Кто такой девственник, и как с этим бороться?

В наши дни молодым людям даже стыдно признаваться в своей девственности, хотя бы просто потому, что раскованность юных леди заставляет краснеть даже опытных мужчин.

Видео: These Detectives Fight Food Fraud

Кто такой девственник, и нужен ли он вам?

Давайте для начала дадим определение целомудренным парням и поймем, что же они из себя представляют. Зачастую женщины при знакомстве с понравившимся мужчиной уже мысленно представляют их свадьбу и перечисляют поименно родившихся детей. Но девственник – это мужчина, сохраняющий целомудрие и не вступающий в половые отношения. Ни разу в жизни. Хорошо это или плохо? Ну, не плохо уж наверняка. Вопрос в том, что же с этим делать девушкам. Конечно, брать инициативу в свои руки. Девственник - это...

Если уж вы действительно влюблены, а не просто хотите получить удовольствие от страстной ночи, то придется вам по шагам объяснять азы любовной науки вашему партнеру, и не нужно совершенно ничего стесняться – любые трудности легче преодолеваются вместе, а тем более приятные трудности. Вы всегда можете вместе по-доброму посмеяться над неловкостями и объяснить партнеру, как вам больше нравится, попробовать и определиться, как больше нравится ему.

Ну, а если вы рассчитывали на безумный секс без обязательств, то придется уж мягко отойти от дел и на будущее запомнить несколько правил, отличающих целомудренных парней от мачо в постели.

Парень девственник: основные признаки

Каждого мужчину характеризуют определенные признаки в манерах, и целомудренные парни тому не исключение. В целом, каждому человеку присущи те или иные качества, и по эти качествам можно даже ранжировать мужчин на категории. Вы удивитесь, но, кто такой девственник, вам легко может подсказать поведение мужчины. Он может строить из себя сердцееда или просто быть сексуальным по своей природе, но как только речь зайдет на интимные темы – он сразу начнет мешкать, краснеть, опускать глаза и менять тему. Парню-девственнику никогда не интересно, девственница ли его партнерша, сколько у нее было связей до него, и до какой степени она раскована в постели. Кто такой девственник?

Видео: CAN'T STOP THE FEELING! First Listen (Featuring the cast of DreamWorks Animation's Trolls)

Кто такой девственник, поможет подсказать вам поцелуй с недотрогой. Поцелуи целомудренных парней не доходят дальше обычных робких поцелуев, с ними не бывает неожиданных тактильных ласк и откровенных дальнейших действий. Парень-девственник никогда не будет вас склонять к интимной близости первым.




У парней, не имеющих сексуального опыта, куда больше желания к интимной близости, чем у бывалых мачо, но ее можно увидеть только в глазах. Скорее всего, первый ваш половой акт с таким мужчиной продлится несколько секунд или около минуты, и это связано с перевозбуждением, чего не стоит пугаться, – есть большая вероятность, что данная проблема больше не повторится.

Причины, по которым парни долгое время остаются девственниками

Зачастую отвечая себе на вопрос «кто такой девственник?», многие девушки задаются вопросами: «А не опасно ли это? А в чем кроется причина?».

Ну, самая простая из причин – это, конечно же, возрастная. Если парень совсем юн, то нет ничего постыдного или необычного в том, что он девственник. Придет и его время, ну, а пока он может наслаждаться своим юношеством и особо не заморачиваться на сексуальных отношениях с девушками, ведь платоническая любовь – это всегда прекрасно. Парень девственник

Вторая причина, по которой взрослый парень, или даже уже мужчина, может оставаться девственником – это поиск той единственной любви всей жизни, для которой он себя бережет. Исправить эту проблему для настоящей женщины не составит особого труда – достаточно стать той единственной.

Парень может оставаться девственником и по причине неудачного первого опыта, при котором возможно его психологически травмировала партнерша, или каким-то образом унизила. К этой категории причин также можно отнести и заниженную самооценку парня, срытые комплексы относительно своего тела, а также размера и формы полового члена.



А возможно, парень настолько занят своей работой, учебой, занятиями спортом, что ему просто не хватает времени найти девушку и заняться с ней сексом.

Видео: Why Don't Feminists Fight for Muslim Women?

Как вести себя с девственником

Для начала давайте подытожим все вышесказанное и ответим себе на вопрос: «Девственник – это кто?». Это обычный парень, у которого просто не было опыта в половых отношениях, и вовсе не стоит его опасаться и бояться. В любом случае, каждый мужчина однажды был девственником, и уж лучше, если один из партнеров будет опытным – вероятность избежать последующих психологических травм и прочих последствий неудачного первого опыта куда выше.

Итак, в вашей постели девственник. Наберитесь терпения и тактичности. Постарайтесь объяснить партнеру, как вам нравится и как лучше делать. Девственник - это кто?

Не стесняйтесь и будьте раскованными, но при этом ни в коем случае не упоминайте при партнере о своем прежнем опыте – это только снизит его самооценку.

Видео: Anchorman 2 : Fight Scene

Дарите предельное количество нежности партнеру, он должен быть уверен, что вы без ума от его тела, а уж тем более - от отдельных его частей.

И помните: ваша основная задача – добавить парню уверенности в себе и сделать все возможное, чтобы он захотел к вам вернуться даже после первого опыта.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кто такой девственник, и как с этим бороться?