Azimut hotel sochi 3* ("азимут отель сочи" 3*), россия, адлер: фото, цены и отзывы туристов

Сейчас путешествие по любой зарубежной стране, будь то Европа или экзотичная Азия, может себе позволить каждый третий гражданин. Но как можно спокойно изучать культуру других стран, не зная до конца своей собственной? Именно поэтому стоит посетить все уголки любимой России. И один из самых заманчивых - Краснодарский край, наполненный вкусной традиционной едой, спелыми фруктами и гостеприимными хозяевами. После проведения запоминающихся Олимпийских зимних игр город Сочи получил несомненную популярность. Это событие повлекло за собой увеличение и так немаленького туристического потока в Краснодарском крае. "Азимут Отель Сочи" 3 звезды принимает часть этой клиентской «реки». Чем же он привлекает путешественников?

Видео: Отели Сочи - отель АЗИМУТ Сочи 3* . Отзыв об отдыхе в Сочи.

Месторасположение

Очень выгодное и удобное месторасположение получила данная гостиница. "Азимут Отель Сочи" 3* адрес имеет следующий: Адлерский район, ул. Континентальная, 6. Найти его очень просто. азимут отель сочи 3 адрес Он находится на второй береговой линии, то есть на расстоянии от двухсот до тысячи метров от пляжа. Кроме того, владельцы гостиниц такого типа часто отправляют на море ежедневный бесплатный шаттл. Можно не пугаться такого пути, он преодолевается буквально за 7-15 минут. Но такая небольшая удаленность имеет свой неоспоримый плюс в виде отсутствия вечернего и ночного шума от гуляющих на побережье молодых и не только компаний. Кроме того, непосредственная близость к Олимпийскому парку и тематическому месту развлечений на границе с отелем (и соответствующей остановке) приятно удивляет гостей. Также всего в 1 километре от "Азимута" находится трасса знаменитой "Формулы 1", что приведет в восторг всех поклонников автомобильного спорта.

Видео: Азимут Сочи 3*, Завтраки в ресторане Bon Appetit, детская дискотека. Сочи №3

Территория отеля

Отель "Азимут" (Сочи) 3 звезды обладает огромной территорией, размер которой равен 24 гектарам. Здесь раскинулись длинные прекрасные аллеи, которые отлично подойдут для прогулок с детьми. азимут отель сочи 3 На мягкую траву можно положить покрывало и устроить небольшой пикник, газоны поражают своей свежестью и чистотой. Пруды и мини-озера дополняют атмосферу легкости и природной красоты. "Азимут Отель Сочи" 3*, фото которого достаточно точно передают насыщенность и яркость оформления территории, не огорчит профессиональных стилистов и дизайнеров. На детских площадках можно играть малышам разного возраста, а торгово-развлекательный комплекс несказанно порадует их мам. Автолюбителям предоставляется бесплатная охраняемая парковка (ее вместительность около 300 машин). Для желающих отдохнуть активно есть местное экскурсионное бюро и небольшая лавка по прокату велосипедов и всей атрибутики такой прогулки.

Видео: Отель Azimut Сочи, беглый обзор

Номерной фонд

"Азимут Отель" 3* (Сочи, Адлер) предлагает своим клиентам обширный выбор номеров. Всего он располагает 2880 комнатами.

  • 2687 – стандартные номера. отель азимут сочи 3 звезды В наличии есть одноместные и двухместные однокомнатные, соответственно, с односпальной и двуспальной кроватями. В «комплектацию» такой комнаты входит самый минимальный набор услуг: телевизор, интернет, чай и кофе, банные принадлежности в виде гелей для душа и шампуней, иногда халат и тапочки. Во всех номерах в распоряжении гостей находятся просторные балконы, откуда открываются прекрасные панорамные виды окрестностей.
  • 133 – номера класса "люкс". Отличаются повышенным уровнем комфорта, сравнительным увеличением пространства в комнатах и наличием дополнительных услуг.
  • 60 – номера "люкс супериор".
  • Кроме того, отель "Азимут" (Сочи) 3 звезды обладает специализированным типом номеров для людей с ограниченными возможностями. Комнаты снабжены самым современным оборудованием.



В отзывах клиенты не раз говорили о том, что их селили в номера более высоких категорий, чем они заказывали. Поэтому если вы едете не в самый разгар сезона, то на это можно смело рассчитывать.

Инфраструктура отеля

Помимо обширного собственного парка для прогулок, отель обладает довольно развитой инфраструктурой для развлечений: азимут отель резорт и спа сочи 3 пять открытых бассейнов и пруд с пресной кристально чистой водой, 3 ресторана разной тематики и 5 барных заведений. Для детей разных возрастов предоставляются специальные тарифы на проживание с родителями или родственниками.

Сеть отелей

"Азимут Отель Резорт и Спа Сочи" 3 звезды - далеко не единственный. Существует целая линейка таких гостиниц. Во многих крупнейших городах России "Азимуты" уже заняли свое почетное место: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Уфа, Мурманск, Нижний Новгород, Кострома, Сибирь, Астрахань, Владивосток и Самара. Все они отличаются аккуратным интерьером в одинаковом стиле (сочетание нежно-белого и ярко-красного цветов смотрится очень красиво), хорошим обслуживанием и высоким рейтингом.

Московская "сестра"

Один из самых популярных сестринских отелей сочинского "Азимута" базируется именно в столице нашей родины. Эта гостиница обладает самым высоким рейтингом вполне заслуженно. азимут отель сочи 3 фото Огромное строение в деловом центре города в непосредственной близости от аэропорта Шереметьево (полчаса езды на автомобиле), недалекий путь до «сердца Москвы» - Кремля - завоевали большое количество постоянных клиентов. Для которых, кстати, по всей стране в настоящее время действует программа лояльности, дающая много интересных специальных предложений по проживанию, участию в привилегированных акциях, а также скидки. "Азимут" в столице обладает целым клубным двенадцатым этажом, предназначенным только для особо важных гостей. Он отграничен от обычных номеров и обслуживается собственным дворецким. Именно в этом месте постоянно думают о своих клиентах (здесь к ним особенное отношение). Например, им в течение дня предлагаются прохладительные напитки. А сам этаж и, соответственно, номера находятся под усиленным контролем со стороны охраны для большей безопасности.

"Брат" в Санкт-Петербурге

Второй по качеству отель из сети "Азимут" (после московского аналога) находится в Санкт-Петербурге. Он разделен на два отсека: большой (для «повседневных» путешественников, приехавших в культурную столицу за экскурсиями) и маленький (для бизнесменов и деловых людей). В отличие от рассмотренной выше гостиницы тип питания здесь - шведский стол на завтрак, с которого по правилам этикета ничего нельзя брать (но их все, кто хочет, нарушают). Отель популярен среди иностранцев, поэтому здесь живет много китайцев, немцев и французов. Номера в этой гостинице очень свободные и стильные. Кроме того, в минимальный комплект услуг входят ручка и блокнот с фирменными логотипами.

Бронирование номера в "Азимуте"



"Азимут Отель Сочи" 3* дает своим клиентам возможность самостоятельного бронирования номеров. Сеть гостиниц обладает собственным отлично разработанным официальном сайтом, на котором можно найти все действующие расценки и условия приобретения номеров. азимут отель 3 сочи адлер Здесь можно воспользоваться удобной поисковой системой. Клиенты в отзывах не раз отмечали легкость и скорость предложенного сервиса. Для того чтобы забронировать для себя комнату, нужно заполнить следующие сведения: полностью фамилия, имя и отчество- дата рождения и паспортные данные- количество номеров и их категории- сколько будет проживать человек (взрослых и детей, так как для детей есть более льготные тарифные условия)- ночи/дни- желаемые даты заезда и отъезда. Естественно, можно обратиться за помощью в оформлении брони к профессиональному туристическому агенту либо оператору, но это дело личного выбора.

Видео: Отель Азимут Отель Сочи 3*, Сочи, Россия

"Азимут Отель Сочи" 3*, цены в котором относительно невелики для столь качественной гостиницы, резервируется клиентами очень быстро. Если воспользоваться услугой раннего бронирования, то один из самых экономичных номеров можно приобрести за 1300 рублей.

Родственный отель в Сочи

У "Азимута" есть и местная "сестра" в родном Сочи – гостиница 4 звезды. Естественно, она ценится немного выше рассматриваемой в данной статье. Так как облает более высоким статусом (на одну звездочку больше). азимут отель сочи 3 цены Гостиница расположена недалеко от Олимпийского парка, но на первой береговой линии Черного моря в необычной Имеретинской бухте. Инфраструктура здесь более развитая: гостям отеля 3* можно пользоваться всеми удобствами, предложенными 4*. Площадь отеля сравнительно невелика – 11 гектаров. В данной гостинице созданы условия для работы деловых людей: конференц-залы и всевозможные переговорные, которые оборудованы последними новинками техники.

Отель "Азимут" (Сочи) 3*, как и его "собрат", был построен специально для размещения гостей во время проведения Олимпийских зимних игр в 2013 году. Это является несомненным плюсом. Отели свежие и чистые. Это необычно для Сочи, так как большинство местных гостиниц, постоялых дворов и мини-хостелов были возведены довольно давно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Azimut hotel sochi 3* ("азимут отель сочи" 3*), россия, адлер: фото, цены и отзывы туристов