Долина бабочек, родос - самое романтичное место планеты

Родос – один из самых великолепных островов в Греции. Его омывают два моря: Средиземное и Эгейское. Тысячи туристов едут на знаменитые курорты, чтобы отдохнуть, расслабиться и подлечиться. Остров часто называют «Долина бабочек – Родос». На самом деле это действительно потрясающее место, пейзажи которого захватывают дух. Отдыхать там – райское наслаждение. Есть старинные достопримечательности, которые непременно следует посмотреть любому человеку, посетившему Грецию. А еще на острове можно попробовать найти след одного из семи чудес древнего мира – Колосса Родосского.

Видео: Самые романтичные места на планете: Места для двоих

долина бабочек родос




Долина бабочек (Родос) в действительности насыщенна разными видами насекомых, которые живут там рядом с ручейками в прохладной местности. Деревья, которые растут на острове, имеют запах ванили, что, как правило, и привлекает маленьких летающих «друзей». Бабочки, которые обитают на острове Родос, наблюдаются также в Бразилии, Перу и Австралии. Если туристы едут отдыхать и непременно хотят увидеть большое скопление прекрасных насекомых, то лучше отправляться в путешествие в конце лета. Так как бабочка из кокона превращается в красавицу примерно к концу июля. Есть такие крылатые малыши, которые, вылупившись вдали, все равно прилетают на Родос. Также особенностью является то, что красавицы не порхают, как обычно мы можем увидеть их, они спокойно сидят на камнях и деревьях. Ночью долина бабочек (Родос) переполнена насекомыми, которые спят и накапливают запасы жира. Если человек придет в лес в темное время суток, его попросят не пугать и не трогать лесных красавиц.

Видео: "Долина безголовых" - самое загадочное место в Канаде - Утро с Интером

долина бабочек родос на карте

Кроме этого, в долине можно увидеть скамью, на которой давным-давно часто любил сидеть и думать император Тиберий. Каждый желающий может прийти туда и поразмышлять, так как место наполнено тишиной, покоем и легким запахом ванили. Долина бабочек (Родос) имеет множество достопримечательностей. К одной из них относится монастырь Клеопатры. Чтобы дойти до него, нужно быть физически подготовленным, так как располагается строение на вершине горы. Лучше всего воспользоваться при этом тропой, которая приведет к указанному месту без проблем и препятствий. Те же «смельчаки», которые пойдут через заросли, имеют шанс заблудиться. Чтобы не потеряться, есть долина бабочек (Родос) на карте. Ее можно приобрести почти в каждом магазине. Тогда туристу будет легче ориентироваться на незнакомой местности и добираться до интересующих достопримечательностей.

Видео: Тайланд! Отличное место для отдыха и свадебного путешествия! Яркий незабываемый Тайланд!



долина бабочек родос фото

Маленькое древнее поселение под названием "Узунъюрт" обязан посетить каждый отдыхающий. Оно раскинулось по долине и полно сюрпризов и неожиданностей. В наши дни там живут обычные люди, которые занимаются садоводством. Очень интересно наблюдать за жизнью местного населения и его обычаями. Но самым чарующим являются красно-золотистые бабочки, их там очень много. Те, кто уже посетил такое место, как долина бабочек (Родос), фото могут показать просто потрясающие. Отправляясь туда, не забудьте сделать и вы несколько снимков, которые будут напоминать вам, как выглядят места, где находится большое скопление «летающей радуги» разных видов и окрасок. Это поистине прекрасно и никого не оставит равнодушным!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Долина бабочек, родос - самое романтичное место планеты