Где отдохнуть за границей зимой? Сказочный зимний отпуск на любой вкус

Видео: Рассказываем о разных странах - горящие путевки куда угодно

К сожалению, далеко не всем удаётся взять отпуск в тёплое время года. Однако холодная зимняя пора открывает перед вами намного больше возможностей, ведь вы способны полностью спланировать свой отдых в зависимости от собственных предпочтений. Итак, где отдохнуть за границей зимой?

Видео: Отдых в ОАЭ зимой и осенью. Климат в Арабских Эмиратах

где отдохнуть за границей зимойВ погоне за теплом

Если вы всё-таки желаете побывать на солнечном морском побережье, можно остановить свой выбор на одной из вовсе не по-зимнему «горячих» стран. Классикой жанра в этом плане считается Египет с его привлекательной погодой, почти не меняющейся в разное время года, множеством отличных отелей с великолепным сервисом, адекватными ценами и богатейшей культурой. Второе по популярности место занимают ОАЭ, где вы, кроме всего прочего, сможете насладиться отличным шоппингом (особенно если отправитесь сюда ближе к февралю, когда в Дубае проводится знаменитый фестиваль шоппинга). Решая, где отдохнуть за границей зимой, можно остановить свой выбор на Таиланде. Помимо экзотической природы и гарантированных ярких впечатлений вы получите и ещё один приятный бонус - для граждан России въезд в эту страну является безвизовым. Другие, не менее интересные во всех отношениях варианты – это Гоа (Индия), Куба, Шри-Ланка, Вьетнам, Испания, Доминикана и Канарские острова. Все эти страны встречают своих гостей тёплыми лучами солнышка, хорошо прогретыми морскими водами и комфортабельными отелями на любой вкус.

Видео: Ловля спиннингом на незацепляйки-Секреты от братьев Щербаковых

Зима на все 100%




Пляжный отдых в разгар зимы кажется вам чем-то скучным и неинтересным? Тогда, планируя, где отдохнуть за границей зимой, вы можете выбрать один из множества других вариантов. Традиционно излюбленным местом для любителей горнолыжного спорта среди волшебных снежных пейзажей является Австрия. Великолепно оборудованные спуски, качественное снаряжение и опытные инструкторы помогут вам получить максимум позитивных впечатлений от поездки.

Видео: Болгария. Боровец. Трассы. Гостиницы

где отдохнуть в европе зимой

Ещё один интересный вариант, где отдохнуть в Европе зимой, – Швейцария. Расположенная в окружении сказочной красоты гор, эта страна позволит вам насладиться одним из любых популярных видов зимнего спорта, опробовать традиционное горячее фондю, а также знаменитый шоколад в качестве десерта. Если вы планируете семейный зимний отдых, вам как нельзя лучше подойдет Финляндия. По духу эта страна чрезвычайно близка к России, как минимум благодаря своей знаменитой «банной» традиции. А ещё именно здесь располагается известная на весь мир резиденция Санта-Клауса. Любители экстрима отыщут настоящий рай на земле, отправившись в Исландию, издавна считающейся лучшим местом для скалолазов.



Выбирая, где отдохнуть за границей зимой, обязательно обратите внимание на туры в Германию. Эта страна интересна сама по себе, а в преддверии Рождества и Нового года она становится и вовсе похожей на иллюстрацию со старинной открытки. Отправившись в Германию, не упустите возможность побывать на традиционной рождественской ярмарке. Кроме того, те, кто не знают, где отдохнуть зимой за границей, могут отыскать великолепные горнолыжные курорты и осмотреть памятные места таких государств, как Франция, Чехия, Турция и Болгария. И, конечно же, незабываемым станет отдых, проведённый в итальянских Альпах.

где отдохнуть зимой за границей

Видео: Записки путешественника! Поездка в Абхазию. ч.2

Какой бы выбор вы ни сделали, вы не разочаруетесь и получите уникальный шанс увидеть привычные страны в совершенно ином свете!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Где отдохнуть за границей зимой? Сказочный зимний отпуск на любой вкус