Купить ли любимой аэрогриль? Отзывы и рекомендации

Видео: ДЕШЕВАЯ Бюджетная косметика, которую ТОЧНО СТОИТ КУПИТЬ!

Что подарить любимой? Этим вопросом, видимо, задавался почти каждый мужчина. Особенно если впереди день свадьбы, ее именины или 8 марта. Вопрос непраздный: колечко уже дарил, духи каждый год по расписанию, поездка на курорт – тоже было. А может стоит подарить возлюбленной аэрогриль? Отзывы об этом чудесном приборе тех, кто им пользуется, обнадеживают и даже воодушевляют.

Видео: Какой нож выбрать? Мои рекомендации новичку

Извечный вопрос: что подарить?

Дорогие мужчины, не спешите кидать в меня тапки, презрительно фыркая по поводу моего предложения. Я, конечно, осведомлена о том, что не каждая девушка мечтает получить в подарок на какое-либо торжество этот прекрасный прибор. Есть среди нас такие индивиды, для которых подобный подарок будет восприниматься как дискриминация. Ну, прямо как в рекламе: «Я не посудомойка…» Среди моих знакомых есть такие леди, которые воспринимают как лишний толчок к домохозяйству подаренные кухонные приборы или прочую полезную для дома продукцию. Или вообще, заявляют так: «Этой штукой буду пользоваться не я одна, а вся семья. Значит, это подарок не для меня!» Вот так. Тем не менее, если к этому вопросу правильно подойти, то этот самый аэрогриль станет желанным приобретением для вашей возлюбленной.

Правильный подход к любимой




Всем известно, каким органом женщины воспринимают информацию от мужчин: конечно, ушами. Вот и используйте ваш творческий потенциал для появления у любимой желания иметь у себя на кухне аэрогриль. Отзывы подруг вы можете оставить на десерт. Начните, например, с того, как вы не устаете восхищаться кулинарными шедеврами ее нежных рук, и как вам хотелось бы, чтобы эти самые ручки не перетруждались, а почаще трепетно обвивали ваши плечи. Следовательно, их нужно по максимуму освободить от работы.

Потом можно аккуратно перейти к тому, что умные люди придумали прибор, в котором готовится изумительно вкусная еда без применения масла. Более того, при желании можно приготовить сразу до трех блюд всего-то за час, а то и меньше. Плюс к этому, в этом чудо-приборе есть функция разморозки и самоочистки. И называется он таким интересным словом – аэрогриль. Отзывы подруг можно поместить здесь. Любимая, конечно, об этом приборе уже слышала, но что такое аэрогриль, толком не знает. Вот вы ей и расскажете все это подробно. А чтобы вы ей смогли перечислить все достоинства этого чудо-прибора, я вам сейчас все расскажу простым и понятным языком.

Итак, что такое аэрогриль?

Это электроприбор, который обеспечивает приготовление вкусной, здоровой и разнообразной пищи. Главный принцип его работы – это циркуляция воздуха, находящегося внутри стеклянной кастрюли с крышкой. Он нагревается определенным способом и на установленную температуру, поэтому пища в аэрогриле готовится не за счет масла, а за счет воздуха. Более того, лишний жир из продуктов вытапливается и остается в поддоне. Этот фактор играет зачастую решающую роль для приобретения аэрогриля людьми, стремящимися похудеть. Этот прибор - сродни нашей русской печке, только более развитой.



Набор функций

Что аэрогриль может? Спросите лучше, чего он не может. Хороший аэрогриль варит, печет, жарит, размораживает, стерилизует, готовит варенье, сушит ягоды и любые грибы, разогревает пищу, позволяет приготовить домашнюю ветчину и йогурт. Причем блюда, созданные таким образом, получаются очень вкусными и сочными. А запахи при приготовлении одновременно нескольких блюд не смешиваются. Использовать аэрогриль совсем несложно. К тому же, в наборе функций присутствует пункт самоочистки. Так что даже если ваша любимая оставит вас на пару дней в одиночестве, вы легко найдете с этой штукой общий язык.

Какой аэрогриль выбрать?

Разброс функций и, соответственно, стоимость прибора могут существенно разниться. Поэтому выбор аэрогриля вы должны осуществить самостоятельно, исходя из ваших возможностей. Ценовой размах – от 2.500 рублей за простой аэрогриль до 10 тысяч за прибор с сенсорным управлением и множеством дополнительных функций. Но, конечно, необходимо помнить, что любой прибор лучше использовать прямо по назначению, а дополнительными функциями пользоваться от случая к случаю. И можете не сомневаться, что после того, как вы подарите своей ненаглядной этот замечательный аэрогриль, отзывы о нем запестрят по всему сарафанному радио.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Купить ли любимой аэрогриль? Отзывы и рекомендации