Крем Бепантен – идеальное решение всех кожных проблем!

Крем "Бепантен" отлично подходит для ежедневного ухода за нежной кожей вашего малыша. Он рекомендован также для заживления трещин, возникающих во время лактации на сосках у женщин. Раздраженная, сухая или воспаленная кожа нуждается в защите и увлажнении, которое способен обеспечить крем "Бепантен".

крем бепантенКожа новорожденного малыша склонна к различного рода высыпаниям, опрелостям и аллергии. Перемена среды, питания, использование неподходящего средства для ухода, неправильно подобранные подгузники – все это ведет к нарушению целостности покрова нежной кожи ребенка. При первых же появлениях покраснений или шелушений необходим тщательный уход. Не стоит экспериментировать и использовать сразу несколько средств для лечения. Многие мамочки начинают присыпать тальком раздраженные места, потом мазать их детских кремом и т.д. Этим вы можете только усугубить положение и затянуть лечение. Для решения подобного рода проблем воспользуйтесь профессиональным средством по уходу за детской кожей. Крем "Бепантен" – лучшее средство, которое поможет вам быстро и эффективно избавиться от сухости и раздражения на коже малыша.




Трещины на сосках у женщины возникают во время лактации. Они приносят сильную боль мамочке и могут стать основной причиной отказа от грудного вскармливания. Для того чтобы сохранить кожу сосков невредимой и продлить грудное вскармливание, необходимо знать несколько правил, которые помогут вам и вашему ребенку беспрепятственно наслаждаться жизнью:

  • бепантен крем инструкцияПоложение во время кормления. Малыш должен правильно захватывать грудь. Следите за тем, чтобы ребенок брал в ротик не только сосок, но и ореолу вокруг него. Нижняя губка малыша должна быть вывернута.
  • Мойте грудь перед каждым кормлением и после него.
  • Вытирайте грудь мягким полотенцем.
  • Старайтесь чаще держать грудь открытой, чтобы дать ее коже отдохнуть и подышать.
  • Используйте прокладки для груди, чтобы не дать промокнуть чашечкам бюстгальтера и избежать воспалений.
  • Смазывать соски лучше всего натуральными маслами, например шиповниковым маслом или облепиховым во избежание появления трещин.
  • Если же трещины все-таки появились, то воспользуйтесь кремом для заживления ранок, таким как крем "Бепантен".
  • Если же раны глубокие, то лучше всего будет воспользоваться молокоотсосом и кормить малыша с бутылочки до полного исчезновения трещин.

"Бепантен" крем. Инструкция к применению

бепантен крем составКрем предназначен для лечения и профилактики опрелостей у детей, заживления ранок и трещин на сосках во время лактации, для обработки кожи после ожогов от солнечных лучей и других раздражителей.



Противопоказанием к применению может быть индивидуальная непереносимость к компонентам мази. Опасайтесь попадания в глаза.

Во время беременности следует применять по назначению лечащего врача. Во время лактации перед кормлением необходимо смыть "Бепантен"-крем. Состав его безвреден для наружного применения, основное действующее вещество - декспантенол, он абсолютно нетоксичен и хорошо переносится кожей. В редких случаях возникает аллергическая реакция.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Крем Бепантен – идеальное решение всех кожных проблем!