Город гагра: отели, мини-отели, частные гостиницы и отели на берегу моря с обзором цен и отзывами туристов

Город Гагра является одним из самых красивых в Абхазии. Ежегодно сюда приезжают сотни туристов, чтобы полюбоваться на местные достопримечательности и понежиться под ласковым солнцем. Гагра расположена вблизи известного курортного города Адлера. Она тянется вдоль берега на несколько километров. Здесь хорошо всем: молодежи, семьям с детьми, пожилым людям. Гостиницы и отели в Гаграх можно найти на каждом шагу. У вас не возникнет проблем с жильем. Всех отдыхающих ждет радушие и гостеприимство. Местные жители умеют окружить заботой каждого.

гагра отели

Отель-клуб «Амран»

Город Гагра, отели которого всегда открыты для новых постояльцев, привлекает неповторимым радостным настроением, уютом, солнцем и теплом. Все это вы получите, остановившись в гостинице «Амран». Это уютное место находится недалеко от моря. До пляжа всего 100 метров. До ближайшего аэропорта и железнодорожного вокзала около 30 минут езды. Номеров в отеле 35. Все они оформлены в современном стиле с использованием новейших материалов и технологий. В каждой комнате есть кондиционер, мини-бар, холодильник, телевизор. В ванной есть фен и косметические принадлежности. К вашим услугам большой открытый бассейн, бесплатная парковка. Для детей предусмотрена игровая площадка. Рядом с отелем находится несколько кафе и ресторанов. Стоимость номеров колеблется от 2500 до 5000 рублей. Постояльцы прекрасно отзываются об отеле. Особенно отмечают хорошо обученный и вежливый персонал, чистые номера. Всем очень нравится бассейн с подсветкой, где можно купаться в любое время суток.

Видео: отели сочи цены

Гостевой дом «Званба»

отели в гаграх

Гостиницы и отели в Гаграх очень популярны у туристов. Однако многие чувствуют себя комфортнее в местах, где меньше людей. Если вы в их числе, то гостевые дома именно для вас. «Званба» расположен в самом центре города. В трех минутах ходьбы от него есть галечный пляж. В своих отзывах туристы пишут, что гостевой дом выглядит очень уютно как снаружи, так и изнутри. Маленький, но весьма красивый внутренний дворик приглашает посидеть в симпатичной беседке. Для удобства гостей предусмотрена частная парковка. Номеров в гостевом доме восемь. Они оформлены в светлых тонах. В каждом из них есть телевизор, кондиционер, холодильник. С балкона открывается великолепный вид на море и горы. В ванной комнате есть косметические принадлежности, полотенца и фен. В соседних зданиях расположены кафе и рестораны. Стоимость номеров от 2000 до 4000 рублей.

Мини-отель «Мельница»

отели в гаграх цены




Мини-отели в Гаграх представляют отдельный интерес для туристов. Ярким примером является небольшая гостиница «Мельница». Ее необычный внешний вид вызывает множество положительных эмоций. Красивое здание в виде мельницы с коваными заборчиками и лестницей выглядит впечатляюще. Несмотря на малое количество номеров, их всего два, число желающих провести здесь отпуск растет ежегодно. Оригинальный дизайн комнат не уступает внешнему убранству. В них есть все необходимое для комфортного проживания: кондиционер, телевизор, холодильник, ванная комната. С балкона открывается вид на сад. Предусмотрен бесплатный беспроводной Интернет. Отель осуществляет прокат велосипедов, трансфер, доставку продуктов, хранение багажа, продажу билетов. В саду есть площадка для барбекю. Номер в отеле обойдется в сумму от 3000 рублей. По мнению постояльцев, пребывание здесь стоит любых денег. Необыкновенный интерьер, который не увидишь больше нигде, всевозможные услуги и отзывчивый персонал - все это ждет туристов в отеле "Мельница". Он удобно расположен. Рядом есть остановка общественного транспорта и всегда много такси.

Гостиница «Апсилаа»

мини отели в гаграх

Просматривая многочисленные гостиницы Гагры, непременно уделите внимание этой. Она расположена рядом с галечным пляжем, на берегу Черного моря. Номеров всего 26. Все они оформлены в современном стиле. В интерьере нет ничего лишнего. Ванная комната оснащена феном и косметическими принадлежностями. В номерах есть телевизор, кондиционер, бесплатный беспроводной Интернет. К вашим услугам бар и стойка регистрации, которая работает круглосуточно. Стоимость номеров сравнительно небольшая - от 2000 рублей. На территории гостиницы расположено кафе. В меню есть блюда местной кухни и напитки. Через дорогу от гостиницы работает кафе. До ближайшего аэропорта 40 километров. Недалеко находится местная достопримечательность – крепость Абаата и замок принца Ольденбургского. Отдыхающие положительно отзываются о коллективе отеля, качестве обслуживания в номерах. В комнатах тепло, светло, чисто и тихо. Ничто не мешает хорошо выспаться и расслабиться. По желанию в номер доставляется еда из ресторана и любые напитки.

Отель «Аибга»

Если вы ищете отели Гагры на берегу моря, то «Аибга» подойдет как нельзя лучше. До пляжа всего пять минут ходьбы. В отеле 30 комфортабельных номеров. Оформлены они со вкусом. В интерьере преобладают теплые цвета. К услугам постояльцев телевизор, кондиционер, холодильник, ванная комната, круглосуточная стойка регистрации. Развлечься можно игрой в настольный теннис, пением в караоке-баре или плаванием в бассейне. В столовой отеля накрывается завтрак и обед. До аэропорта в Сочи 26 километров. Стоимость номеров зависит от их категории. Она может составлять от 2000 до 5000 рублей. Постояльцы пребыванием здесь остаются довольны. Они говорят о том, что работники отеля умело создают прекрасные условия для проживания. Здесь есть небольшие развлечения. Если нет желания куда-то идти вечером, то этого вполне достаточно. Совсем рядом находится супермаркет, который работает круглосуточно.

Отель «Эллада»гостиницы и отели в гаграх

Город Гагра, отели которого расположены преимущественно возле моря, принимает туристов и в гостинице «Эллада». Здесь вам всегда будут рады. Вежливый персонал подберет наиболее подходящую комнату в соответствии с вашими пожеланиями. Номеров в отеле 21. В каждом есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, ванная комната, туалетные принадлежности. Стойка регистрации работает круглосуточно. В баре отеля всем желающим предлагают прохладительные напитки и коктейли. В качестве дополнительных услуг имеется прачечная и бронирование билетов. До железнодорожного вокзала чуть больше четырех километров, а до аэропорта 34 км. Проживание вам обойдется в 2500 - 5000 рублей. Если вы не хотите жить в самом центре, но вам необходимо часто выезжать на встречи, то это место подойдет идеально. По словам постояльцев, отель расположен очень удобно. Он несколько удален от центра, но добираться до большинства объектов несложно. Вечером и ночью тихо, ничто не отвлекает от сна и отдыха.

Отель Alex Beach

отели гагры на берегу моря

Видео: отдых в сочи частные мини отели



Город Гагра, отели которого в основном миниатюрные, имеет в своей коллекции и достаточно большие жемчужины. Среди них и Alex Beach. Расположен он в 30 метрах от черноморского пляжа. К вашим услугам 78 превосходных номеров. Все они выполнены в одном стиле, но отличаются по цветовой гамме. Отели в Гаграх, цены на которые немного выше остальных, расположены близко к побережью. Стоимость номеров в Alex Beach колеблется от 2000 до 6000 рублей. Постояльцам предоставляется телевизор, кондиционер, туалетные принадлежности, банные халаты, мини-бар. В отеле работает салон красоты, боулинг-клуб, сауна, ночной клуб, открытый и крытый бассейны, спа-центр. Частные гостиницы в Гагре организуют для своих постояльцев полноценное питание. В ресторане отеля готовят блюда итальянской и абхазской кухни. Помимо этого, перекусить и выпить разнообразных напитков можно в кафе, расположенном на территории гостиницы. До железнодорожного вокзала вы доберетесь за 10 минут. Отель может организовать трансфер от и до аэропорта в Сочи, который находится в 35 километрах. Туристы, которые останавливаются здесь, всегда довольны своим выбором. Они отмечают хорошее питание, красивые и просторные номера, приветливый персонал.

Вилла "Монте-Гагра"

гостиницы гагры

Видео: мини отели в сочи адлерп

Это красивое место на лоне природы заставит позабыть вас обо всех насущных проблемах и делах. Удивительно красивые пейзажи леса, небольшая речка рядом с домом, чистый воздух, некоторая удаленность от цивилизации – все, что надо для хорошего отдыха. Номеров на вилле всего шесть. Они оснащены всем необходимым. Вы совершенно точно ни в чем не будете нуждаться. Радушные хозяева смогут удовлетворить все ваши капризы. В большом саду устроены беседки и площадка для барбекю. Вы можете взять напрокат велосипед. Парковка для постояльцев бесплатная. Дорога на пляж займет некоторое время, до него около 1,5 километров. Это расстояние можно преодолеть на городском автобусе либо маршрутном такси. Остановка общественного транспорта находится совсем рядом. Цены на номера очень заманчивые. За одну ночь вы заплатите от 1000 до 5000 рублей. Несмотря на то что до пляжа достаточно далеко, постояльцам нравится бывать здесь. Нет большого количества машин. И днем и ночью очень тихо. Вокруг дома красивая природа, чистый воздух. В номерах часто убирают, меняют постельное белье и полотенца. Персонал относится к гостям очень внимательно.

Гостевой дом Mamzyshkha

Курортный город Гагра, отели в котором удовлетворят любые вкусы, представляет вашему вниманию также гостевой дом Mamzyshkha. Здание красиво и элегантно. Белые, воздушные перила, лестницы и балконы создают неповторимый образ. В доме девять номеров. Каждый оснащен кондиционером, мини-баром, телевизором. Во дворе открыт достаточно большой бассейн. Стоимость номеров от 3000 до 6000 рублей. Многим туристам нравится то, что в отеле разрешается проживание домашних животных. Номера часто и хорошо убирают. В мини-баре всегда найдутся свежие напитки.

Гостевой дом RusAmra

На черноморском побережье расположен уютный гостевой дом RusAmra. Это место достойно вашего внимания. Милый дворик, парковка и небольшой дом. Здесь вас приветливо встретит хозяйка и поможет удобно расположиться. Номеров всего десять. В них есть все необходимое. Проживание будет стоить от 2000 до 4000 рублей. Предоставляется бесплатный доступ к беспроводному Интернету. Постояльцы отмечают удобство и простоту в общении с персоналом. Здесь чувствуешь себя как дома. В комнатах уютно и светло. На первом этаже расположена кухня, гости могут ею пользоваться в любое время суток. Во дворе есть все принадлежности для барбекю. Буквально в 10 минутах ходьбы находится несколько кафе и ресторанов. Есть возможность взять напрокат велосипед. Ближайший аэропорт находится в Адлере. До него 38 километров.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Город гагра: отели, мини-отели, частные гостиницы и отели на берегу моря с обзором цен и отзывами туристов