Кипр, протарас: отзывы путешественников

Видео: Смотреть Кипр. Протарас.Отзыв Путешественников. - Narcissos Hotel Apartments Кипр Отзывы

Белоснежными песчаными пляжами, благоприятными курортными условиями, лазурным морем, живописными пейзажами, богатым культурным и историческим наследием завлекает в свои сети туристов Кипр. Протарас отзывы от путешественников получает только положительные, ведь это один из лучших курортов острова. Расположен он в нескольких километрах от Айя-Напы, туристический бизнес в городе начал развиваться в 80-х годах прошлого века. Сегодня это успешный и популярный в Европе и не только курорт, со своим именем и лицом.

Видео: отдых на кипре отзывы туристов, Narcissos Hotel Apartment, лучшие отели Кипра

кипр протарас отзывыУникальными песчаными пляжами и удобным спуском в воду отличается от других морских стран Кипр. Протарас (температура воды здесь даже зимой не опускается ниже +15°С, а летом достигает +25°С) идеально подходит для семейного отдыха с маленькими детьми. Протяженность береговой линии достаточно большая, что позволяет выбрать пляж по своему усмотрению. Например, Skoutari Beach подходит для заплыва с маской, а на Fig Tree Bay предлагается широкий выбор водных развлечений. Большинство отелей, частных вилл, апартаментов расположены недалеко от берега. Это очень удобно для туристов, предпочитающих пляжный отдых.




Огромным количеством достопримечательностей примечателен Кипр. Протарас отзывы от путешественников получает только добрые и теплые, но они в основном касаются высококлассного сервиса, красивой природы, хотя интересные места здесь тоже есть. Многим захочется посетить Океанический Аквариум, в котором проживает около 1000 видов представителей морской стихии. Отдельно содержатся вольеры с пингвинами и крокодилами. Здесь понравится не только взрослым, но и детям.

Видео: Смотреть Курорты И Отели Кипра Отзывы - Курорты Кипра Отзывы

кипр протарас картаЗрелищными выступлениями славится Кипр. Протарас (карта достопримечательностей поможет посетить все интересные места) поражает гостей восхитительным шоу «Танцующих фонтанов», которые выплясывают под музыку в цветовых лучах. Многим придется по душе прогулка на мыс Каво Греко, который примечателен причудливой формой береговой линии и морскими пещерами. В этом месте получаются особо удачные фотографии, молодожены приезжают, чтобы сфотографироваться, сидя на скамейке у дерева, а также поцеловаться на «Мосту грешников», чтобы быть влюбленными друг в друга вечно.



Уникальными архитектурными достопримечательностями интересен Кипр. Протарас, отзывы о котором вызывают желание побывать в этом удивительном месте, не имеет много интересных сооружений, но все же в церкви святого Илиаса следует побывать всем приезжим. Это здание уникально тем, что находится на высокой скале. Чтобы подняться к нему, нужно пройти по лестнице, с которой открывается замечательный вид на весь город. Возле церкви посажено «дерево желаний», на котором следует завязать ленточку, чтобы заветная мечта сбылась.

Видео: Отдых И Образование Детей На Северном Кипре - Летом [Отдых На Кипре Летом]

кипр протарас температура водыНасыщенной ночной жизнью многих молодых людей привлекает Кипр. Протарас отзывы от любителей активного отдыха получает только положительные, ведь здесь предоставляется широкий выбор развлекательных заведений, много ресторанов, баров, дискотек, ночных клубов. Отдых на этом курорте запомнится надолго, каждый путешественник привезет домой массу положительных эмоций и красивых фотографий.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кипр, протарас: отзывы путешественников