Веревочный парк на крестовском - место отдыха и для детей, и для взрослых

Веревочный парк на КрестовскомНаверное, если у гостей города на Неве, да и самих питерцев, спросить, какие у них вызывает ассоциации Крестовский остров, парк развлечений – будет первым, что всплывет в памяти. Действительно, аттракционы там просто захватывают дух. А всего пару лет назад в этом же районе открылся веревочный парк. Теперь любители острых ощущений могут испытать свои силы и отвагу. Называется это место «Высотный город». И действительно, складывается ощущение, что между деревьями расположился самый настоящий город с улочками, площадями, лестницами. Вот только прогуляться по нему могут только весьма смелые горожане. Они преодолевают различные препятствия, передвигаясь по деревянным платформам и канатам между деревьями. Хотя на самом деле веревочный парк на Крестовском полностью безопасен. Ведь вас встречают опытные инструкторы, которые предварительно проведут обучение, выдадут ценные указания и будут сопровождать на протяжении всего маршрута. Поэтому даже отважные детки от пяти лет вполне могут встать на этот путь приключений. Для новичков, как маленьких, так и взрослых, проложена нижняя «трасса». Она находится на высоте 1,5 метра над землей. А вот те, кто уже не в первый раз преодолевает такого рода маршруты, может подняться на высоту в 7 метров и пощекотать себе нервы. А в конце всех ждет самое захватывающее приключение – полет по воздушной переправе на ролике (троллее).крестовский остров, веревочный парк




Веревочный парк на Крестовском – прекрасное место для проведения детских праздников, дней рождения, выпускных. Здесь предлагаются различные сценарии и программы для празднования. Для детей от 7 до 12 лет проводится мероприятие под названием «В поисках сокровищ "Высотного города"». А с 12 лет – «Квест». Впрочем, последний вполне может быть адаптирован и для взрослых. Поэтому, если руководитель предприятия задумал необычное корпоративное мероприятие, то Крестовский остров, веревочный парк – это отличное место для тимбилдинга. Ведь некоторые задания можно успешно выполнить только в паре или командой – замечательная возможность для сплочения коллектива. Праздник в «Высотном городе» может длиться 2 часа, а можно организовать мероприятие длиной в целый день. А в праздничные дни здесь проходят весьма интересные акции.

Что касается цены посещения, то она одинакова и для детей, и для взрослых. Высотный парк на Крестовском дешевле на 20% могут посетить только многодетные семьи при предъявлении удостоверения. Для всех остальных стоимость зависит от маршрута. Нижняя «трасса» обойдется дешевле: 300 рублей в будни и 400 – в выходные. По времени ее прохождение занимает примерно полчаса. Крестовский остров, парк развлеченийВторой вариант – пройти сразу два маршрута: верхний и нижний. По времени это около 40 – 60 минут, а по стоимости – 800 рублей в выходные и 600 – в будние дни. Помимо прохождения маршрута, в цену также входит экипировка и работа инструктора. Веревочный парк на Крестовском также дает возможность приобретения абонемента буднего или выходного дня. Кроме того, возможен дополнительный полет на троллее за 100 рублей, либо спуск без прохождения всего маршрута (200 рублей).



На площадке также работает профессиональный фотограф, который снимает и с земли, и с высоты. А потому веревочный парк на Крестовском останется не только в памяти, но и на фотографиях.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Веревочный парк на крестовском - место отдыха и для детей, и для взрослых