы эластичными. Не стоит во время действия ботокса наносить другие маски, кондиционеры. Уже только шампунь и «Kallos Ботокс» делают локоны потрясающими. Они легко укладываются в разные по сложности прически, исчезают секущиеся и пересушенные кончики.

И совсем другие отзывы

Не на всех действует одинаково ботокс для волос. Отзывы (последствия использования не оправдывают ожиданий) указывают на то, что необходимый эффект может длиться меньше месяца. Это зависит от индивидуальных особенностей человека.

Потребители рассказывают, что в баночках содержится желтое вещество с резким запахом. Действительно, секущиеся концы полностью исчезают. Но волосы остаются такими же, как и были до нанесения ботокса. Никакого потрясающего блеска, мягкости замечено не было. Дамы, которые несколько разочарованы отсутствием эффекта, советуют купить 1 ампулу и проверить ее действие на себе, и только потом тратиться на всю упаковку.

 ботокс для волос отзывы последствия

После мытья головы локоны возвращаются в прежнее состояние, какое было до использования средства «Kallos» (ботокс для волос). Отзывы потребителей утверждают, что эффект не выдерживает десятикратного мытья головы. Он прекращается уже после 3-го раза.

Недовольные девушки предупреждают, что эффект от первого применения действительно удивляет. Но последующее использование ботокса оставляет волосы в прежнем состоянии.

Отзывы врачей

Лекарственным средством являетсяботокс для волос. Отзывыпрофессионалов предупреждают, что это инновационная технология. Она считается не до конца изученной даже после пройденных клинических испытаний в лабораториях.

Видео: Косметика Avene, Nivea, Eucerin, Kallos, Bon Voyage, Ароматика

Поэтому врачи не советуют делать инъекции ботокса для волос в домашних условиях. В косметологических клиниках специалисты, прошедшие необходимую программу обучения, помогут восстановить утраченную красоту локонов. А вот маски с ботоксом можно использовать в домашних условиях.

ботокс для волос отзывы в домашних условиях

Врачи подтверждают, что как такового ботокса в составе препарата нет. Это всего лишь понятное для потребителей название. Основой для процесса воздействия на локоны является молекула INTRA-CYLAN, которая и создает необходимый эффект. Она действует как каркас, поддерживая поврежденные волосы изнутри.

Трихологи заявляют, что может вызвать привыкание ботокс для волос. Отзывы профессионалов призывают не использовать средство как профилактическое. Такое воздействие на локоны возможно только при сильном повреждении (пересушивании феном, регулярном окрашивании, химической завивке). Иначе, при постоянном использовании процедуры, эффект будет практически незаметен.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Kallos (ботокс для волос): отзывы