Гостиница «ибис» (нижний новгород) - комфортный отдых круглый год

Одна из самых комфортабельных гостиниц в Нижнем Новгороде – «Ибис» - расположилась в центральной части города. Неподалеку протекает речка Волка и построен Новгородский Кремль. В шаговой доступности находятся трамвайная остановка, площадь Горького, парк Кулибина, речной порт, торговые павильоны, деловые конгресс-центры, кинотеатры, крупные достопримечательности.

Видео: Обзор сайтов отелей - ТОП 50 Отелей России

Сети IBIS принадлежит гостиница «Ибис». Нижний Новгород – это крупнейший город, где туристы могут погрузиться в мир древних памятников и увлекательных приключений. Для гостей уготованы разнообразные развлечения, необычные шоу-программы и интересные экскурсионные маршруты, которые не оставят вас равнодушным.

Номерной фонд

220 современных номеров сосредоточены в девятиэтажном здании отеля. Для семейных пар предлагаются для размещения большие двухкомнатные помещения площадью 35 квадратных метров. Для комфорта туристов номера укомплектованы необходимой мебелью и техникой. В индивидуальном пользовании имеется ванная комната, укомплектованная душевой кабиной, санузлом и гигиеническими средствами.

нижний новгород гостиница ибис




Из окон постояльцы могут наблюдать удивительные городские достопримечательности. По расписанию осуществляется уборка и смена белья. Также к услугам клиентов предлагается спутниковое ТВ. Имеется прямой телефон для связи с администрацией. Установлена сплит-система с функцией тепло/холод. Отдельные номера для людей с какими-либо физическими недугами также предлагает гостиница «Ибис» (Нижний Новгород).

Питание

Ежедневно гостей ждут вкусные завтраки, которые подаются в столовой. Отель «Ибис» (Нижний Новгород) предлагает посетить ресторан Sud-Cie. Высококвалифицированные повара порадуют вас замечательными блюдами в духе средиземноморской кухни. Круглосуточно работает бар Rende Zvous, здесь можно вкусно перекусить и выпить бокал красного вина.

отель ибис нижний новгород

Дополнительная информация



Гостиница «Ибис» (Нижний Новгород) предлагает комфортные условия для туристов, приехавших на собственных автомобилях – неподалеку с отелем есть две открытые стоянки и закрытый паркинг. На всей территории и в номерах доступен бесплатный интернет. Для проведения семинаров, конференций и деловых встреч предусмотрено шесть технически оборудованных помещений.

Видео: Вероника Скурихина / Казань: Качество обслуживания. Конкуренция менталитетов. Демпинг vs творчество

В наличии переговорная комната на 120 мест с аудио- и видеооборудованием. В организации крупных мероприятий помогут сотрудники отеля. Гостиница «Ибис» (Нижний Новгород) располагает обменным пунктом и камерой хранения. В вашем распоряжении отдел химчистки/прачечной.

конференц-зал в гостинице

Посетить религиозные Благовещенские и Печерские монастыри, храм Александра Невского, многочисленные музеи, театры, элитные ночные клубы – все это предлагает вам Нижний Новгород. Гостиница «Ибис» гордится удобным центральным расположением. Рассчитан комплекс на разновозрастную аудиторию.

Каждый найдет занятия по душе и интересам. Низкие цены в сочетании с европейским обслуживанием вас приятно порадуют. Отзывы являются тому подтверждением. Качественный сервис и внимательное отношение – вот главные приоритеты гостиницы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Гостиница «ибис» (нижний новгород) - комфортный отдых круглый год