Город орел. Санаторий "лесной"

Сказочными местами славится город Орел. Санаторий "Лесной" располагается на его территории. Оздоровительное учреждение окружают белоствольные березы, стройные ели и сосны, тополя, липы, могучие дубы. Корпуса оздоровительного комплекса соответствуют инфраструктуре района. Ежегодно тысячи людей приезжают сюда на отдых. Санаторий расположен недалеко от главной транспортной городской артерии.

Видео: Семинар не для всех в стенах УМВД Орла.

орел санаторий лесной

Преимущества

Существуют оздоровительные учреждения, которые неизменно в течение многих лет возглавляют рейтинг санаториев. На ведущем месте списка стоит и этот лечебно-оздоровительный комплекс. Вообще санатории в Орле популярны как у местных жителей, так и населения других российских регионов. Сюда приезжают восстановить силы и поправить свое здоровье отдыхающие из Курска, Брянска, Москвы, Липецка. Расположенный в г. Орел, санаторий "Лесной" отличается комфортабельностью, большим сплоченным коллективом и теплой дружественной атмосферой, которую создал ее руководитель, врач высшей категории Александр Александрович Семенец. Сотрудники с высокой квалификацией смогут подобрать индивидуальную терапию для каждого пациента.

Специализация

Находящийся в г. Орел санаторий "Лесной" обладает широким спектром возможностей аппаратного лечения. Медикаментозная терапия характеризуется отсутствием побочных действий. Кроме того, предоставляется выбор физиотерапевтического лечения, процедуры проводятся умело и аккуратно. Санаторий "Лесной" (Орел), официальный сайт которого (splesnoy.ru) содержит всю необходимую информацию о предоставляемых услугах, является многопрофильным, его можно посещать круглогодично. В нем осуществляется комплексная терапия нарушений дыхательных органов, сердечно-сосудистой, костно-мышечной, нервной систем, сахарного диабета, патологий периферических сосудов и ЖКТ. Доктора профилактория обладают многолетним опытом по реабилитации больных после инсульта, травм на производстве и инфаркта миокарда острой стадии. отдых санаторий

Видео: Моя реклама Орел 20 лет!!!

Врачи




В санатории ведут прием специалисты первой и высшей категорий. Среди них невролог, терапевт, кардиолог, физиотерапевт. Пациентов принимают также хирург, ортопед, психотерапевт. Проводится озонотерапия, рефлексотерапия, гирудотерапия.

Лечебные программы

Распложенный в городе Орел санаторий "Лесной" работает по специальным программам лечения. К ним относятся "Анти-стресс", "Очищение", "Лишний вес", "Здоровый позвоночник". Практикуют и такие программы, как "Красота и здоровье", "Жизнь без боли", "Здоровое сердце", "Профилактика инсульта и инфаркта". Они помогают пациентам привести организм в норму за небольшое количество времени. санаторий лесной орел официальный сайт

Методы лечения

Отдыхающим предоставлены эффективные методы терапии, такие как аромаванны, гидромассаж, циркулярный душ. Предлагаются различные виды лазеротерапии, душ Шарко, ручной и вакуумный массажи, электро-, свето-, грязе- и теплолечение, пневмолимфомассаж. С успехом применяется магнитотерапия, мониторная система очищения кишечника от шлаков и токсинов, сухие углекислые ванны, озонотерапия, психотерапия, рефлексотерапия. Процедуры проводят с использованием аппарата "Мультимаг", автоматизированного комплекса массажа "Ормед". В санатории практикуется релаксационно-массажная, мануальная терапия, гирудотерапия, гипокситерапия. Есть соляная пещера. Существует возможность посещения сауны (обычной или инфракрасной), бассейна, зала ЛФК.

Видео: Санаторий Дубрава Железноводск - фото и отзывы о санатории

Диагностика

Медицинский центр осуществляет диагностирование всего организма в максимально короткие сроки, используя современное оборудование. Общая клиническая лаборатория проводит анализы мочи и крови, биохимическая – обследование почек, поджелудочной железы, печени, коагулограммы крови, липидного профиля. Центр диагностики предоставляет свои услуги по ультразвуковому исследованию органов малого таза и брюшной полости, щитовидной железы, почек и надпочечников, предстательной железы, артерий, расположенных в голове и шее. Для обследований используются функциональное изучение, автоматизированное электропунктурное сканирование. Учреждение оснащено современным отечественным и иностранным медицинским оборудованием. Врачи ведут прием в удобное для больных время.

Видео: О перспективах санаториев на территории области...

санатории в орле

Виды путевок



Отдыхающим предлагается несколько видов путевок в санаторий "Лесной":

  1. Оздоровительная, срок которой составляет 5-14 дней.
  2. С терапией по программам определенных специализаций, действующая 5-14 дней.
  3. С долечиванием острого нарушения кровообращения мозга и инфаркта миокарда по специальным программам реабилитации. Срок пребывания составляет 12-21 день.

Также можно приобрести курсовки, по которым лечение предоставляется без питания и проживания на территории профилактория.

рейтинг санаториев

Отдых

Кроме лечения, санаторий предлагает провести полноценный отдых. Посетителей размещают в двух корпусах, соединенных между собой переходом. В них имеются как комнаты эконом-класса, так и номера "люкс", которые оборудованы в современном стиле. Особенностью учреждения является гармоничное сочетание терапевтических процедур, диагностирования и отдыха. Кроме того, смена обстановки положительно воздействует на эмоциональное состояние человека, находящегося на полном бытовом обеспечении. Отдыхающие могут воспользоваться спортзалом, оснащенным современной техникой, волейбольной площадкой, сауной, бассейном, библиотекой, кинозалом. Чтобы попасть в санаторий "Лесной", можно оформить договор на амбулаторное лечение в поликлинике или приобрести путевки. Оплата производится наличным и безналичным расчетом, а также за счет предприятий. Сотрудники лечебно-оздоровительного учреждения, используя свой профессионализм, обеспечат лечение и отдых приезжих на самом высоком уровне.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Город орел. Санаторий "лесной"