Пирамида на новорижском шоссе: мифы и реальность

Видео: 26.08.2012 Возвращаемся с WSBK

Пирамиды с незапамятных времен привлекали своим размахом при строительстве и тайнами, которые сопровождают сооружения на протяжении многих веков.

Видео: Необьяснимое Бермудский треугольник миф или реальность

Известные пирамиды мира

Египет и Мексика, Испания и Греция, Сербия и Босния, Китай и Франция – все это страны, где имеются пирамиды, которые изучены в большей или меньшей степени. Пирамида на Новорижском шоссе Мифы и загадки сопровождают данные строения, наделяя их самыми разнообразными свойствами. Необычные сооружения во всем мире привлекают огромное внимание. Россия не стала исключением в этом вопросе. Пирамида на Новорижском шоссе стала основной достопримечательностью этой местности, привлекающей туристов в самое разное время года. С каждым годом поток желающих увидеть сооружение, ставшее известным во всем мире, увеличивается.

Где находится пирамида на Новорижском шоссе? Как добраться?

Одна из 17 пирамид известного русского инженера Александра Голода возведена в Московской области, на расстоянии 38 км по Новорижскому шоссе от столицы. Пирамида на Новорижском шоссе отзывыДвигаясь в западном направлении, невозможно проехать мимо нее. Она грациозно возвышается над землей в чистом поле, приковывая к себе вполне заслуженное внимание, ведь никак не ожидаешь встретить подобное чудо на просторах России. Расположенное недалеко от деревни Чесноково, это сооружение считается самой высокой пирамидой на просторах СНГ, ее высота составляет 44 м. Пирамида на Новорижском шоссе, выполненная при правильном совмещении блоков и панелей из пластика в 1999 году, в составе конструкции не имеет металлических элементов, а снаружи припорошена бетонной крошкой.
Проехать сюда можно на автомобиле или комфортабельном экскурсионном автобусе, где опытный экскурсовод поведает все о данной пирамиде, начиная рассказ с особенностей ее возведения и заканчивая фактами о чудодейственном воздействии на отдельных личностей и страну в целом.

Видео: Разрушаем мифы деревянный дом недолговечен

Использование эффекта формы




Форма для сооружения имеет определяющее значение. Пирамида на Новорижском шоссе: адресПирамида на Новорижском шоссе задумывалась изначально как эксперимент, призванный подтвердить либо опровергнуть теории, мифы о чудодейственном влиянии сооружения на живые организмы и окружающую среду. Форма пирамиды с древних времен наделялась необыкновенным воздействием на предметы, находящиеся внутри нее. Эффект формы, который лег в основу сооружения Голода, изучался длительное время, а пропорции Золотого Сечения, используемые в расчетах, должны были дать фантастический результат. Делалась ставка на взаимодействие формы и пространства, которые должны были снять негативное воздействие явлений, распространенных в современной действительности. Замахнувшись на глобальные проблемы, такие как конфликты и войны, эпидемии и разгул преступности, природные катаклизмы и социальная напряженность, инженер хотел возведением пирамиды положительно воздействовать на пространство и события, привнося мир и гармонию в окружающую действительность.

Видео: Как вызвать слендера!

Какими необычными свойствами наделена пирамида Александра Голода?

Со слов экскурсовода и паломников, которые регулярно посещают сооружение, складывается впечатление об уникальном воздействии, которое оказывает пирамида на Новорижском шоссе. В перечне достоинств можно выделить следующие:
Пирамида на Новорижском шоссе как добраться• Повышаются защитные свойства живого организма. Люди с ослабленным иммунитетом отмечали, что после пребывания внутри сооружения их самочувствие значительно улучшилось. А некоторые из посетителей привозили сюда ослабленных домашних любимцев, которые выздоравливали.
• Блокируется негативное влияние агрессивно воздействующих на организм разрушительных явлений. Замечено сильное антистрессовое воздействие.
• Мобилизуются внутренние резервы человеческого организма, приостанавливаются процессы старения.
• Пирамида на Новорижском шоссе способствует гармонизации окружающего пространства и приносит мир и согласие тем, кто находится внутри нее.
• Отличается тем, что даже в сильные морозы в ней не замерзает жидкость. Структура воды претерпевает изменения на молекулярном уровне.
• Говорилось даже об остановке развития злокачественных клеток и усилении эффекта от лекарственных препаратов.

Пирамида на Новорижском шоссе: отзывы



Сооружение Голода, известное во всем мире, привлекает многочисленных туристов. Пирамида на Новорижском шоссе, фото которой известно на весь мир, вызывает самые разнообразные споры уже 16 лет. Паломники наперебой твердят о ее целебных свойствах, приводя в доказательство сотни примеров исцеления, обретения гармонии и открытия новых жизненных горизонтов. Скептики отстаивают диаметрально противоположную точку зрения, утверждая, что никаких чудес быть в данном сооружении не может, а если и случались исцеления, то это лишь стечение обстоятельств. Сомневающиеся в уникальных свойствах пространства внутри пирамиды утверждают, что самообман является ведущим в любых объяснениях данных свойств.

Верить или не верить?

Что бы ни говорили обе стороны о сооружении, важно то, что равнодушно к пирамиде никто не относится: она вызывает споры и неподдельный интерес самых разнообразных людей. А верить или нет в чудеса и оздоровительный эффект – это дело отдельно взятого человека. Пирамида на Новорижском шоссе, адрес которой имеется в любом справочнике, пользуется популярностью у туристов. Здесь каждый находит что-то для себя: одни – покой, другие – вдохновение, третьи – путь к себе через медитацию, четвертые – новые впечатления от очередной достопримечательности.

Видео: Вокруг света

Пирамида на Новорижском шоссе фотоВозможность оставить себе на память сувенир или талисман, купить заряженную воду и сделать фото собственной ауры – все это позволит в дальнейшем оценить эту поездку.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Пирамида на новорижском шоссе: мифы и реальность