Отдых в самаре: базы отдыха. "Ладья" - база отдыха, самара

Если вы захотите провести отпуск в живописном российском уголке на берегу Волги, обратите внимание на одно замечательное место. Будет не только незабываемым, но и достаточно бюджетным отдых в Самаре. Базы отдыха этого города предлагают отличный сервис по доступным ценам. Стоимость проживания одного человека на 2015 стартует с 400 рублей.

Перечень баз отдыха

Их на территории этого края существует множество. Но обо всех подробно рассказать невозможно, поэтому перечислим лишь некоторые. Это:

Видео: База отдыха "Верхний бор" в Самаре

отдых в Самаре базы отдыха

  • «Авиатор»;
  • «Ветерок»;
  • «Волжанка»;
  • «Заря»;
  • «Иволга»;
  • «Искра»;
  • «Ладья»;
  • «Радуга»;
  • «Салют»;
  • «Тихая гавань»;
  • «Усадьба».

Если вас манит отдых в Самаре, базы отдыха, вышеперечисленные и другие, расположенные в этом городе и его окрестностях, к вашим услугам.

«Авиатор»

Эта турбаза находится в пригороде Самары, в посёлке Царевщина, на берегу Волги. Здесь имеется несколько вариантов размещения. Вы можете забронировать номера, например, на дебаркадере. В них есть туалет, душевая кабина, холодильник и телевизор. Отдыхающие могут остановиться в 2-х, 4-х или 6-местной каюте дебаркадера.

Также на базе имеется коттедж, в котором могут проживать до девяти человек. На первом этаже располагается гостиная с угловым диваном, креслом, камином. Здесь же, внизу, находится туалет, душевая кабина- а также кухня с мойкой, столом, посудой, холодильником.

На втором этаже тоже есть туалет, имеется и ванная. Каждая из двух спален укомплектована 1,5-спальными кроватями. В гостевом доме имеются 2 номера. Каждый состоит из двух комнат.

Кто хочет сэкономить, могут остановиться в одном из 15-ти домиков без удобств, рассчитанных на проживание трех или пяти отдыхающих.

отдых тур Самара

Трехразовое питание стоит 400 рублей в день на человека.

«Ладья»

Здесь вас тоже будут рады видеть. «Ладья» – база отдыха. Самара, улица Лесная, дом 23 – по этому адресу находится этот пансионат, здесь же вы сможете купить путевки.




Но лучше забронировать номер заранее и решить все вопросы. Так, администрация утверждает, что на базе могут отдыхать дети любого возраста (со взрослыми), хотя отзывы встречаются разные.

В любом случае вас с семьей или в другом составе ждет незабываемый отдых в Самаре. Базы отдыха, расположенные на берегу реки – это не только свежий воздух, живописные красоты, но и несколько незабываемых дней, проведенных в тихом уютном месте.

Размещение

Дома в «Ладье» построены из бревна, поэтому в жаркое время внутри царит приятная прохлада. В таком помещении легко дышать и приятно находиться.

К услугам отдыхающих - 2-х, 4-х, 3-х местные номера с удобствами, расположенные в двух- и трехэтажных коттеджах.

волжанка база отдыха Самара

Видео: База отдыха "Верхний бор"

Вот, к примеру, комплектация 2-этажного домика, который рассчитан на проживание четырёх человек. Зайдя на первый этаж, вы попадёте в просторную гостиную, совмещенную с кухней с угловым диваном, холодильником, телевизором, электрической плитой. Здесь же находится раковина с холодной, горячей водой.

Душевая кабина, туалет также расположены на первом этаже домика. На втором находятся две спальные комнаты, оснащённые одно- и полутораспальными кроватями, комодом и тумбочками. Есть возможность поставить две раскладывающиеся кровати для гостей.

Видео: База отдыха Ладья

Цены в «Ладье»

Если вы выбрали отдых в Самаре, базы отдыха предложат различные цены за проживание в домиках с отличающимися удобствами. Стоимость номера зависит также и от сезона проживания.

Так, если вы хотите арендовать представленный выше коттедж, то в апреле вы заплатите за него 5000 рублей в сутки. Если же решите остановиться с семьей или компанией на срок более двух дней, то этот же домик обойдется всего в 3500 за 24 часа проживания.

Можно сэкономить еще больше, если приехать сюда в будние дни. Тогда 4 человека заплатят всего 3000 рублей за сутки. С пятницы по субботу включительно придется отдать уже 4500. На майские праздники цены повышаются. В эти дни аренда такого домика обойдётся вам в 6 тысяч рублей за 24 часа.



ладья база отдыха Самара

Если вы ищете самый бюджетный вариант размещения, тогда можете забронировать в будни 2-местный номер с удобствами на этаже в гостинице базы отдыха «Ладья». Сутки аренды номера на двух человек стоят 1300 рублей.

Контакты, скидки

Администрация предлагает различные скидки. Так, забронировав номер заранее, вы сэкономите до 50%. О ценах, скидках, вы можете узнать, если позвоните по телефону администратору турбазы: +7 902 379 07 79. Если хотите хорошо провести корпоратив, отметить любое событие в «Ладье», узнать о ценах на питание, тогда позвоните администратору столовой, кафе по номеру +7 902 324 55 00. Можно написать на адрес электронной почты [email protected] и уточнить интересующие вас вопросы.

Если всё будет оговорено и согласовано заранее, тогда вы сможете отметить событие, наловить рыбы в Волге, вдоволь накупаться, в общем, провести незабываемо отдых. Тур (Самара) возможен не только в «Ладью», но и на другие базы.

«Волжанка»

отдых на волге Самара цены

Сюда также может приехать любой желающий. «Волжанка» – база отдыха. Самара находится в 20 км от этой турбазы, поэтому вы быстро сюда доберетесь.

«Волжанка» может одновременно принять 333 человека, разместив их в мотеле, 2-этажном корпусе, летнем домике или 2-этажном коттедже. В последних может поселиться 6 или 8 человек. На первом этаже находится прихожая с мебелью, столовая, укомплектованная столом, кухонным гарнитуром, стульями, плитой, холодильником и другими вещами и оборудованием, необходимыми для комфортного проживания.

Эта база отдыха находится на берегу живописного озера Кривое. Вы будете иметь возможность любоваться им ежечасно из окон своего номера, если остановитесь в мотеле.

Если предпочитаете уединение и повышенный комфорт, забронируйте места в новых отапливаемых домиках. Тогда вас ждёт незабываемый отдых на Волге (Самара). Цены на этой базе доступные. Так, посуточное пребывание в домике со всеми удобствами стоит 1700 рублей на человека (при условии проживания двух отдыхающих). Если здесь поселится один, тогда ему нужно будет заплатить 2950 рублей за сутки.

Сэкономить можно, арендовав 2-местный номер в боулинг-корпусе или 2-этажном коттедже. Одному человеку это будет стоить 1200 рублей в сутки.

Администрация предлагает 3-разовое питание, купание в бассейне, занятия спортом, игру в боулинг и ещё много интересно, что позволит вам не только отдохнуть на природе, но и получить заряд бодрости надолго.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Отдых в самаре: базы отдыха. "Ладья" - база отдыха, самара