Гостиницы ольгинки: фото и отзывы туристов

Если вам нужно побывать в Ольгинке в личных целях или по работе, вы можете подобрать для себя гостиницы эконом или бизнес-класса. Основное количество людей от съемных квартир уже давно отказались, путешествуя по разным городам. Не стала исключением и Ольгинка – отели и гостиницы здесь не уступают по комфортабельности европейским отелям, при этом стоимость номеров вполне разумна, а их оплата возможна безналом.гостиницы ольгинки

Гостиница «Морская звезда»

Гостиница «Морская звезда» (Ольгинка) находится в живописном месте на берегу моря. Она представляет собой новый современный отель, в котором все предусмотрено для комфортного отдыха.

5-этажное здание расположено вдали от задымленных автомобильных трасс и городского шума. В тридцати метрах отсюда начинается отличный галечный пляж. Особенностью «Морской Звезды» является прилегающая территория впечатляющих размеров (около 3 га), на которой имеется великолепный бассейн, благоустроенная парковка, кафе.гостиница морская звезда ольгинка

Читая отзывы об отеле, можно узнать, что вокруг него – редкое разнообразие субтропической растительности и цветов. Благодаря интересной подсветке можно наслаждаться неповторимой красотой окружающей природы днем и вечером. Для удобства постояльцев рядом с отелем организован рынок, где местные жители продают свежие фрукты и овощи. На территории данной гостиницы Ольгинки со стороны моря находится аквапарк.

Гостиница «Иордан»

Гостиница «Иордан» (Ольгинка), отзывы о которой можно найти в основном только положительные, находится в очень уютном, тихом и живописном месте. Она представляет новую концепцию отдыха всей семьей, где и у взрослых есть возможность полноценно расслабиться. Вам ведь также необходим отдых, а не только беготня за детьми.гостиница иордан ольгинка отзывы

Судя по отзывам об отеле, здесь имеется детский автопарк, детская площадка, зооуголок, батут, зона отдыха с мангалом и столиками, панорамные площадки, турецкий хаммам, финская сауна, уютное кафе, бассейн, бесплатная наземная, подземная парковка, зона Wi-Fi.

Гостиница «Бумеранг», Ольгинка

Гостиница расположена недалеко от пляжа около пансионатов «Орбита» и «Гамма». Ухоженная территория, огромное количество цветов и растений, пруды с лотосами и лилиями, цветущими там же, равнодушными не оставят никого.

В двух корпусах, в которых всего 14 номеров, у вас получится отдохнуть с большим комфортом. Номера оснащены туалетом, душем, холодильниками, телевизорами, Wi-Fi, кондиционерами. В некоторых имеется дополнительное спальное место.гостиница бумеранг ольгинка

Читая отзывы об отеле, можно выяснить, что в каждой комнате есть собственные балконы и террасы со столиками. Предусмотрена доставка горячего питания, имеется современная кухня, на которой вы сможете для себя готовить самостоятельно.

Видео: Отель "Хотей". Ольгинка. Отзыв

Гостиница «Солнышко»

Частная гостиница «Солнышко» (Ольгинка) приглашает вас на отдых. Это идеальное место, чтобы расслабиться и отдохнуть. Около номеров имеются террасы, где можно утром посидеть с чашкой кофе, кроме того, огромная терраса имеется на крыше – там находятся столики с зонтиками, а также открывается невероятный вид на море.частная гостиница солнышко ольгинка

Постояльцы отеля в своих отзывах отмечают, что гостиница имеет собственный резерв воды, что немаловажно для побережья.

Гостевой дом «Добрыня»




Рассматривая гостиницы в Ольгинке рядом с морем, следует выделить «Добрыню». Этот гостевой дом удобно расположился в самом центре поселка. Здесь предлагают отдых в 1- и 2-комнатных апартаментах, имеющих собственный балкон и кухню. Есть бесплатная автостоянка. По вечерам, пока малыши играют на площадке, хорошо побаловать себя порцией шашлыка, познакомиться с соседями и расслабиться в беседках.

Бесплатный интернет позволит в реальном режиме делиться своими впечатлениями об отдыхе. Хозяева отеля ваш отдых сделают незабываемым, при этом огромное количество зелени вам поможет вдоволь насладиться чистейшим воздухом. Судя по отзывам, вам захочется сюда возвращаться снова и снова.

Гостиница «Астерия»

В последние годы наши соотечественники все чаще для летнего отдыха выбирают Туапсе. Ольгинка, гостиницы которой отличаются отменным сервисом, не стала исключением, как и гостиница «Астерия». К вашим услугам здесь уютная столовая, а также 7 комфортабельных просторных номеров. Во дворе имеется беседка, удобная бесплатная автостоянка, мангал. Возможен трансфер.

Отзывы об отеле говорят, что, расположенный вдалеке от суеты и громкой музыки ночных клубов, он отлично подойдет для семейного отдыха. Дети до трех лет размещаются бесплатно.

Гостиница «Аннушка», Ольгинка

Гостиницы, отзывы о которых можно почитать в этой статье, в этом поселке, как уже говорилось выше, все популярней у отечественных отдыхающих. «Аннушка» - это частный отель, который находится в центре Ольгинки. До побережья - всего 15 минут неспешной прогулки.

Видео: Отели на юге / Ольгинка, отель "Кедр" фото презентация

Отзывы о гостинице говорят, что на территории имеется беседка, автостоянка, 2 оборудованные кухни, настольный теннис. Все номера здесь с удобствами.

Гостиница «Гранд-Астери»

Гостиница «Гранд-Астери» находится в поселке Ольгинка. Здесь все номера для 2- и 3-местного размещения. У гостевого дома территория небольшая, при этом ухоженная и уютная. Во дворе имеются столики, на которых можно на свежем воздухе пообедать. Кроме того, имеется мангал, на котором можно пожарить шашлыки, а также запечь картошку и рыбу.ольгинка гостиницы отзывы

Видео: Отель "Хотей". Ольгинка. Отзыв

Гостевой дом расположен около «Орбиты». Рядом с «Гранд-Астери» имеется океанариум. Недалеко находятся кафе, магазины, клубы, столовые. До моря около 10 минут неспешным шагом. К услугам постояльцев отеля бесплатный интернет. На территории гостиница есть автостоянка. Отзывы о гостинице говорят, что для безопасности гостей в коридорах и по всей территории ведется видеонаблюдение, а также имеется противопожарная сигнализация.

Гостиница «Аленка»

«Аленка» расположена в Ольгинке. Этот гостевой дом предоставляет круглый год элитное жилье для людей, которые любят комфорт, предпочитая в обслуживании соответствующий уровень.

Сразу бросается в глаза современная архитектура здания. Данная гостиница состоит из 4-этажного корпуса. Гости отеля в своих отзывах говорят, что для отдыхающих к услугам предоставлен на крыше здания бассейн с шезлонгами, ресторан, кафе, на первом этаже бар, элитные уютные номера, подземный паркинг. В холле есть велотренажер. Профессиональный персонал сделает все необходимое, чтобы вы полноценно расслабились и отдохнули.

Отель «Премьер»

«Премьер» – это потрясающее здание, чей дизайн выполнен в традиционном чешском стиле. У этой гостиницы Ольгинки есть все условия для отличного пребывания постояльцев. Для удобства гостей - номера высокой комфортности по адекватным ценам, из которых каждый создан в индивидуальной цветовой гамме и стиле. Кроме того, имеется номер «Студия», расположенный на отдельном этаже. Лоджии созданы из дерева, на них стоят сушки для белья, стулья и стол для комфортного отдыха.



Следует отметить, что на территории отеля имеется шатер для отдыха, крытая парковка, крытая площадка для детей с оборудованием KETTLER, спортивный тренажер. Гости, останавливавшиеся здесь, отмечают в своих отзывах, что с левого крыла заведения видно Храм Княгини Ольги, с правого – потрясающие горные пейзажи.

Гостиница «Дельфина»

Эта гостиница расположена совсем рядом с морем. Около данной гостиницы Ольгинки имеется огромное количество сувенирных ларьков. Недалеко имеется минимаркет, во дворе отеля находится кафе с отличной домашней кухней. Приветливый персонал и комфортабельные номера с удобствами украсят отдых отдыхающих, о чем они потом говорят в своих отзывах. К услугам постояльцев этой гостиницы Ольгинки - транспорт и всевозможные экскурсии.

Комплекс «Гамма»

Комплекс «Гамма» - это совокупность высококлассных способов размещения и предприятий, которые оказывают сопутствующие услуги для отдыхающих. «Гамма» - это отель и оздоровительный комплекс.ольгинка отели и гостиницы

Данный курортный комплекс расположен на побережье черноморской бухты, в потрясающей климатической зоне – зима здесь мягкая, в то время как летом преобладают морские освежающие бризы, смягчающие высокоградусный зной и жару. Все услуги комплекса «Гамма» имеют лицензии и сертификаты. При возведении курортного комплекса применялись самые современные материалы и технологии с учетом актуальных стандартов безопасности, технологии централизованной системы очистки и подачи воды, пылеудаления.

Отзывы о комплексе говорят о том, что интерьеры и архитектура здесь выдержаны в одном стиле. Они сочетают в себе экологичность применяемых материалов и минимализм. Мягкая цветовая гамма не раздражает взгляд и способствует полноценному отдыху.

Видео: гостевой дом Иордан п.Ольгинка

Пансионат «Светлана»

Этот пансионат находится в поселке Ольгинка, на первой линии берега черноморского побережья. Потрясающая природа Кавказа, богатая инфраструктура, морской воздух и сервис высокого уровня отель делают привлекательным для молодых семей с маленькими детьми.

Видео: Отель "Хотей" - семейный отдых на море с детьми в Ольгинке Краснодарского края

Гости пансионата отмечают необычный ландшафт территории, который сочетает в себе кавказский лес, живописные склоны с организованной инфраструктурой отдыха, которая позволяет весело и комфортно отдохнуть с семьей, а также в дружном рабочем коллективе или в компании друзей.

Гостиница «Маркиза»

«Маркиза» - это гостиница, выполненная в средиземноморском стиле. Она расположен в Ольгинке и построена была в 2013 г. Здесь есть двенадцать комфортабельных номеров. Имеется возможность установки дополнительного спального места в каждом номере. С балкона открывается потрясающий вид на море, горы и прибрежную зону.

Гости отеля отмечают, что здесь работает уютное кафе с напитками и домашней кухней. Возможно также обслуживание в номерах. Недалеко от гостиницы - магазины, автобусная остановка, детский парк, аквапарк, дискотеки и рестораны.

Гостиница «Ольгинка»

Гостиница «Ольгинка» расположена в одноименном поселке. Она располагает комфортабельными, удобными номерами. Отзывы об отеле говорят, что тишина и озелененная территория создают прекрасные условия для спокойного отдыха. Ольгинка является одним из наиболее чистых и благоустроенных поселков на всем черноморском побережье. Поэтому в это место на отдых спешат семьи с маленькими детьми, а также все, кто устал от суеты города и хочет вдохнуть свежего чистого воздуха.туапсе ольгинка гостиницы

Здесь растут плодовые деревья, имеется маленькая бамбуковая рощица. В отеле созданы условия для приготовления блюд, включая барбекю и шашлык. В номерах имеется современная мебель, всегда предлагаются белоснежные постельные принадлежности, которые приятно радуют глаз.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Гостиницы ольгинки: фото и отзывы туристов