"Фортифлора для кошек": инструкция по применению

«Фортифлора для кошек» – это уникальная пищевая добавка, разработанная учеными специально для восстановления кишечной микрофлоры.

В каких случаях применять

Данный пробиотик незаменим, так как с легкостью справляется с проблемами и болезнями домашних любимцев. «Фортифлора для кошек» применяется в ряде случаев.

Например, если в организме нарушилась микрофлора или наблюдается диарея вследствие смены корма, если требуется приведение организма в тонус после применения различных противомикробных препаратов и антибиотиков.

фортифлора для кошек

Препарат помогает маленьким котятам справиться с переходом от материнского молока на обычную пищу, отлично поддерживает организм во время и до вакцинации, помогает повысить иммунитет (это касается также и пожилых животных).

Препарат прекрасно справляется с инфекционной диареей, является эффективным дополнением при лечении энтеритов, лямблиоза и пироплазмоза.

Влияние на организм

«Фортифлора для кошек» - это уникальный капсулированный порошок, имеющий в своем составе живые микроорганизмы. Благодаря специальной защитной оболочке активные вещества гарантированно поступят в желудочно-кишечный тракт, где и будут оказывать свое положительное влияние на организм животного. Благодаря многочисленным клиническим исследованиям доказано, что средство очень эффективное.

фортифлора для кошек инструкция

Регулярное употребление капсул способствует укреплению иммунитета. «Фортифлора для кошек» имеет в своем составе столь нужные для кошачьего организма витамины А, С и Е, а также большое количество полезных антиоксидантов. Благодаря отличному вкусу препарат придется по душе каждому котику, как взрослому, так и котенку.

«Фортифлора для кошек»: инструкция по применению

Порошкообразное вещество нужно использовать сразу перед едой. Посыпьте им любимое лакомство котика или перемешайте его с водой или пищей. Благодаря отличному вкусу и приятному запаху проблем с приемом не будет.

Дозировка

«Фортифлора для кошек» может быть использована как взрослыми, так и молодыми котами.

Взрослой особи будет достаточно в день одного пакетика. А вот в целях перевода котят на твердую пищу одного пакетика хватит на всех малышей.

Курс лечения препаратом составляет один месяц. Даже если вы заметите, что проблема, с которой вы боролись, решена, не прекращайте прием до конца установленного срока. Средство можно давать беременным и кормящим кошкам.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Фортифлора для кошек": инструкция по применению