Теплоход "рэдиссон" - пятизвездочный ледокол

Видео: Прогулка на теплоходе по Москве Рэдиссон

Молодая листва Нескучного сада, зеленые лужайки МГУ, золото куполов Новодевичьего монастыря , запотевшие бокалы с шампанским на фоне проплывающих мимо елочных огней и башен Кремля – все это готов показать своим пассажирам каждый теплоход "Рэдиссон". Ведь навигация этих ледоколов, способных раскалывать лед толщиной 10-20 см, не прекращается ни на один из 365 дней в году.

Видео: Рэдиссон-круиз, Москва-река

теплоход рэдиссон

Многие видели, как курсируют эти теплоходы по Москве-реке. "Рэдиссон" предоставляет возможность прокатиться во время обычного рейса или арендовать теплоход для частного банкета. Если компания небольшая, можно разместиться в салоне первого класса, отделанном африканским розовым деревом и снабженным собственной системой климат-контроля. За дополнительную плату опытные мастера украсят зал цветами или воздушными шарами. А в вечернее время специальная подсветка делает ледокол необычайно красивым.

Видео: Теплоходы Radisson Royal Moscow

Имя французского искателя приключений Пьера-Эспри Рэдиссона прочно ассоциируется с роскошью и комфортом пяти звезд. Бывшая гостиница "Украина", единственная из всех отелей европейской сети, имеет свою флотилию. И любой теплоход "Рэдиссон" соответствует заданному высокому уровню. К услугам гостей удобная парковка, заказ такси, аудиогид, который можно скачать на свой телефон через бесплатный Wi-Fi, фото- и видеосъемка, музыкальные программы. Подготовились здесь и к встрече пассажиров с ограниченными возможностями.




теплоходы по москве реке рэдиссон

Видео: Radisson Royal Moscow Cruise

Прогулка на теплоходе "Рэдиссон" запоминается итальянской кухней и роскошными видами. Не зря владельцы флотилии переманили из «Белладжио» шеф-повара Лоренцо Страппато. Меню не очень большое, но интересное, с аппетитными названиями блюд. Утиная грудка в яблочно-малиновом соусе и корейка ягненка на подложке из картофельного пюре вряд ли кого-то оставят равнодушным. Обед в ресторане обойдется в среднем в 1000-1300 рублей на человека.

В жару в салоне прохладно, а в зимнюю стужу - уютно и тепло, самым теплолюбивым гостям предоставляются пледы. Панорамное остекление обеспечивает прекрасный обзор даже c мест, располагающихся не у окна. А для тех, кто хочет почувствовать запах свежего речного воздуха, обустроены открытые палубы.



прогулка на теплоходе рэдиссон

Опытным и искушенным пассажирам теплоход "Рэдиссон" приготовил особый сюрприз: тематические поездки с оригинальными подарками, специальными декорациями и интересными развлечениями.

Билеты на теплоход "Рэдиссон" стоят 900 рублей на 2,5 часа поездки. Их можно приобрести в кассе на причалах, но надежнее купить в терминале или забронировать через Интернет. В последнем случае нет необходимости распечатывать билет, достаточно показать его на экране своего мобильного устройства.

Круиз на теплоходе "Рэдиссон" – это оригинальный и романтичный подарок и необычный вариант для проведения торжества. Обилие впечатлений и доступность по цене, времени и возможности покупки билетов делают его очень популярным среди иностранных туристов, молодых пар и семей с детьми. Он обеспечит незабываемый отдых, который запомнится надолго.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Теплоход "рэдиссон" - пятизвездочный ледокол