Отель holiday park (болгария): отзывы туристов

Видео: Видео отзыв отеля Imperial 4*. Инспекция отеля Imperial 4* Солнечный Берег Болгария

Большое количество современных туристов выбирают отдых на болгарском побережье. Болгария радушно встречает гостей со всего мира роскошными курортами и отелями. Но где остановиться лучше всего? Такой вопрос терзает каждого путешественника, который решил приобрести путевку на болгарское Черноморье. Несмотря на многообразие гостиниц, многие выбирают отель Holiday Park. Болгария - излюбленный курорт для многих россиян. Немало наших соотечественников останавливаются именно в этом отеле.

Holiday Park Болгария

Немного о курорте

Holiday Park (Болгария) расположен в одном из крупнейших курортов страны - Золотых песках. Он раскинулся неподалеку от города Варна, на территории известного заповедника. Свое название курорт получил несколько сотен лет назад. По поверьям местных жителей, пираты закопали свои сокровища в песках побережья, с тех пор курорт именуют "Золотыми песками". К тому же песок здесь считается самым мелким и чистым на всем побережье. Прекрасный пляж протянулся на несколько километров, на территории можно найти развлечения на любой вкус - водные лыжи и мотоциклы, прогулки на яхтах, пляжный волейбол, дайвинг и многое другое.

Holiday Park (Болгария). Расположение

Гостиница в Золотых песках построена относительно недавно. Современный отель находится в самом центре парка с пышной растительностью и цветочным садом. Расположение Holiday Park (Болгария)удобно тем, кто приехал по делам, - до культурного центра Золотых песков несколько минут ходьбы, а до автомобильного вокзала, с которого можно уехать в Варну и другие города, - всего 200 метров. Близость моря радует гостей курорта, морской бриз освежает, а живописный пейзаж песчаных пляжей по душе ценителям природной красоты.

Видео: Royal Park 4* (Болгария/Елените) - отзывы. Мы больше не приедем к ВАМ

Holiday Park Болгария отзывы

Описание гостиницы

Holiday Park (Болгария) построен в 2003 году. Его площадь составляет около 6000 кв. м, что, конечно, маловато для размаха отдыха российского туриста. Многие отдыхающие жалуются на небольшую территорию гостиницы. Кстати, здание отеля было недавно отреставрировано: в 2010 году были завершены все работы, поэтому "Холидей Парк" может считаться достаточно новым по сравнению с другими.

Корпус отеля состоит из 5 этажей, на которых расположились 145 номеров. К сожалению, в гостинице нет ни одного номера с видом на море, зато с балконов номеров этой уютной гостиницы можно насладиться роскошным парком с зелеными насаждениями и бассейном.




Чаще всего в Holiday Park Hotel (Болгария) отдыхают целыми семьями. Гостиница оснащена всем необходимым для отдыха с детьми.

Holiday Park 4 Болгария отзывы

Описание номеров

Все номера отеля делятся на два вида: Standart Room и Studio. Чаще всего туристы останавливаются в номерах первой категории, это обусловлено их количеством - 109 шт. Стандартный номер имеет две двуспальные кровати и раздвижное кресло. Как правило, данную площадь занимают два туриста. Максимальный размер номера - 20 кв. м. В студиях, которых несколько меньше - всего 36 номеров, чаще останавливаются туристы с детьми. Там можно расположиться вчетвером, номер имеет две односпальные кровати, два раздвижных кресла, а также кухонный уголок с мойкой, плитой, кофеваркой и всеми необходимыми приборами. Самая большая площадь студии "Холидей Парка" - 24 кв. м.

Каждый номер имеет кондиционер, фен, телевизор, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, холодильник, ковровое покрытие, ванную комнату и туалет. Обслуживание номеров - круглосуточное. Но, несмотря на это, некоторые туристы отмечают тот факт, что полотенца меняли нечасто, хотя обычно смену постельного белья делают 3 раза в неделю. Возможно, это был единичный случай, который бывает не только в Holiday Park (Болгария). Отзывы отдыхающих по качеству обслуживания самые разнообразные. Некоторые отмечают постоянное присутствие запаха сырости на верхних этажах. Вероятно, это связано с состоянием панорамной крыши, через которую могла попадать влага. Кто-то жалуется на качество уборки номера.

holiday park hotel Болгария

Видео: Royal Helena Park 4, Болгария, Солнечный берег

Развлечения отеля

Каждая гостиница старается предложить максимально комфортное времяпровождение в своих стенах. Чаще всего отели имеют собственный тренажерный зал, сауну и кафе. Такой стандартный набор услуг есть и в Holiday Park 4* (Болгария). Отзывы туристов о развлекательной программе отеля в основном положительные. Единственное, что смущает многих, - это то, что почти все услуги платные. Бесплатно в "Холидей Парке" можно поиграть в настольный теннис и посетить фитнес-центр, который находится в основном корпусе гостиницы. Что касается массажа, сауны, тренажерного зала, джакузи, SPA-центра и проката автомобиля, то за это нужно дополнительно заплатить.

Кроме того, на ресепшене можно воспользоваться услугой сейфа. Если вам срочно понадобилась медицинская помощь, то врач непременно ее окажет, но за дополнительную плату. Прачечная, шаттл-бас, беспроводной интернет, обмен валют - также за деньги. Туристы, которые отдыхали в "Холидей Парке", отмечают, что из-за платного Wi-Fi приходилось пользоваться сетью Интернет в лобби-баре, где эта услуга для отдыхающих бесплатна.



Что касается территории отеля, то она небольшая, возле бассейна стоят зонты и шезлонги. Единственное, до моря отдыхающим нужно немного пройти. В своих впечатлениях об отдыхе туристы с недовольством вспоминают путь до пляжа, который пролегал как раз мимо мусорных свалок с неприятными запахами.

отель holiday park Болгария

"Холидей Парк" - семейный отель

Holiday Park чаще всего выбирают туристы с детьми. Для отдыха малышей в отеле все предусмотрено - есть детский бассейн и площадка для малышей. Бассейн в "Холидей Парке" без подогрева, поэтому купаться маленьким туристам нужно с осторожностью. Кроватка для ребенка выдается по запросу совершенно бесплатно.

Что касается ресторана отеля, то даже там можно комфортно отдыхать с детьми. Высокие стулья и детское меню позволят малышам чувствовать себя полноправными путешественниками, которые могут завтракать и обедать наряду со взрослыми.

Кроме того, для детей есть дополнительные развлечения в аквапарке, который находится неподалеку. Туристы остаются довольны, отмечая оптимальное сочетание цены и качества отдыха.

Качество питания туристы отмечают положительно, единственное, ассортимент завтрака часто скудноват. Но на все эти неприятные моменты можно закрыть глаза, ведь за обедом и ужином любые безалкогольные напитки можно брать в неограниченном количестве.

В качестве временной остановки Holiday Park выбирают большинство гостей Золотых песков. Благодаря положительным отзывам туристов сюда приезжают все больше путешественников со всего мира и остаются довольны.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Отель holiday park (болгария): отзывы туристов