Где познакомиться с мужчиной мечты?

Видео: Женский пикап. Как познакомиться с мужчиной своей мечты.

Какова она, жизнь современных барышень? С одной стороны, школьные и студенческие компании, клубы, дискотеки. С другой - Интернет и работа. В вузе или в школе можно, конечно, встретить своего суженого. Но такие молодежные пары часто распадаются. Есть еще и улица, двор, языковые лагеря, музыкальная или спортивная школа... Это для совсем юных. А как быть тем, кто уже обжегся - побывал замужем, развелся, в одиночку воспитывает ребенка? где познакомиться с мужчинойНа работе зачастую среди джентльменов все либо заняты, либо женаты. Времени на клубы и дискотеки нет. Так где познакомиться с мужчиной, который станет поддержкой и опорой, с которым можно будет построить семью?

Видео: Как познакомиться с мужчиной. Самый мощный инструмент как познакомиться с мужчиной Вашей мечты

Сейчас мало кто из поколения 25-30 летних молодых людей стремится вступать в брак. Все чаще люди начинают осознавать, какая ответственность ложится на главу семьи, и долго раздумывают, прежде чем поставить штамп в паспорте. Однако количество сайтов знакомств не убывает. Скорее, наоборот - аудитория их постоянно расширяется. Но все равно нас мучают вопросы: "Где познакомиться с мужчиной, с которым хотелось бы не просто сходить в кино или в кафе. Как встретить того, с кем можно провести годы жизни и не жалеть о потерянном времени? Ведь брачных аферистов, людей с сомнительным прошлым и неясными намерениями полно и в сети, и на дискотеках, и в других традиционных местах знакомств. Как не обжечься?"где познакомиться с богатым мужчиной




Во-первых, давайте определимся с приоритетами. Если вас интересует вопрос о том, где познакомиться с богатым мужчиной, следует выбирать те места, где такие люди могут обитать. И вряд ли это будет дешевый клуб или студенческая вечеринка. Если ваша профессия связана с работой с людьми, подумайте о таком варианте. Деловые встречи, дорогие клиники, отели, самолеты, престижные курорты - вот те места, где познакомиться с мужчиной с определенным достатком не составит труда. Однако перерастет ли обмен визитками в нечто большее? Да и много ли одиноких обеспеченных молодых людей ищет свою вторую половинку? Ведь очень часто, если человек уже достиг чего-то в жизни, у него есть не только жена, но и обязательства перед детьми. Возможно, в качестве приятной компании ваш избранник вас и будет воспринимать, но сможет ли и захочет ли он создать с вами семью?

Видео: Как познакомиться с мужчиной? Лучшие способы от Милы Левчук



Другим вариантом того, где познакомиться с мужчиной мечты, может стать технический или юридический вуз или крупное промышленное или торговое предприятие. Есть целый ряд профессий, в которых представители сильного пола преобладают. Например, высокие технологии, авиация, машиностроение, военное дело... Конечно, для успеха одного знания тех заветных мест, где познакомиться с мужчиной легче и проще, недостаточно. Как и везде - на улице, в соседнем подъезде, на работе - можно встретить того, кто принесет множество разочарований и боли. Или того, кто окажется надежным другом. Или просто приятелем. Это раньше барышень сватали, знакомили по рекомендациям, выдавали замуж по воле родителей... А сейчас все зависит в основном от самих людей, от их желаний, планов и возможности быть вместе.познакомлюсь с одиноким мужчиной

Старшее поколение пока не считает Интернет местом, где познакомиться с мужчиной мечты реально. Но нам - двадцати-тридцати-сорокалетним не нужно объяснять преимущества виртуального общения. Мы уже не публикуем в газетах объявления: "Познакомлюсь с одиноким мужчиной в/о, м/о" и им подобные. Мы предпочитаем узнать человека хотя бы виртуально. А вот можно ли это сделать? Опыт пар, встретившихся в Сети, показывает, что это один из самых перспективных способов. Важно только следовать некоторым общим рекомендациям. По стилю, по манере общения зачастую можно понять, что за человек перед нами. Хотя бы основное: уровень образования, темы разговоров, "лайки" и другие предпочтения, знакомые - все это дает информацию о личности. А если внимательно читать анкету, можно понять и ожидания вашего собеседника. И самое важное: встречаться в реальной жизни можно не спешить. Хотя бы до тех пор, пока вы не поймете, что вам есть, что сказать друг другу, и что обе стороны к этому готовы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Где познакомиться с мужчиной мечты?