Теплоход "великая русь" - отличный вариант для отпуска

Речной круиз – один из наиболее популярных видов отдыха в России. Ведь для того чтобы отпуск запомнился, вовсе не обязательно отправляться за рубеж. Родная страна имеет такие богатства и такое огромное количество достопримечательностей, что вы будете поражены и приятно удивлены. Совсем недавно теплоход «Русь Великая» (навигация 2013 года начиналась из Перми) был спущен на воду. Это не новое судно. В прошлом оно носило гордое название «Генерал Ватутин» и относилось к 588 проекту 1960 года. Построено оно тогда было в ГДР. Благодаря работникам пермского судоремонтного завода оно получило вторую жизнь. Модернизация проводилась на протяжении 4 лет.

Подробнее о судне

теплоход Русь ВеликаяПрежде чем решиться совершить путешествие на транспорте такого рода, нужно поинтересоваться его подробным описанием. Теплоход «Великая Русь» имеет три палубы, причем ходить он может не только по реке, но и по морю. Именно принадлежность к такому классу увеличивает уровень безопасности всех пассажиров. Ведь теплоход способен ходить по внутренним бассейнам рек без каких-либо ограничений. А если клиенты ищут более эксклюзивные предложений, они могут позволить себе и морское путешествие, например, до Соловецких островов по Белому морю.

теплоход Русь Великая навигация 2014Теплоход «Великая Русь» - это современный комплекс, ведь от его предка «Ватутина» остались лишь шпангоуты. Все другие элементы новые. Обшивка была полностью заменена, как и подруливающие устройства, двигатели, планировка кают и палуб также стала другой. В пользу теплохода говорит и тот факт, что он строился с возможностью применения в зимний период в качестве гостиницы. То есть все каюты теплые и хорошо оборудованные.

Характеристики




Теплоход «Великая Русь» может одновременно разместить 186 гостей. Четырехпалубная конструкция этому способствует. В длину этот «гигант» достигает почти ста метров, а вот ширина его – 14. Он способен двигаться неторопливо, но уверенно – скорость развивает до 23 километров в час.

Описание

Решили посетить теплоход «Русь Великая»? Описание его рассказывает о наличии оборудованных кают. На средней палубе можно посетить отличный ресторан, вмещающий до сотни клиентов. На теплоходе гостям предлагают трехразовое питание. Есть и конференц-зал, что очень удобно для проведения различных торжеств или деловых мероприятий. Расположен он на шлюпочной палубе.



теплоход Русь Великая описаниеЕсли вы хотите взять билет на теплоход «Русь Великая», навигация 2014 года предлагает несколько видов кают. Выбор нужно делать в зависимости от того, с кем вы едете в путешествие, какими средствами располагаете, какие условия проживания хотели бы увидеть.

Есть каюты, относящиеся к классу «Люкс». Они разделены на две комнаты, предлагают все удобства (санузел, душ, система кондиционирования, телевизор, холодильник, сейф и прочее). Окна в них не открываются, как, впрочем, и в других помещениях. При желании можно разместиться в одно-, двух- и трехместных каютах. Теплоход «Великая Русь» предлагает варианты для клиентов с любыми запросами.

Стоимость путевки зависит от маршрута. Цены начинаются от 8 тысяч рублей. Не стоит экономить на отдыхе, ведь отлично проведя отпуск, вы и работать будете более плодотворно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Теплоход "великая русь" - отличный вариант для отпуска