Несколько подсказок, что написать в валентинке

Все люди с нетерпением ожидают такого праздника, как День святого Валентина. А все потому, что кому же не хочется получить долгожданную открыточку от любимого человека? Особенно этот праздник желанный для людей влюбленных, для которых это отличный повод сказать о своих чувствах не с глазу на глаз, а в поздравительном письме.

что написать в валентинке

Главное правило

Если человек хочет знать, что написать в валентинке, ему следует руководствоваться главным правилом: писать то, что приходит в голову. Ведь если кто-то настроен на определенную персону, думает о ней, слова сами придут в голову. Это тот день, когда не стоит стесняться и скрывать свои чувства, о любви в День Валентина принято говорить открыто. А если есть некие опасения быть отвергнутым или осмеянным, валентинку можно послать анонимно. Однако в этом варианте есть свой нюанс: адресат никогда не узнает, кто же написал ему такие слова. Также важно помнить о правописании. Это послание не должно содержать в себе никаких ошибок.

что написать в валентинке девушке

Форма подачи текста

Можно сказать, что подача текста в валентинке может быть разной. Так, это может быть проза, крик души человека, который он выливает любимому человеку просто в виде разговора, описывая чувства и эмоции. Можно также в валентинке написать стих о любви. Лучше, конечно же, если он будет собственного сочинения, пусть и не такой красивый. Однако не стоит лениться и покупать открытку с уже готовым текстом, просто подписавшись снизу, от кого это послание. Это скажет только о том, что человеку по большому счету все равно, понравится это послание адресату или нет (а оно, скорее всего, и не понравится).

О любви прямо




Если нужно понять, что написать в валентинке, особо не о чем задумываться. О чем же писать в любовном послании, как не о любви? Не стоит бояться этих трех простых слов – я тебя люблю – ведь они могут сделать счастливыми каждого человека на Земле. Можно просто написать эту фразу красивым почерком и подписать, от кого это послание. Не нужно гадать, каждому будет приятно получить такую вот открытку.

Видео: Как Сделать Валентинку Парню, Мужу, Любимому, Папе Своими Руками. Подарок на 14 и 23 Февраля

что написать в валентинке мальчику

Намекая о любви

Если человек еще не хочет произносить главную фразу, можно сказать о своих чувствах косвенно. Так, можно использовать различные эпитеты и красивые фразы, которые помогут человеку понять, о чем точно идет речь. В валентинке можно рассказать о положительных сторонах и достоинствах адресата. Можно также сказать, что огромное счастье просто быть рядом или находиться с адресатом в одном помещении. Также хорошо описать свои эмоции и ощущения, которые возникают, когда рядом появляется предмет обожания человека. Вариантов, на самом деле, много, главное - решить, что же хочется сказать любимому или любимой.

Видео: Валентинка оригами коробочка с запиской

Дружеские послания

Еще что написать в валентинке? Такие вот поздравительные открытки можно посылать не только своим возлюбленных, но и друзьям и товарищам, особенно тем, у которых еще нет «второй половинки». В таком случае принято желать огромной любви, ярких чувств и приятных эмоций. Почему бы не порадовать своего товарища и не отправить ему такое дружеское послание?

Девушкам

Отдельно стоит разобраться в том, что написать в валентинке девушке. Так, послание дамам должно быть украшено различными синонимами, красивыми словами и эпитетами. Этого не стоит стесняться, ведь девушкам это нравится. Если есть страх сказать даме о своих чувствах, можно не стесняться писать о них косвенно, как бы намекая, женщина все равно все поймет правильно. Нужно, конечно же, не забыть указать, что девушка очень красивая, это важно для большинства дам.

Видео: Где спрятать шпаргалки?

что можно написать на валентинке

Парням



Что написать в валентинке мальчику? Как и любой мужчина, парень вряд ли поймет двусмысленные намеки и недосказанные фразы. Так что представителям сильного пола лучше все говорить прямо и без извилин. Есть чувства – сказать о них прямо, если это послание другу, так нужно и выразиться, не давая мальчишке ложных надежд.

Видео: Подсказки YouTube. Интерактивные кликабельные подсказки, которые заменят аннотации.

Известные фразы

Если совсем нет идей, что написать в валентинке, можно в помощники себе взять различные известные фразы. Это могут быть афоризмы (это, к слову, сейчас довольно популярный способ выражать свои мысли), строчки из известных стихов или песен. Однако важно выдержать стиль послания и сказать данными строчками именно то, что хочется донести адресату.

О юморе

Разбираясь, что можно написать на валентинке, важно с аккуратностью в этом случае относиться к юмору. Шутить по поводу таких чувств просто нехорошо и некрасиво. Также не стоит посылать издевательские послания (это часто практикуют школьники) даже ради шутки, это может очень ранить человека. День святого Валентина не тот праздник, когда можно глумиться над человеком. В таком случае лучше подождать 1 апреля.

Писать или нет?

Многие люди думают, что просто сказать о любви – слишком просто или, как любят говорить, банально. Однако это совсем не так. Три простых слова желают услышать все, хотя бы даже и не из уст любимого человека. Ведь это всегда приятно. Также не стоит бояться писать о своем отношении и чувствах человеку, который не питает ответных эмоций. Уже просто высказавшись, можно сделать огромный шаг вперед, а там, глядишь, и Амур сжалится и подарит счастье быть рядом с возлюбленным или возлюбленной.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Несколько подсказок, что написать в валентинке