"Мореон" - аквапарк для всей семьи

Для многих семей посещение аквапарка давно стало хорошей традицией. Именно здесь в любое время года можно ощутить на себе всю прелесть отдыха на воде, успокоиться и отвлечься от повседневной суеты, от души повеселиться. При наличии большой конкуренции в этой отрасли посетители стали выбирать наилучшие условия за свои деньги, и теперь аквапарки должны отличаться оригинальностью аттракционов и качеством обслуживания, чтобы выделиться из толпы однообразных предложений.

Видео: МОРЕОН: видео обзор самого большого аквапарка Москвы.

мореон аквапарк«Мореон» - аквапарк в Москве, который считается самым большим в городе. Именно здесь, в современном и красивом здании, оформленном по последним требованиям и с соблюдением всех норм безопасности, посетители могут проводить время в водных развлечениях.




«Мореон» - аквапарк, который гордится разнообразием горок разной степени экстремальности. Здесь есть варианты как для отчаянных любителей адреналина, так и для всей семьи. Кроме того, во время развлечений вас не будет покидать ощущение, что вы находитесь на морском берегу. При оформлении пространства было использовано огромное количество зелени, которая создает непередаваемую атмосферу.мореон аквапарк фото

Видео: АКВАПАРК МОРЕОН. МОСКВА-GoPro

Дополнительные услуги

«Мореон» - аквапарк с широким спектром дополнительных услуг. Здесь, кроме активного отдыха, можно выбрать расслабляющий вариант водных процедур. Несколько видов банных комплексов включают в себя парные и сауны, где посетители смогут очистить не только тело, но и дух. Квалифицированный персонал подбирает разнообразные варианты программ для тела и кожи. Это отличный повод оздоровиться и стать моложе и красивее за один сеанс. В аквапарке посетители могут заказать услугу рыбного пилинга - небольшие рыбки очистят кожу от омертвевших клеток и помогут ей прийти в тонус. После этой процедуры внешний вид ног и рук улучшается, а легкие прикосновения рыбок к поверхности кожи доставляют непередаваемые ощущения.

Видео: Горки в аквапарке Мореон

Условия для детей

«Мореон» - аквапарк, в котором очень понравится детям. Здесь они смогут погрузиться в настоящую атмосферу пиратских будней и повеселиться в компании друзей. Профессиональные аниматоры проследят за тем, чтобы всем детям было весело. Оставляя ребенка в детском бассейне, вы можете быть уверены - он в надежных руках. Только опытные воспитатели, тренеры и инструкторы работают в аквапарке с маленькими детьми. Этим гордится «Мореон». Аквапарк, фотографии которого подтверждают это, обеспечивает наивысший уровень безопасности.аквапарк мореон как добраться

Видео: VLOG Аквапарк Мореон



Кроме стандартных развлечений, аквапарк еще предлагает потрясающий волновой бассейном. Находясь здесь, можно ощутить себя плескающимся в ласковых волнах на морском побережье. Именно так вы почувствуете себя в окружении пальм и радостных, улыбающихся лиц! А в тот момент, когда активный отдых даст о себе знать, и вы почувствуете чувство голода, к вашим услугам - разнообразные кафе на любой вкус.

Итак, нашлась уже не одна причина посетить аквапарк «Мореон». Как добраться до этого островка веселья и отдыха? Для жителей Москвы это не составит труда. Аквапарк располагается по адресу: улица Голубинская, дом 16. Посетители с машиной здесь смогут найти хорошее место для парковки, чтобы не беспокоиться за свой автомобиль.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Мореон" - аквапарк для всей семьи