Как помириться с парнем.

Видео: КАК ВЕРНУТЬ ПАРНЯ ПОСЛЕ РАЗРЫВА - САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕТОД

Отношения порой бывает построить непросто, а сохранить их еще сложнее. Любая пара периодически проходит через испытания ссорами и скандалами. Важно уметь находить в себе силы, чтобы вовремя сказать друг другу "извини". Как часто девушки не знают, что сказать парню чтобы помириться. Конечно, проще всего ответить: не ссориться. Но это не представляется возможным, так как скандалы, по уверениям психологов, являются неотъемлемой составляющей любых отношений. Они позволяют мужчине и женщине эмоционально разрядиться. Но, конечно, о необходимости ссор стоит говорить только в том случае, если они всегда благополучно оканчиваются и отношения между в паре остаются такими же хорошими, как раньше.

Как помириться с парнем? Этот вопрос задают себе многие девушки, которые находятся в ссоре с возлюбленным. На самом деле пойти на примирение иногда не так просто: мешать может гордость, обида или нежелание выглядеть глупо. В любом случае, грамотная и умная девушка всегда найдет способ, как помириться с любимым парнем.




Прежде всего, вам необходимо остыть. Пока в вашем голосе будут звучать слезы положительного результата вы вряд ли добьетесь. Сделать первый шаг иногда бывает очень сложно. Но вы должны взять себя в руки и попробовать извиниться. Подумайте о том, что в тот момент, когда вы волнуетесь у телефонной трубки и не можете заставить себя позвонить, ваш избранник, возможно, тоже делает это. Мужчинам вообще обычно нелегко даются извинения, а некоторые просто не способны просить прощения. В таком случае вам придется смириться с тем, что первый шаг всегда будет за вами.

Видео: КАК ПОМИРИТЬСЯ С МУЖЧИНОЙ, ЕСЛИ ОН НЕ ХОЧЕТ ОТНОШЕНИЙ? Запись вебинара 25 августа

Перед тем, как искать ответ на вопрос, как помириться с парнем, подождите немного, вдруг он все-таки надумает сделать это первым. Но не ждите слишком долго, так как вы можете потерять драгоценное время на пустые обиды. Будьте умнее. Если же он позвонил первым и просит у вас извинения, не нужно строить из себя оскорбленное достоинство, оцените хотя бы то, что именно мужчина пошел на примирение, переступив через свои комплексы и принципы.

Если ситуация сложилась таким образом, что виноватой стороной являетесь именно вы, придется набраться мужества и попросить прощения. Любящий человек обязательно поймет и оценит спокойный конструктивный диалог, из которого вы сделаете нужные выводы.

Видео: КАК ПОМИРИТЬСЯ С ЛЮБИМЫМ И НАЧАТЬ ОТНОШЕНИЯ ЗАНОВО, С ЧИСТОГО ЛИСТА?Запись вебинара 13 июля



Если вы не знаете, как помириться с парнем, попробуйте сделать ему какой-нибудь сюрприз. Возможно, это будет покупка того, о чем он давно мечтал, или искреннее смс-сообщение со словами извинения, или ужин при свечах. Вариантов много. Самое главное, вы должны искренне раскаиваться в том, что стали зачинщиком ссоры или скандала. Когда вы даете какие-либо обещания, старайтесь их выполнять. Ведь впоследствии парень просто перестанет доверять вам и вашим словам.

Конечно, для того, чтобы перестать искать ответ на вопрос, как помириться с парнем, можно просто с ним не ссориться. Дело в том, что мужчины вообще редко становятся устроителями скандалов. Это прерогатива женщин. Поэтому постарайтесь не превратить вашу совместную жизнь в сплошную череду скандалов и ругани. Можете придумать кодовое слово, произнеся которое вы оба обязаны будете на некоторое время замолчать, например, на 5-10 минут. А потом, немного остыв, можно продолжить общение. Кроме того, вы должны взять за правило, все конфликты разрешать здесь и сейчас. Речь идет о том, что ни в коем случае нельзя ложиться спать, не уладив отношения. Это ведет к появлению затяжных ссор и привычке не разговаривать друг с другом после скандалов. Умные люди должны уметь найти общий язык после любого конфликта и обязательно помириться. Разговаривайте друг с другом, только тогда вы можете рассчитывать на мир и покой в вашей паре или семье.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как помириться с парнем.