Прекрасный остров майорка. Отзыв туриста - лучшая рекомендация!

Видео: Самый лучший пляж Пхукета Ао Сейн пляж Ao Sane, Phuket

Майорка является жемчужиной Средиземноморья и самым крупным из островов Балеарского архипелага. Здесь вас встретят мягкий благоприятный климат и живописные пейзажи. Если вы захотите провести незабываемый отпуск в окружении величественных замков, утопающих в сочной зелени, бирюзовых заливов, горячего белоснежного песка и изысканной кухни, то вам обязательно понравится Майорка, отзыв о которой вы сможете оставить сразу после приезда в той туристической компании, которая предложила вам этот остров в качестве места для отдыха.

Видео: Острова Средиземного моря: Остров Менорка: Отдых на Менорке

майорка отзыв

Столица Майорки – культурный центр острова

Столицей острова является Пальма-де-Майорка, объединяющая в себе два разных стиля жизни: современный городской и провинциальный, деревенский. Население города составляет более 50% обитателей всей Майорки. Здесь располагаются главные исторические монументы, выполненные в готическом стиле, которыми являются дворец Альмудайна, замок Бельвер, Кафедральный собор. В музее Майорки имеются экспонаты - богатейшее наследие острова в области археологии. Также в Пальме есть старинный квартал, в котором находятся аристократические дворы Кан Вивот, церкви Святого Франциска, Санта Эулалия, а также Арабские Бани.




отдых на майорке отзывы

Видео: Шри-Ланка. Впечатления! Sri Lanka. Impressions!

Развлечения на Майорке

Географическое положение и климат Майорки позволяют ей являться прекрасным местом для занятий такими водными видами спорта, как парусный, подводное плавание, виндсерфинг, рыбная ловля и водные лыжи, которые пользуются большой популярностью и у туристов, посещающих остров, и у местного населения. И все это предлагает Майорка! Отзыв любого туриста об этом прекрасном острове будет тому лучшим подтверждением. К тому же вы можете посетить яхт-клубы, казино, поля для гольфа, аквапарки, музеи, ипподромы, театры и национальные парки.

Видео: Самые популярные курорты мира: Остров Боракай Филиппины: Лучший курорт Юго-Восточной Азии

Транспорт

Автобусы являются основным видом транспорта на острове. Их маршруты соединяют столицу с другими курортными центрами. Стоимость проезда составляет примерно 1 евро. Ещё на острове существует 2 направления движения поездов. Стоимость путешествия в этом виде транспорта может составлять от 3 до 6 евро. Нужно помнить, что в ночное время всё движение прекращается. Ещё одним способом передвижения является автомобиль, который вы сможете взять в аренду. Но это не очень удобный вариант, если учесть, что на Майорке большое количество людей имеют автомобили в своей собственности, поэтому бывает очень непросто найти место для парковки.

Видео: Фабрика - магазин кожанных изделий KOLLFLEX, Майорка, часть 2, серия 393



майорка отзывы фото

Отдых на Майорке. Отзывы

Каждый год Майорка принимает огромное количество туристов, которые впоследствии остаются очень довольными своим отдыхом. Если вы решаете, куда бы поехать и задумываетесь об острове Майорка, отзывы, фото и видео туристов, побывавших здесь, не оставят вас равнодушными. Некоторые иллюстрации вы можете видеть в статье. Как же незабываема и прекрасна Майорка! Отзыв, подобный этому, вы услышите от любого человека, который имел счастье насладиться отдыхом в этом месте.

И если вас поразила Майорка, отзыв о ней вы сможете в восторженном состоянии передать абсолютно каждому человеку, кто еще не знает, где провести отпуск. Не будет лишним поделиться впечатлениями с родными и знакомыми, чтобы и они могли сделать свой выбор в пользу этого сказочно красивого места!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Прекрасный остров майорка. Отзыв туриста - лучшая рекомендация!