Подсказки парням: как привлекать внимание девушек

Мужчины – завоеватели. Именно они должны делать первый шаг, обращая на себя внимание девушек. Сделать это не так уж и просто, однако научиться этому можно. Итак, как привлекать внимание девушек?

Видео: КАК ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ ПАРНЯ

как привлекать внимание девушек

Внешность

Видео: Как привлечь внимание девушки

Конечно же, первое, на что обращает внимание человек, – это внешность. Если парень сам по себе красив, он уже нередко будет в центре внимания. Но что делать, если природа не так уж и щедро одарила красотой? Можно попробовать "сделать себя" самому. Что сегодня нужно делать мужчине, что привлечь внимание дамы? Все просто - подкачать свое тело. Никому не понравится обрюзгший тип. Куда лучше красивые кубики на прессе. Поэтому в порядке у мужчины должно быть не только лицо, но и тело. Дамам это очень нравится.

Гардероб

Все знают, что встречают по одежке. Итак, как привлекать внимание девушек? Нужно стильно выглядеть. Это не значит, что необходимо одеваться в бутиках Милана. Свой стиль можно создать и на основе обычной одежды. Девушкам точно понравится парень-байкер или солидный мужчина в красивом строгом костюме. Стоит поэкспериментировать с гардеробом.

как парню привлечь внимание девушки




Всегда в поле зрения

Как привлекать внимание девушек? Можно постараться находиться всегда в поле зрения нужной дамы. И если не сразу, то со временем она точно обратит внимание на молодого человека. Пару раз показавшись на глаза, мужчина может приглянуться, и потом уже будет несложно завести с желанной барышней знакомство.

Видео: Как взглядом привлечь внимание девушки

Разговор

Еще как привлекать внимание девушек? Постарайтесь заинтересовать их разговором или любопытным рассказом. Если ничего особо интеллектуального в голову не приходит, можно попробовать рассмешить компанию дам. Однако для этого нужно иметь чувство юмора. Мужчины, которые умеют говорить, пускай даже глупости, всегда нравятся женщинам. Следуя этому правилу, можно просто отвесить оригинальный комплимент отдельной девушке или же всей компании, такой парень представительницам слабого пола точно запомнится надолго.

как можно привлечь внимание девушки

Действия



Как парню привлечь внимание девушки? Можно попробовать совершить хороший или даже геройский поступок. Сняв котенка с дерева, такой молодой человек большинству девушек надолго запомнится. А особенно той, которой он вручит это бедное животное. Привлечь внимание барышни также можно, например, сделав сальто посреди коридора, то есть удивив ее своими физическими способностями или умениями.

Увлечения

Дамам нравятся мужчины, которые постоянно чем-то заняты. Итак, как можно привлечь внимание девушки? Просто продемонстрировать ей свое хобби. Если это катание на байках, почему бы не прокатиться на своем мотоцикле? Если парень – спортсмен, можно устроить небольшое выступление и показать свое мастерство. Вариантов – множество.

Подарки

Если мужчина не знает, как привлечь внимание девушек, ему придется немного потратиться и купить огромную охапку красных роз. Нужно будет по одному цветочку все их раздарить прекрасным дамам, при этом приговаривая определенные комплименты. Такой вот чудак девушкам точно запомнится надолго и привлечет внимание прекрасной половины человечества.

Искренность

Но самое главное правило, которое всегда работает, – это искренность. Если человек сам по себе живой, искренний, веселый, ему особо не нужно будет стараться, чтобы привлечь внимание. Он и так всегда будет в центре любой компании. Так почему бы не поработать над собой и не стать таким вот классным парнем?



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Подсказки парням: как привлекать внимание девушек