Пансионаты подмосковья с бассейном. Места для отдыха и оздоровления

Видео: Пансионат "НАРА" , Подмосковье

Отдых в пансионатах Подмосковья привлекает большое количество туристов вне зависимости от поры года. Все здравницы характеризуются огромным перечнем предлагаемых услуг и комфортабельными номерами. У каждого из вас есть уникальная возможность провести отпуск или отметить важную дату в тихом и уютном месте недалеко от столицы. Для этого отлично подходят пансионаты Подмосковья с бассейном.

Видео: Санаторий "ЕРИНО", Подмосковье

«Бекасово»

Все отдыхающие в восторге от той расслабляющей атмосферы, которая царит в пансионате. Здесь можно вдоволь насладиться лесной тишиной и чистым воздухом. Можно поиграть в бильярд (в наличии профессиональные столы), покататься на мотоциклах и квадроциклах, порезвиться в аквацентре с бассейном, джакузи и фонтанами, финскими парными, хаммамами. Также в распоряжении отдыхающих отличная спортивная площадка, богатая библиотека, диско-зал. Любителям активного отдыха предоставляется возможность поиграть в пейнтбол. СПА-центр пансионата предлагает следующие оздоровительные услуги: бальнеотрапию, массаж, фитоароматерапию, талассотерапию, стоунтерапию, многочисленные косметические и физиотерапевтические процедуры.

Видео: Санаторий Чаборок - 2-мест 2-комн номер, Санатории Беларуси

Питание трехразовое, работает система «все включено». Можно заселиться либо в номера в гостиничных корпусах, либо в деревянные домики (с отдельной кухней). Стоимость за сутки с человека – от 4 400 рублей.пансионаты подмосковья с бассейном

«Буран»




Если рассматривать пансионаты Подмосковья с бассейном, то «Буран» - отличный вариант для отдыха всей семьей или в компании друзей. Можно поправить свое здоровье в солевой пещере, углекислых ваннах, СПА-капсуле, пройти курс ручного ил механического массажа, ароматерапии, теплолечения. Квалифицированные специалисты порекомендуют оптимальную программу по восстановлению здоровья. Очень популярен среди отдыхающих бассейн c гидромассажем и противотоками.

Каждую зиму открывается горнолыжный спуск. Длина трасс составляет триста метров. Для проживания можно выбрать стандартный номер в классическом корпусе или элитные апартаменты в VIP-здании. Сутки отдыха обойдутся в 3 250 рублей как минимум.

«Клязьма»

Пансионаты Подмосковья с бассейном, расположенные в лесопарковой зоне, привлекают желающих насладиться гармонией природы. В теплое время года предоставляется возможность понежиться на солнце на благоустроенном пляже (даются напрокат зонты и лежаки). Отдыхающие активно берут в аренду катамараны, гидроциклы, лодки и катера.

Видео: Подмосковье.РФ: СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ район



В оздоровительном центре пансионата «Клязьма» можно пройти антицеллюлитную программу, курс оздоровительного массажа, посетить бассейн и инфракрасную сауну. Стоимость суточного пребывания – от шести тысяч рублей.пансионаты подмосковья недорого с бассейном

«Солнечная поляна»

Пансионаты Подмосковья с бассейном имеют разную ценовую политику. «Солнечная поляна» - самый бюджетный вариант из всех представленных. Этот пансионат, как правило, выбирают для отдыха семьи с детьми. Имеется плавательный бассейн, площадки для спортивных игр, а также зоны для пейнтбола и картинга. Все отдыхающие в восторге от интерактивного лазерного тира, финских саун и турецких хаммамов. Проводятся специальные диетические программы, оздоровительные обертывания и гидроколонотерапия. Проживание одного человека – от 2 400 рублей в сутки.отдых в пансионатах подмосковья

Видео: Сколько стоит отдых в Таджикистане? 2014

Выше были описаны наиболее востребованные пансионаты Подмосковья. Недорого (с бассейном – вариант наиболее популярный) можно и отдохнуть, и оздоровиться.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Пансионаты подмосковья с бассейном. Места для отдыха и оздоровления