Как вести себя с парнем, чтобы отношения не закончились быстро

Видео: Как вести себя в отношениях с парнем

Проблема взаимоотношений полов всегда будет актуальна, так как ни одна девушка не знает как вести себя с парнем, так же как и ни один парень не понимает женских поступков. Тем не менее, мужчина и женщина всегда были и будут вместе, а некоторые их представители даже счастливо живут друг с другом много десятков лет. Как им это удается? Как девушке вести себя с молодым человеком, так чтоб их отношения не закончились в первый месяц, так и не начавшись толком? Психологи уверены, что компромисс в любой ситуации можно найти, а в отношениях полов женщине стоит проявлять чуть больше хитрости и смекалки.

Видео: Первый Парень или как Вести себя в Первых Отношениях!

Она всегда должна быть интересной собеседницей, то есть быть в курсе всех последних событий. К ним не относятся новости моды, сплетни подруг и расписание концертов местных поп-звезд. Мужчине интересны более масштабные события, например, политическая обстановка в Уругвае или почему бензин в Венесуэле такой дешевый. Для этого достаточно лишь изредка читать новостные сайты, а также интересоваться увлечениями своего любимого. Еще одной загадкой того, как вести себя с парнем, является нелюбовь мужчин к женщинам, которые на все согласны, но обожание послушных девушек. Другими словами, их идеальная подруга должна иметь свое мнение, но при этом последнее слово остается все-таки за ним, несмотря на то, что их мнения могут расходиться.




Некоторые пособия о том, как вести разговор с парнем придерживаются такой позиции, что девушка должна все время с восхищением ловить каждое слово своего благоверного. Интересно, что далеко не все молодые люди согласны с этим, потому что подружка, которая на все фразы улыбается и кивает головой, вызывает только одно желание: позвонить в специальную медицинскую службу с просьбой оказания ей помощи. Главное помнить, что мужчины тоже люди и им, как и всем, хочется человеческого общения, а не круглосуточного поклонения. Порой они приходят просто за советом или хотят поделиться новостями из прошедшего дня, а некоторым интересно услышать мнение своей девушки по определенной ситуации. Не стоит все советы из женских журналов воспринимать слишком буквально, хотя опыт многих женщин показывает, что мужчины крайне падки на комплименты и даже на лесть. Просто все должно быть в меру и уместно.

Видео: У неё только закончились сложные отношения. Как не наломать дров?



Для тех девушек, которые мучаются вопросом: как вести себя с парнем, есть не большой секрет. Никогда не закатывайте истерики! Они дезориентируют мужчин и дают обратный эффект. Это только на картинках в социальных сетях ссоры между полами выглядят красиво и сексуально, а в реальной жизни орущая девушка вызывает у молодого человека только одно желание: поскорей изолировать ее от себя. В то же время некоторые представительницы прекрасного пола перебарщивают со своей рассудительностью и спокойствием, предлагая каждый раз обсудить сложившуюся ситуацию. Это не всегда уместно, да и проговаривать все отношения очень утомительно для молодых людей. Так, как вести себя с парнем, если конфликт все же произошел? Единственно верного ответа на этот вопрос нет и быть не может. Нужно полагаться на свою интуицию. Иногда надо где-то промолчать, закрыть на что-то глаза, а в некоторых случаях резкое недовольство будет самой адекватной реакцией. Главное, не переигрывать.

И все же, как вести себя перед парнем, чтоб он еще долгое время был рядом, а отношения складывались, как в сказке? Самый главный секрет, нужно оставаться собой в любых ситуациях. Не надо строить из себя роковую красотку или туповатую милашку. Просто оставайтесь такими, какие вы есть в обычной жизни. Мужчина не готов к ежедневным представлениям, где в главной роли выступает его девушка. Он хочет просто прийти домой и за совместным ужином поделиться своими мыслями о происходящем, посмотреть вместе фильм, отправиться на прогулку с обычной адекватной, нежной, умной, любящей его девушкой.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как вести себя с парнем, чтобы отношения не закончились быстро