Отель central 4* (болгария/золотые пески) - фото, цены и отзывы туристов из россии

Ежегодно десятки тысячи наших соотечественников отправляются летом в Болгарию. Самым же популярным курортом в этой стране являются Золотые Пески. Этот регион привлекает туристов не только широкой отельной базой на любой вкус и размер кошелька, разнообразием развлечений, развитой инфраструктурой, но и великолепным мягким климатом и теплыми водами Черного моря. Итак, если вы решили провести отпуск в Золотых Песках (Болгария), отель Central 4* станет хорошим вариантом для комфортабельного отдыха по доступной цене. Предлагаем узнать об этой гостинице побольше, а также выяснить, какие впечатления оставило проживание здесь у наших соотечественников.

central 4 болгария

Где находится отель

Эта гостиница располагается в центральной части курортного региона Болгарии (Золотые Пески) на берегу Черного моря. Ближайший аэропорт находится в городе Варна и удален от отеля "Централ 4*" всего на 25 километров. Поэтому путь из воздушной гавани в гостиницу не займет много времени. Месторасположение отеля является очень выгодным, так как в шаговой доступности имеются основные развлечения Золотых Песков, а также многочисленные магазинчики, сувенирные лавки, рестораны и т. д. Что касается удаленности от моря, то до ближайшего пляжа из отеля вам придется пройти всего триста метров. Сама же гостиница располагается на третьей береговой линии.

Central 4* (Болгария): фото, описание отеля

Эта гостиница является относительно новой. Так, первых постояльцев она приняла в 2008 году. Отель состоит из одного большого семиэтажного корпуса, построенного в современном стиле и вмещающего в себя 112 комфортабельных номеров. Среди них имеются стандартные номера и студии. Central 4* (Болгария) предлагает туристам из разных стран развитую инфраструктуру, дружелюбный и услужливый персонал, комфортабельные комнаты и развлечения на любой вкус. Этот отель станет отличным местом как для отдыха всей семьей, так и для проживания молодежи.

central golden sands 4 болгария

Номерной фонд

Болгарский четырехзвездочный отель "Централ" (Золотые Пески) предлагает гостям разместиться в одном из 112 комфортабельных и стильно оформленных номеров, находящихся в большом семиэтажном корпусе, оборудованном скоростными лифтами. Вы можете выбрать номера двух типов: стандартный или студио. Вне зависимости от категории, уборка здесь будет проводиться ежедневно, а постельное белье и полотенца будут меняться трижды в неделю. Предлагаем выяснить, что представляют собой номера каждого типа отеля Central Golden Sands 4* (Болгария).

Стандартные номера

Площадь каждого из них составляет 34 квадратных метра. Рассчитаны номера данного типа на размещение двух человек. Максимально же здесь может расположиться трое гостей. Номера этой категории являются просторными и уютными. Здесь есть кондиционер, холодильник, телевизор со спутниковыми каналами и ванная комната. В каждом номере - балкон, с которого открывается вид на море или же на живописный парк.

болгария отель central 4

Номера-студио




Площадь номера-студио составляет 50 квадратных метров. Номера этой категории рассчитаны на размещение двух взрослых гостей и двух детей. В каждом из них имеется кондиционер, холодильник, телевизор со спутниковыми каналами, ванная комната, а также мини-кухня с обеденным столом. Также все номера этой категории располагают собственным балконом с отличным видом.

Питание

central 4 болгария отзывы

При бронировании номера в отеле Central 4* (Болгария) вы можете выбрать и подходящий вам тип питания: полупансион или «все включено». Трижды в день в основном ресторане гостиницы поварами накрывается шведский стол из блюд и закусок как национальной, так и международной кухни. Также в отеле имеется и ресторан а-ля-карте, где вы можете заказать из меню блюда болгарской и европейской кухни. Кроме того, здесь имеются и блюда вегетарианского меню.

В отеле Central 4* (Болгария) работают три бара, где вы можете угоститься любимыми алкогольными и безалкогольными напитками.

Море, пляж

Несмотря на то что гостиница "Централ 4*" располагается на третьей береговой линии, до пляжа идти всего триста метров. Следует отметить, что пляж здесь является городским (как и на большинстве курортов Болгарии). За пользование лежаками и солнечными зонтами потребуется заплатить. Протяженность пляжа составляет 3,5 километра. Вход в воду пологий и очень удобный. Также здесь имеется все необходимое для водных развлечений и спорта.

central 4 болгария фото

Инфраструктура

Отель Central 4* (Болгария) располагает всем необходимым для того, чтобы сделать ваш отдых и проживание максимально комфортными и интересными. Так, на территории отеля имеется открытый бассейн с террасой для загара, оснащенной шезлонгами и зонтами. Также здесь располагается и бар, где вы можете угоститься прохладительными напитками и коктейлями. На территории гостиницы имеется и детский бассейн.

Если вы хотите внести немного разнообразия в свой отдых, то можете поиграть в настольный теннис или бильярд, посетить фитнес-центр, сауну, сеанс массажа или салон красоты.



Для удобства гостей в отеле постояльцам могут быть оказаны услуги будильника, прачечной, химчистки. Также при необходимости вы можете вызвать доктора. Помимо этого, в гостинице имеется возможность обменять валюту, взять напрокат автомобиль, воспользоваться беспроводным доступом в Интернет в холле (бесплатно) или посетить интернет-клуб (платно). Также вы можете оставить ценные вещи в сейфе на ресепшн и припарковать автомобиль в гараже отеля. Обе эти услуги платные.

Стоимость проживания

Стоимость размещения в отеле Central 4* (Болгария, Золотые Пески) является вполне доступной. Так, проживание в стандартном номере на двоих в сутки обойдется вам в сумму от 1920 рублей (вид из окна на парк) и от 2160 рублей (вид на море). Ночь же в номере-студио будет стоить от 2248 рублей.

Central 4* (Болгария): отзывы туристов

central 4 болгария золотые пески

В целом подавляющее большинство наших соотечественников, останавливавшихся во время отдыха в Золотых Песках в четырехзвездочном отеле "Централ", остались вполне довольны своим выбором.

Так, здание гостиницы здесь действительно новое, а номера чистые, светлые, уютные и отлично обставленные. Вся техника работает без перебоев. Многие упоминают о хорошей работе горничных отеля, которые выполняют свои обязанности добросовестно, вне зависимости от того, оставляют им чаевые или нет. Также все они говорят по-русски и всегда рады перекинуться с туристами парой слов.

В целом, что касается персонала, то к нему у наших соотечественников претензий никаких не было. Тем более порадовало, что все отлично говорили на русском языке (возможно, здесь сказывается схожесть языков). Помимо этого, никаких проблем в общении не возникнет у вас и за пределами гостиницы. Ведь сотрудники всех магазинов, лавочек, пляжей, туристических агентств и ресторанов владеют русским языком.

Что касается питания в отеле "Централ 4*" (Золотые Пески, Болгария), то большинство туристов остались им вполне довольны. По их мнению, выбор блюд был достаточно разнообразным, а сама еда - вкусной. Однако часть наших соотечественников нашла меню небогатым. Что касается системы питания, то все постояльцы рекомендуют выбирать полупансион, так как вблизи отеля имеется масса ресторанов, где можно попробовать разнообразные великолепно приготовленные блюда национальной болгарской кухни по приемлемым ценам.

Очень понравился нашим соотечественникам и местный пляж. Он является песчаным, чистым, с пологим заходом в воду. Единственный минус здесь – необходимость платить за пользование шезлонгами и зонтами. Однако туристы решают этот вопрос весьма просто. Так, достаточно купить пару больших пляжных полотенец и раскладывающийся зонт и расположиться на пляже на месте, не занятом лежаками.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Отель central 4* (болгария/золотые пески) - фото, цены и отзывы туристов из россии