Lamai guesthouse 3*. Пхукет, пляжи, отели: фото, цены и отзывы туристов

Вы еще не посетили тропический остров Пхукет с потрясающей красоты природой? В этом случае удовольствие от поездки еще предстоит получить! Все впереди. А для более полного ощущения удовольствия стоит остановиться в отеле Lamai Guesthouse 3*. И не стоит думать, что трехзвездочная гостиница не удовлетворит вашим запросам. Почему? Ответ на вопрос найдете в материале статьи.

Пхукет манит экзотикой и красотой!

Живописный тропический остров Пхукет принадлежит Королевству Тайланд. отели тайланда пхукет Находится на западе страны и омывается волнами Индийского океана. Прямой перелет на остров делает путешествие комфортным и привлекательным. Многочисленные бухты с пляжами предоставляют условия и для любителей спокойного отдыха на морском побережье, и для ценителей активных водных и наземных развлечений.

Видео: Отзывы отдыхающих об отеле PGS Hotels BaumanCasa 3* Пхукет (Тайланд) .Обзор отеля

Если планируется поездка на остров Пхукет в октябре, то есть возможность стать свидетелем праздника - дня Чулалогкорна, праздника в честь короля Ламы Пятого - и увидеть грандиозный фестиваль фейерверков. Стоит отметить, что весь период, начиная с октября по февраль, самый комфортный для посещения острова. Его тропический колорит и экзотика стиля жизни местного населения будут долго манить вернуться на эту загадочную территорию.

«Замечательности» райского местечка

Почему же все-таки среди всего разнообразия островов Таиланда (Самуи, Ко Чанг, Пхи-Пхи) стоит выбрать именно этот?

• Во-первых, на данном острове в отличие от окружающих его есть собственный аэропорт, поэтому длительность трансфера не будет велика, отсутствуют пересадки с рейса на рейс, что зачастую жутко утомительно.

• Во-вторых, природа на Пхукете просто великолепна, а чистота песчаных пляжей поражает. Кроме того, на острове можно отдыхать круглый год - Пхукет в октябре и в апреле будет одинаково привлекателен.

• В-третьих, остров - наиболее развитый курорт (после Паттайи) и обладает отличной инфраструктурой. В то время как курортные зоны на других островах только развиваются, кроме любования природными красотами, там заняться больше нечем.

Отдых в гостевом доме




Популярным вариантом размещения сегодня становятся так называемые guesthouse (гостевые дома). Места, куда гости страны приходят немного передохнуть, переночевать и подкрепиться. Как правило, гестхаусы не обладают ни собственной территорией, ни развитой инфраструктурой на ней. Но проживание в такой гостинице будет недорогим и достаточно комфортным, а завтраки (именно на такой концепции питания они работают) - вкусными. пхукет в октябре Гестхаусы редко располагаются на первой береговой линии, чаще - на второй. Это не страшно - прогулка длительностью в семь минут еще никого не убила. Это даже хорошо - гостиницы располагаются немного вдали от набережной и от шумных улиц, поэтому сон и отдых будут спокойными. Естественно, для проживания можно выбрать и шикарный пятизвездочный отель. Но это может не доставить некоторых удовольствий. Для того чтобы изучить всю инфраструктуру отеля, придется потратить много времени, не успев «попробовать» страну за пределами отельного ограждения. Для каждого - свое.

Бюджетный отдых в Lamai Guesthouse 3

Отдых на Пхукете не является самым дешевым даже в недорогой гостинице. Но он здорово окупается благодаря многим факторам. Можно выбрать пятерку в Египте по цене аналогичной трешки на Пхукете, но их качество вполне соизмеримо. Выбрав для отдыха гостиницу Lamai Guesthouse 3 звезды, не стоит опасаться за результаты путешествия: они будут отличными! phuket lamai guesthouse 3Данный гестхаус расположен на одном из трех основных пляжей - Патонге. Курорт является очень популярным, из-за чего имеет развитую инфраструктуру - множество веселых кафе и баров. Отель не принимает большого количества гостей, так как располагает небольшим номерным фондом - 26 комнат, категории которых делюкс (площадь каждой комнаты - 30 квадратных метров, кроме того, только в номерах данного класса находится королевская кровать), супериор (размеры данных номеров равны площади делюксов - 30 метров, но здесь нет огромной кровати, а гостям предоставляются две раздельные) и несколько стандартов (общей площадью 20 квадратных метров). Явным плюсом гостиницы является дата ее постройки - 2008 год, следовательно, отель новый и чистый.

Видео: Отзывы отдыхающих об отеле Karon Princess 3* Пхукет (Тайланд) .Обзор отеля

Возможности "Ламаи Гестхаус"

Для своего звания «гестхауса» Lamai Guesthouse 3 (Пхукет) очень хорош, так как на его территории есть небольшая инфраструктура в виде бара и ресторана, а номера наполнены приспособлениями для облегчения жизни.

Для лучшего отдыха гостей в гостинице предоставлены следующие услуги:

  • Прокат автомобилей и мотоциклов для самостоятельных мини-путешествий и осмотра достопримечательностей острова.
  • На ресепшене можно получить консультацию о предоставляемых туристическими операторами экскурсиях.
  • Надежный сейф на ресепшене для хранения личных документов, заграничных паспортов и денежных сумм.
  • Для того чтобы вкусно и сытно покушать, можно отправиться в ресторан на территории гестхауса (кстати, далеко не каждый отель такого типа им обладает). В заведении на выбор предоставлены всевозможные кухни: тайская, китайская, европейская, итальянская и западная. Кроме того, Phuket Lamai Guesthouse 3 предлагает разные коктейли и прохладительные напитки в своем баре. С утра гостиница предлагает американский тип завтрака.

Видео: Отзывы отдыхающих об отеле The Beach Bouitique House 3* Пхукет (Тайланд) .Обзор отеля

Номерной фонд

В номерах отеля Lamai Guesthouse 3 есть:

  • Плазменный телевизор с кабельными каналами.
  • DVD-проигрыватель.
  • Компьютер, оснащенный принтером и личным доступом в интернет.
  • Кондиционер.
  • Ванная комната с душем и собственным феном.
  • Небольшой холодильник и мини-бар (напитки подаются за дополнительную плату).
  • Маленький сейф.
  • Балкон.

lamai guesthouse 3 пхукет

Бесценный отдых



Стоимость тура для путешественника не будет высока в гестхаус. Основная нагрузка ложится на авиаперелет, так как он основная часть затрат при организации пакета туристического оператора. Например, путевка с вылетом из Москвы на конец февраля на 10 дней в номере категории делюкс будет стоить 30 тысяч рублей на человека. Достаточно бюджетно. lamai guesthouse 3Стоимость отдыха в мае будет немного выше из-за большего спроса туристов данного отдыха в конце весны. Например, гестхаус "Ламаи" с авиаперелетом из Москвы на 8 дней при бронировании номера категории делюкс будет стоить 50 тысяч рублей на человека, несмотря на акцию раннего бронирования.

Видео: VLOG:Мой отдых в Таиланде.О.Пхукет.Ч.1.Отель,номер,пляжи

Стоимость путевки с вылетом из Новосибирска будет несколько ниже из-за менее длительного перелета до острова мечты. Например, решив отправиться в незабываемое путешествие в марте на целую неделю с концепцией питания - завтраки, придется заплатить около 22 тысяч рублей на одного человека при двухместном размещении.

Судя по отзывам

Оценивая гестхаус, можно смело ставить «отлично». Почти все отзывы (подавляющее большинство) являются положительными: путешественники отмечают не только внимательность к гостям обслуживающего персонала (что в основном характерно как раз для небольших гостевых домов и отелей), но и вкусную пищу в ресторане. Конечно, многие "бывалые" туристы, как и туристические агенты, не раз сталкивались с неправдоподобностью отзывов, оставляемых на различных интернет-ресурсах, поэтому верить им нужно крайне аккуратно.

Пхукет: пляжи, отели - сложно ошибиться в выборе

Пляжи находятся вдоль всей береговой линии острова Пхукет. Карта демонстрирует этот факт довольно красочно. Самые известные из них уютно располагаются в бухтах Патонг, Карон и Ката. Известен своим белопесчаным побережьем пляж Бангтао. Это более уединенное и спокойное место для отдыха. Самый многолюдный и шумный с наиболее развитой инфраструктурой - пляж Патонг. пхукет пляжи отелиНо и здесь можно организовать отдых «два в одном»: найти хороший спокойный отель вблизи оживленного центра ночной жизни. В свою очередь, пляжи Карон и Ката считаются элитными, уединенными, с чуть более чистой водой, чем на Патонге. Соответственно, имеют более высокую стоимость для проживания в «местных» отелях.

Отдельно стоит рассказать про отели Тайланда. Пхукет здесь не исключение - иногда отель даже уровня 2-3* намного превосходит по качеству аналогичные европейские звездочные варианты. Традиция оценивать качество по количеству звезд - европейская. Сертификация в Тайланде не принята официально.

пхукет карта Туроператор по своему усмотрению наделяет звездами отель. Поэтому расхождение в оценке отельной базы Тайланда - обычное явление, и при выборе отеля стоит большее внимание обращать на адекватные отзывы побывавших здесь клиентов и советы вашего туристического агента.

Решив отправиться в путешествие за свежими фруктами, роскошным загаром, с желанием полюбоваться на роскошные панорамные виды, сложно пропустить мимо внимания одно из прекраснейших мест Таиланда - остров Пхукет.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Lamai guesthouse 3*. Пхукет, пляжи, отели: фото, цены и отзывы туристов