Теравит антистресс

Теравит антистресс – это комплексный препарат, содержащий витамины и микроэлементы, а также экстракты лекарственных растений.

Видео: Здоровые нервы Антистресс Лечение прибором Biomedis Android

Применяется этот препарат по 1 таблетке раз в день на протяжении 1-2 месяцев, затем рекомендуется повторять прием препарата через несколько месяцев.

Побочные действия витамины антистресс вызывают в единичных случаях: возможно развитие реакции гиперчувствительности к определенному компоненту комплекса, появление тошноты, диареи, запора, сыпи, зуда. Его применение может вызвать окрашивание мочи витамином В2 в оранжевый цвет, а кала за счет железа – в серо-черный.

Когда же показан теравит антистресс?




Конечно же, из названия следует, что он помогает при стрессах различной этиологии. За счет своего состава теравит антистресс восполняет дефицит витаминов и минералов в пище, при перенапряжениях как физических, так и психических. Он также показан к применению при интенсивной умственной и физической деятельности, а также для стимулирования работы головного мозга, увеличения умственной активности. Назначается он и в реабилитационном периоде после заболеваний и перенесенных хирургических вмешательств. Теравит антистресс снижает вредные воздействия алкоголя и никотина, является полезным в комплексной терапии заболеваний нервной системы (при бессонницах, неврозах, астении, чрезмерной раздражительности).

Однако он противопоказан лицам, имеющим в анамнезе аллергические реакции на какой-либо компонент лекарственного средства. Не стоит также назначать детям младше 12 лет. Кроме того, во время беременности, лактации его применение не рекомендовано.

При комплексной терапии разных заболеваний, которые требуют облучения или приема лекарственных средств длительно, теравит уменьшает вероятность возникновения побочных эффектов, усиливая при этом их эффективность.При передозировке данного лекарственного средства отмечается усиление побочных реакций со стороны пищеварительной системы, лечение при этом необходимо симптоматическое.



Выпускается данный лекарственный препарат в таблетках, покрытых оболочкой.

Его комплексное действие обусловлено большим количеством действующих веществ. Практически все витамины, необходимые для организма, собраны в одной таблетке этого препарата. Витамин А регулирует правильное цветовое восприятие, темновую адаптацию, участвует в репарации, представляет собой антиоксидант, поддерживает иммунитет. К примеру, пиридоксин (витамин В6) является центральным регулятором обмена аминокислот, образования нейромедиаторов, необходим для кроветворения. Фитоменадион способствует образованию факторов свертывания крови, регулируя, таким образом, гемостаз. Каждый витамин выполняет свою роль в организме, которая не может быть заменена ничем другим. Применение теравита обеспечивает суточную норму в этих незаменимых веществах. Микроэлементы, входящие в его состав, также поступают в организм в необходимых дозах, обеспечивают нормальную работу всех органов и систем.

Кроме того, в состав этого чудесного препарата входят растительные экстракты: гинкго Билоба и женьшеня. Экстракт женьшеня обеспечивает адаптацию организма, то есть повышает его устойчивость, регулирует работу эндокринной системы, повышает умственную, и даже физическую работоспособность. Экстракт гинкго Билоба стимулирует кровоснабжение в головном мозге, препятствует образованию микротромбов, улучшая тем самым продуктивность работы головного мозга, является антиоксидантом.

Препарат "Теравит антистресс", отзывы врачей о котором заслуживают доверия, широко используется в качестве вспомогательного общеукрепляющего средства. Приобрести его можно в аптеке без рецепта.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Теравит антистресс