Отправляемся на отдых в саратов: турбаза "авангард"

Порой, выбирая место для отдыха, иногда забывают о том, что не обязательно за новыми впечатлениями ехать за 7 морей. Можно отлично провести выходные или отпуск на Волге. Красивые виды, песчаные пляжи и, конечно, сама река, могут посоперничать с экзотикой многих курортов. Остается только найти хорошую базу отдыха, и дело в шляпе.

Одно из красивейших мест на Волге находится недалеко от города Саратов. Турбаза "Авангард" расположилась в заповедном районе вблизи с. Усовка Воскресенского района. И это всего в 30-ти км от областного центра.

Проживание

В первую очередь всех, кто отправляется на отдых, интересует, а где, собственно, они будут жить. Так, своим гостям турбаза "Авангард" предлагает расположиться в одном из двух корпусов или в отдельном домике. Каждый из вариантов имеет свои плюсы и минусы. Например, номера в основном корпусе отличает европейская сдержанность в дизайне и комфорт, соответствующий международному уровню. В каждом номере имеются удобная двуспальная кровать, небольшой диван, душевая кабина, санузел, телевизор и телефон. Для удобства постояльцев оборудована небольшая отдельная кухня с холодильником и электрочайником. И, конечно, все номера укомплектованы сплит-системами, что весьма актуально в жару.

Видео: отдых в саратове

Саратов турбаза Авангард

Но так как все больше отдыхающих предпочитает отдых на Волге, Саратов, турбаза "Авангард" станут отличным выбором. Владельцы базы рады предложить своим гостям номера еще в одном корпусе - "Самарканд". Его отличает от основного корпуса - восточный дизайн и небольшая удаленность от пляжа. Однако проживание в нем будет таким же комфортабельным, как и в основном корпусе. Ведь в каждом номере также имеются удобная двуспальная кровать, телевизор, телефон, санузел с душевой кабиной, холодильник и кондиционер.




Те же, кто хотел бы почувствовать себя действительно на природе, могут арендовать двухместный или четырехместный домик на берегу Волги. Все они отделаны натуральным деревом и оборудованы всем необходимым, начиная от отдельного санузла и заканчивая наличием столовой посуды. В таком домике с комфортом может провести лето семья из 3-4-х человек, не обременяя себя поездками в Саратов. Турбаза "Авангард" сделала для этого все. Чего стоит один лишь вид на Волгу поутру!

Турбаза Авангард Саратов цены

Питание

Не менее важно для отдыхающих наличие поблизости кафе и ресторанов. На этой турбазе, помимо ресторана, в основном корпусе есть уютный каминный зал, лобби-бар и летнее кафе. Стоит отметить, что завтрак в ресторане уже входит в стоимость проживания. А вот пообедать или поужинать можно будет в одном из предлагаемых заведений. Так, ресторан рад предложить своим гостям блюда русской кухни: щи, окрошку, уху из речной рыбы и другие.

Те, кто хотел бы провести вечер на свежем воздухе, могут поужинать на террасе летнего кафе. Здесь предложат также все блюда из меню, но можно еще выпить стакан пива или бокал вина, наслаждаясь красотой волжских видов. Специально для камерных вечеров предусмотрены каминный зал и лобби-бар. Они рассчитаны на небольшую компанию, но это делает атмосферу более уютной и теплой.

Авангард Саратов турбаза отзывы

Видео: Турбаза Восход Саратов 2015

Развлечения

Конечно, отдых был бы неполноценным, если бы не было развлечений на любой вкус и возраст. Этим и отличается от других подобных мест в окрестностях города под названием Саратов турбаза "Авангард". Для детей здесь есть не только уютная детская площадка, но и специальная игровая комната, в которой, кстати, можно оставить ребенка под присмотр воспитателя. А взрослые тем временем могут насладиться прогулкой по ближайшим окрестностям, посетить сауну с бассейном или же поиграть в бадминтон и другие игры на спортивной площадке.



Здесь же можно вместе с детьми постарше совершить прогулку на велосипедах, роликах или скейте. Весь необходимый инвентарь можно взять в аренду или привезти с собой. Вечером же, когда уже стемнеет, можно с удовольствием поиграть в пинг-понг или бильярд, а также проявить свой талант и спеть в караоке. И, конечно, в любое время суток можно половить рыбу с берега или лодки. Вот это, пожалуй, главное преимущество, которое имеет "Авангард" (Саратов) - турбаза, отзывы отдыхающих о которой только подтверждают это.

И, конечно, пляж

Турбаза Авангард Саратов фото

Видео: Турбаза в Энгельсе Зеленый мыс

Но отдых на Волге не может быть без красивого песчаного пляжа. В "Авангарде" его протяженность составляет 80 метров. Отдыхающие могут уютно расположиться на деревянных лежаках под такими же зонтиками. Хотя чистейший песок не мешает лежать непосредственно на нем.

Прямо на пляже расположились детская и спортивная площадки, надувной аквапарк с детским бассейном и плавучая беседка. Любители пощекотать себе нервы могут прокатиться на "банане", "таблетке" и даже полетать с парашютом. К тому же, всегда можно арендовать гидроцикл, лодку и катамаран. Далеко не все базы отдыха могут похвастаться таким же пляжем, как турбаза "Авангард" (Саратов). Фото уже отдыхавших на ней по большей части делаются именно там. Ведь это одно из самых красивых мест на всей территории.

Видео: Турбаза"хуторок"

Расценки

После того как выбрана для отдыха именно турбаза "Авангард" (Саратов), цены за предлагаемые услуги уже не кажутся такими уж высокими. Так, проживание в номерах и домиках обойдется в сумму около 3000 рублей за сутки. Стоимость обеда и ужина в ресторане и кафе такая же, как и в большинстве городских заведений подобного уровня. Аренда же различного спортивного инвентаря будет стоить не более 150 рублей за час.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Отправляемся на отдых в саратов: турбаза "авангард"