Дворец бракосочетания на английской набережной - любимое место молодоженов санкт-петербурга

Процесс организации свадьбы очень многообразен. Для того чтобы событие прошло без заминок и неприятностей, нужно учитывать огромное количество разнообразных моментов. И здесь нет мелочей или неважных моментов. Ведь день свадьбы станет памятным не только для молодых, но и для их родственников и друзей.

Выбор Дворца для бракосочетания

После первых бурных эмоций от предложения руки и сердца будущие муж и жена становятся перед выбором дня бракосочетания. Несомненно, у каждой пары есть свои предпочтения, но во многом они зависят еще и от того, будут ли свободные места для бракосочетания на эти даты. Ведь ЗАГСы города каждый год выдерживают бурный поток желающих скрепить свои чувства штампами в паспорте.дворец бракосочетания на английской набережной

Первый Дворец бракосочетания

Дворец бракосочетания на Английской набережной - несомненно, самое популярное место в городе. Необходимо учитывать, что с момента открытия многочисленные пары выстраиваются в настоящую очередь, чтобы успеть подать заявления на регистрацию и занять желаемые дату и время. И это не случайно. Архитектура и красота залов этого дворца поражают своим величием и великолепием. Дворец бракосочетания на Английской набережной - это уникальное сооружение, оформленное во флорентийском стиле. Внутри молодоженов встречает богатое убранство - арки, лепнина, парадная лестница, на которой принято делать торжественные фотографии.




дворец бракосочетания 1 английская набережная

Особенности и преимущества

У молодоженов существует особый рейтинг, отражающий каждый Дворец бракосочетания. № 1 - Английская набережная, именно на ней расположенный ЗАГС. Это было и будет во все времена. Именно здесь мечтают зарегистрировать создание своей семи молодые пары с разных концов города. Чем же еще привлекателен именно этот дворец? Внутри обустроено сразу два зала - Большой и Малый, что позволяет увеличить поток молодоженов. Большой зал способен вместить большие компании, в которых число гостей достигает 50-80 человек. В каждом зале предусмотрена комната жениха и невесты, откуда они могут выйти прямо к гостям. В комнатах этого дворца идеальные интерьеры для проведения фотосессий.



Дворец бракосочетания на Английской набережной также популярен благодаря своему территориальному расположению. Именно здесь, на берегах могучей реки и в окружении потрясающей архитектуры, созданы идеальные условия для праздника. Для многих важно именно то, что после бракосочетания есть возможность сразу же оказаться у Медного всадника, прогуляться по парку, сделать памятные фотографии.дворец бракосочетания фото

Дворец бракосочетания на Английской набережной идеально подходит для проведения свадьбы на кораблике. Удачное расположение позволяет судну причалить напрямую к зданию и забрать молодоженов и гостей в путешествие по речному маршруту любимого города.

Несомненно, не для всех так важно выбрать именно этот Дворец бракосочетания. Фото в залах с лепниной, конечно, привлекают многих, но без предварительной записи сюда действительно не попасть. Поэтому если свадьба ожидается в популярное летнее время, в выходной день или праздники, например День всех влюбленных, то стоит смириться с тем, что количество желающих будет значительно превышать наличие свободных мест. Молодым необходимо помнить, что главное - это чувства!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Дворец бракосочетания на английской набережной - любимое место молодоженов санкт-петербурга