Первое свидание с парнем. Основные принципы

Видео: Первое свидание: как себя вести и о чем говорить?

Первое свидание с парнем - это всегда особый риск. Здесь самое главное, правильно себя преподнести, чтобы он снова захотел увидеть вас. Прежде всего, стоит полностью продумать свой образ: грамотное сочетание одежды и макияжа, поведение, соответствующее обстановке, и так далее. Чтобы все мелочи слить воедино, надо придумать для себя образ и придерживаться его в течение всего вечера. Стоит заранее узнать, где будет проходить свидание, в зависимости от этого подобрать наряд.вопросы парню на первом свидании

Видео: ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ. ОШИБКИ ЖЕНЩИН НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ С МУЖЧИНОЙ, ПАРНЕМ.

Внешний вид




Грамотной выбор одежды на первом свидании поможет создать хорошее впечатление о вас. Если девушка ошибется с образом, она будет выглядеть нелепо, а мужчина рядом станет стесняться ее.
Раньше фантазия сильной половины человечества ограничивалась походом в ресторан, кино или прогулкой под луной. Сегодня, в век активного использования глобальной сети и современных технологий, мужчины становятся более оригинальными. Первое свидание с парнем может пройти на спортивной игре или в бассейне, на дискотеке или в караоке, некоторые экстремалы могут выбрать и более изощренные места для близкого знакомства. что говорить парню на свидании
Если встреча предстоит в ресторане или караоке, наденьте коктейльное платье, классические туфли на высоком каблуке. Создайте романтическую прическу и добавьте ярких ноток в обычный макияж. Акцент должен быть на романтичности, создайте образ невинной молодой девушки с горящими глазами. На дискотеке явно придется много танцевать, поэтому тщательно выбирайте обувь, не стоит надевать новые туфли или на слишком высоких каблуках, через несколько часов такая обувь даст о себе знать, и весь оставшийся вечер беспокоиться придется только о своих больных ногах. Если встреча предстоит в массовом месте с повышенной активностью, например, на катке или в боулинге, на стадионе или на пляже, стоит сделать акцент на функциональности наряда. В таких местах туфли и короткие юбки будут выглядеть нелепо, а вечернее платье сделает женщину белой вороной. В этом случае для первого свидания подойдут джинсы или спортивный костюм, то, в чем можно свободно двигаться. Конечно, выбранный наряд вряд ли покажет девушку с самой сексапильной стороны, но может помочь подчеркнуть изюминку избранницы. Например, джинсы с майкой и стильные кеды подчеркнут в женщине гармонию и раскованность. Кроме того, в спортивном костюме женщина может показать свою физическую подготовку. Макияж и прическа должны быть дневными, без особой яркости и блеска. Например, вечерняя прическа вряд ли будет сочетаться с футболкой, а красная помада не смотрится со спортивной курткой. Для создания законченного образа сделайте высокой "конский хвост" и накрасьте губы нежным прозрачным блеском.
Если первое свидание с парнем намечается в более экстремальном месте, лучше заранее оговорить внешний вид, чтобы не испортить вечер мелочами.

Видео: Сборы на первое свидание [Шпильки | Женский журнал]

Вопросы парню на первом свидании

Образ, созданный женщиной, должен грамотно сочетаться и с общением. Мужчина не захочет проводить время с молчаливой куклой, сидящей рядом с ним. Но и болтать обо всем подряд не стоит. Продумайте заранее основные темы для беседы, какие вопросы стоит задать мужчине, чтобы лучше его узнать. Не надо устраивать допрос, интересующие факты из жизни избранника можно узнавать ненавязчиво, между строк. Для этого лучше выбрать темы для разговора, максимально интересные собеседнику. Но стоит учесть, что женщина и сама должна хоть что-то понимать в этом. Если выбор пал на беседу о видах спорта, лучше заранее подкрепить свои знания и словарный запас. Тема погоды займет максимум 10 минут времени, а разговоры о работе могут вывести мужчину из себя.первое свидание с парнем Идеальный вариант, настраивающий обе стороны на позитив,- путешествия. Спросите, куда он ездил в отпуск, что ему там особенно понравилось. Казалось бы, простая тема, а сколько можно узнать: какую кухню любит, как проводит свободное время, чем увлекается. Все дело в том, что именно в отпуске человек принадлежит сам себе и может заниматься только любимыми вещами. Кроме того, приятные воспоминания помогут мужчине расслабиться и раскрыться. Самое идеальное совпадение на первом свидании - одинаковые места отдыха, пусть и не вместе.

Видео: ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ - КАК СЕБЯ ВЕСТИ? ПОКОРИ ЕГО СЕРДЦЕ



Что говорить парню на свидании

Очень важно определиться с тем, что рассказать парню о себе. Не стоит постоянно болтать без умолку, дайте возможность ему самому что-нибудь спросить. Оставайтесь загадкой, интригуйте. Но ни в коем случае не старайтесь обмануть собеседника или хотя бы приврать. Все тайное рано или поздно станет явью. Не стоит сочинять о себе небылицы, если рассчитываете на долгие и серьезные отношения. Первое свидание с парнем должно стать основой для них, а долговечность и серьезность зависят только от вас.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Первое свидание с парнем. Основные принципы