Vela hotel icmeler 3* (ичмелер, мармарис, турция): описание отеля и отзывы туристов

Отдых в Турции большей частью ориентирован у туристов на Анталийское побережье. Стоит присмотреться к варианту размещения на Эгейском побережье. Здесь менее многолюдно, более зеленые курорты и нет такой изнуряющей жары в высокий сезон, как на южном берегу Турции.

Выбор отеля в Мармарисе имеет свои положительные моменты. Можно разместиться в недорогом трехзвездочном отеле, в небольшом удалении от моря и получить полноценный отдых: спокойствие, близость к воде, качественное питание и бонусом - климатотерапевтический эффект. vela hotel icmeler 3 Климат мягкий, воздух на этом курорте насыщен эфирными маслами хвойных пород, что благоприятно сказывается на общем состоянии организма и обладает терапевтическим эффектом.

Расположение

Уютный небольшой отель Vela Hotel Icmeler 3* расположен в двадцати километрах от города Мармарис, на второй береговой линии в поселке Ичмелер. vela hotel icmeler 3 отзывы Международный аэропорт Даламан находится от него в ста десяти километрах и трансфер до отеля займет чуть более часа езды.

По мнению отдыхающих,Vela Hotel Icmeler 3*, отзывыкоторых вывели отель в рейтинге «трешек» на уровень четырехзвездочного обслуживания, - очень удобный вариант для семейного отпуска и отдыха с детьми.

Отель расположен в центре поселка с доступной курортной инфраструктурой и в то же время находится всего в десяти минутах ходьбы от побережья Эгейского моря. vela hotel icmeler 3 мармарис Отель спокойный, имеет небольшую территорию. Рядом с ним есть автобусная остановка, с которой легко добраться до Мармариса.

Номерной фонд




В отеле Vela Hotel Icmeler 3* девяносто восемь номеров, в которых могут разместиться два человека на основных местах. Возможно размещение семьи из трех человек, с предоставлением дополнительного места.

В номерах, чистых и уютных, есть вся необходимая для кратковременного пребывания гостей мебель: кровать, прикроватная тумба, стол. Во всех номерах регулируемый при помощи индивидуального кондиционера температурный режим.

Есть LCD-телевизор со спутниковой связью, телефон с платным выходом на международную связь, бесплатный сейф, холодильник с мини–баром, ванная комната с туалетными принадлежностями, феном.

Услуги отеля Vela Hotel Icmeler 3* (Мармарис)

Отель имеет свою территорию и сад, гости могут воспользоваться бесплатной парковкой автомобиля, лифтом, на территории гостиницы доступна зона бесплатной интернет-связи, предоставляются услуги факсимильной связи, копирования документов.

На территории отеля Vela Hotel Icmeler 3* есть свой бассейн с зоной отдыха, шезлонгами и зонтиками. vela hotel 3 dalaman icmeler Гостям будет удобно отдохнуть здесь в обеденное время, отведав прохладительных напитков и коктейлей в баре у бассейна. В это время суток нахождение под прямыми солнечными лучами нежелательно. Для детей есть свой детский бассейн, неглубокий и комфортный.

Отель работает по концепции питания «все включено». По отзывам туристов, питание соответствует заявленному уровню отеля. Есть все, но без излишеств. Ресторан отеля VelaHotel Icmeler 3* предлагает большой выбор блюд по системе самообслуживания «шведский стол». Поскольку отель находится в центре городка, всегда можно купить дополнительно все, что потребуется из продуктов.

Развлечения и экскурсии



Море находится менее чем в десяти минутах ходьбы от отеля. На побережье предлагаются варианты активного отдыха на воде, катание на водных мотоциклах. Только в Мармарисе можно отведать нетающего мороженого из Мараша.

Из отеля Vela Hotel 3* (Dalaman Icmeler) по предварительной договоренности заберут на экскурсии, перечисленные ниже.

Посещение исторических объектов. Поездка в античные поселения Иераполис, Эфес Афродизиас, знакомство с историей и артефактами античности – для любителей погружения в прошлое страны.

Посещение природных объектов. Поездка на водопад Тургут, экскурсия в пещеру Нимары, на песчаную косу Кыз Куму – добавит впечатлений и фотографий в копилку ваших путешествий.

Морские круизы. Посещение островов в Эгейском море всегда остается одним из излюбленных вариантов морских путешествий. Для обладателей шенгенской визы, можно заказать экскурсию на греческий остров Родос. Недалеко от Мармариса находится заповедная зона – черепаший остров. Эта поездка впечатлит и взрослых, и детей. Посещение острова Седир и купание на пляже Клеопатры – прекрасный вариант для отдыха на Эгейском море. Изумительный песок пляжа Клеопатры, крупный и переливающийся, который не найти больше ни на одном пляже, доставит вам ощущение райского отдыха.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Vela hotel icmeler 3* (ичмелер, мармарис, турция): описание отеля и отзывы туристов