«Аккорд-тур» - автобусные туры

На сегодняшний день автобусные экскурсионные туры пользуются огромной популярностью у путешественников. Ведь это уникальная возможность за ограниченное количество времени побывать сразу в нескольких городах и даже странах, изучить особенности культуры и посмотреть на самые яркие достопримечательности. И одной из самых популярных и известных туристических компаний Украины является фирма «Аккорд-тур». Здесь туристам предлагают огромный выбор развлекательных поездок.

аккорд тур

Что предлагает фирма?

Сразу же стоит отметить, что туристическая компания «Аккорд-тур» является одной из самых уважаемых организаций в своей нише. Ведь за последние годы работы фирма успела не раз доказать свою надежность, чем заслужила преданную любовь путешественников со всей страны.

Видео: Львов. Обзорная экскурсия. Аккорд-тур. Автобусные туры по Европе и Украине.

Несмотря на то что главный офис компании находится в городе Львове, ее услугами пользуются жители со всех уголков Украины. Фирма предлагает огромный выбор самых различных услуг. Наиболее популярными на сегодняшний день являются автобусные туры по Европе. Ведь всего за несколько дней туристы могут осмотреть самые интересные достопримечательности этой части материка и набраться положительных впечатлений на весь год вперед.

Кроме того, туристическая компания «Аккорд-тур» предлагает и различные интересные мероприятия. Например, у вас будет возможность попутешествовать, даже если не хватает времени, вместе с «Туром выходного дня». Кроме того, фирма регулярно организовывает путешествия и отдых в знаменитых санаториях и оздоровительных центрах Европы. А модниц порадует специальное предложение — «Шоппинг-тур», во время которого туристов водят по самым знаменитым магазинам, бутикам и торговым центрам европейских стран, предлагают воспользоваться скидками или посетить распродажи.

Конечно же, туры «Аккорд-тура» этим не ограничиваются. Например, каждый год для туристов организуют различные праздничные путешествия, предлагают провести за границей новогодние праздники, посетить тот или иной европейский фестиваль. И, конечно же, для желающих есть туры по Украине, которая не менее богата яркими местам и историческими достопримечательностями, чем любая другая страна Европы.

Что входит в стоимость поездки?

Туристическая компания «Аккорд-тур» (Львов) предлагает массу развлечений по вполне доступным ценам. Что же входит в стоимость туристической путевки? Естественно, тур включает в себя цену за проезд, а также проживание в гостинице и завтраки. Кроме того, фирма берет на себя заботы по открытию визы и обеспечивает страховку. Каждый тур включает в себя определенное количество обзорных экскурсий по тому или иному городу.

Видео: Дивовижна Німеччина. Туры в Германию от туроператора Аккорд-Тур. Акция БАМБАРБИЯ

Однако есть и то, что каждый путешественник оплачивает отдельно. В частности, это факультативные (дополнительные) экскурсии, а также проезд в общественном транспорте, консульский сбор при открытии визы, питание. И, конечно же, не стоит забывать о сувенирах для себя и близких.

«Аккорд-тур»: автобусные туры по Европе




аккорд тур Львов

Сразу же стоит отметить, что путешествие вместе с этой туристической фирмой — это не просто поездка в автобусе и несколько экскурсий. «Аккорд-тур» предлагает осмотреть самые красочные города Европы. И в каждом из них вас ждет увлекательная экскурсионная программа.

В каждой стране и городе у компании есть собственный гид, которые помогает туристам ближе ознакомиться с традициями и обычаями государства. Здесь вам расскажут о тайнах старинных городов, сводят на дегустации вин, предложат прогулку по живописным улочкам, дадут возможность посмотреть на различные шоу и концерты, и даже, по возможности, сводят на фестиваль или национальный праздник.

Прага, Париж, Берлин, Люксембург, Брюссель, Дрезден, Бухарест, Брашов, Карловы Вары, София, Белград — с туристической компанией «Аккорд-тур» нет ничего невозможного.

Теперь стоит поговорить о некоторых технических моментах. Фирма предлагает разные туры — это может быть как двухдневный викенд, так и захватывающее двухнедельное путешествие. Цены, кстати, зависят от того, когда именно вы заказываете тур — чем ближе к дате выезда, тем дороже будет путешествие. Есть маршруты, которые включают в себя ночные переезды между городами, — они стоят дешевле, но, с другой стороны, далеко не каждый турист хорошо переносит ночи в автобусе.

Самые популярные туры для влюбленных

туры аккорд тура

Безусловно, в запасе у фирмы есть и другие места. Туры «Аккорд-тура» предлагают клиентам и незабываемые романтические путешествия. Например, вы сможете полностью погрузиться в чувства друг к другу во время девятидневного тура под названием «Любовь в Париже». Вам предстоит увидеть самые красивые и яркие города Бельгии, Германии, Польши и, конечно же, сказочный Париж.

Отдых на морском побережье

аккорд тур автобусные



Пляжный отдых в комплексе с обзорными экскурсиями городов — это еще одна услуга, которую может предложить фирма «Аккорд-тур». Автобусные путешествия могут прерываться небольшим отпуском на морском берегу. Например, при покупке тура под названием «Свежесть осеннего рассвета&hellip-» вы сможете не только объехать известные города Украины, но также провести четыре дня на курорте Несебр, после чего возобновить путешествие и осмотреть Поморье, Бургас, Стамбул, Варну.

Кроме того, туристическая фирма предлагает полноценный отпуск на берегу моря — Солнечный берег Болгарии, роскошные пляжи Черногории и восточная экзотика Турции ждут всех желающих.

Автобусные туры по Украине

аккорд тур автобусные

Путешествия по Украине — еще одно интересное предложение от «Аккорд-тур». Львов, например, удивительный туристический город с богатой историей и традициями. У вас будет возможность объездить практически всю страну в сжатые сроки. Туристы могут увидеть оборонный комплекс Тустань в Трускавце, побывать в Карпатах, посмотреть на водопад Шипот, посмотреть, как работает настоящая сыроварня и т. д. Ведь собственная страна не менее богата чудесами, чем остальная часть Европы.

Поиск попутчика

Есть еще одна интересная возможность, которую предлагает туристическая фирма «Аккорд-тур». Автобусные туры и отдых на пляже — это, конечно же, невероятное приключение. С другой стороны, отпуск в одиночестве может быть не таким веселым. Именно поэтому туристическая компания организовала систему поиска попутчиков. Возможно, кто-то желает поехать в те же страны, что и вы, — здесь вам помогут встретиться, подобрать тур и обговорить детали поездки. И, помимо сказочной экскурсии, у вас будет возможность завести новых друзей.

Туристическая фирма «Аккорд-тур»: отзывы клиентов

аккорд тур отзывы

Видео: Путешествия по Украине с Аккорд Тур. Акция БАМБАРБИЯ

На самом деле эта туристическая фирма является одной из самых популярных на территории Украины. Практически в каждом городе страны есть несколько ее посредников, которые помогают туристам подобрать подходящие путевки. Что нравится путешественникам в этой компании? В первую очередь, организация славится качественным обслуживанием. Агенты с удовольствием расскажут вам обо всех тонкостях туризма. Всю необходимую информацию можно получить даже через интернет, так как на официальном сайте фирмы есть списки нужных документов, приблизительных дополнительных затрат и факультативных экскурсий.

Кроме того, туристы всегда хвалят сопровождающий персонал, так как сотрудники фирмы образованы, вежливы и приятны в общении, и всегда могут рассказать массу полезной информации о том или ином месте. Отели, выбранные туристической фирмой «Аккорд-тур», также всегда на достойном уровне. Автобусы оснащены кондиционерами и телевизорами, по которым постоянно демонстрируют фильмы о городе, который собираются посетить. Поэтому туры «Аккорд-тура» не только интересны, но еще и комфортны.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » «Аккорд-тур» - автобусные туры