Что мужчины любят в сексе? Какой секс любят мужчины?

Ни для кого не окажется секретом, что залогом отличных отношений мужчины и женщины является качественный хороший секс. В данной статье хочется поговорить о том, что мужчины любят в сексе, и каких ошибок женщинам лучше всего не совершать в моменты интимной близости с представителями противоположного пола.

Видео: Что мужчины больше всего не любят в сексе

что мужчины любят в сексе

Активность

«Неудобно хлопать одной рукой». С этим утверждением согласятся практически все. Стоит сказать, что данное высказывание применимо также и к интимным отношениям. Девушка в постели не должна быть пассивной, мужчинам это крайне неинтересно. Инициатива, интересные предложения, иногда даже доминантность со стороны дамы – все это мужчинами приветствуется. Однако это не означает, что женщина должна полностью забирать себе власть в постели. Необходимо найти ту золотую серединку, которая устроит обоих партнеров (исключение могут быть различные ролевые игры, где пассивность может приветствоваться).

Видео: Почему мужчины любят анальный секс?

Разнообразие

Разнообразие – вот что мужчины любят в сексе. Не нужно думать, что парню достаточно, так сказать, просто «спустить пар» и получить удовольствие. Этого чаще всего бывает мало, а от интимной близости молодым людям хочется получить максимум удовольствия. Тут уже нельзя обойтись одной миссионерской позой. Женщина не должна противиться пробовать что-то новенькое, она должна быть страстной и интересной. Однако это касается не только самого полового акта. Важнейшее значение также имеет и место, выбранное для интимной связи. Опять же, любовь в кровати – это хорошо, но не всегда интересно. Не нужно бояться осваивать новые места и воплощать в жизнь даже самые неимоверные сексуальные фантазии, свои и своего партнера.

какой секс любят мужчины

Все индивидуально

Что мужчины любят в сексе? Однозначного ответа тут просто не бывает. Ведь каждому свое. Поэтому, чтобы узнать о предпочтениях своего партнера относительно интимных связей, лучше всего об этом у него же и спросить. И тогда уже знать, как можно удивить и побаловать своего возлюбленного в момент секса.

Нагота

Еще что мужчины любят в сексе? Девушек. Что это может значить? Так, парню важно видеть свою даму во всей красе. Поэтому женщине лучше не прикрываться стыдливо одеялом, стесняясь нагого своего тела, однако и красоваться во время интимных отношений также не стоит. Необходимо также напомнить и о том, что парни любят секс при включенном свете, так можно лучше рассмотреть свою партнершу.

Видео: Почему Мужчины ЛЮБЯТ АНАЛЬНЫЙ СЕКС

Звуки слова




Еще что нравится в сексе парням? Те звуки, которые издает дама. Молчать во время полового акта женщине категорически запрещается! Однако и кричать не своим голосом также не нужно. Опять же хочется напомнить, что все должно быть естественно и не наигранно. К слову, приятные стоны партнерши мужчин не только приободряют, но и дают им понять, что они все делают правильно. Также стоит помнить, что не нужно сюсюкаться со своим мужчиной во время секса, называя его "манюсиком", "пупсиком" и так далее. Это несколько неуместно и иногда может быть даже и обидно.

секс глазами мужчины

Спонтанность

Какой секс любят мужчины? Спонтанный! Парням нравится, когда дама проявляется инициативу и сама провоцирует мужчину на интимные отношения, особенно когда этого не ожидаешь. Секс в лифте, в туалете ночного клуба или на заднем сидении автомобиля – от этого парни точно придут в восторг.

Красота

Не менее важным, чем все вышесказанное, для мужчин является и белье, в котором находится дама. Оно может быть не просто красивым, но еще и сексуальным и даже возбуждающим. Женщина без проблем может не только раздеться, но и приодеться для интимной близости с мужчиной.

Секс-инвентарь

Что еще парням нравится в интимных отношениях? Это различные вспомогательные средства, которые, кстати, не обязательно нужно покупать в секс-шопах. Почему бы для разнообразия не взять еду в постель? Клубника, бананы, джемы и мороженое – все это отлично может пригодиться.

любимые позы мужчин в сексе

Сопротивление

Мужчины по своей природе – завоеватели. Поэтому каждый раз они должны заново заполучать свою даму. Не нужно сразу же сдаваться в плен любви и страсти. Можно немножко «повыделываться» на этапе предварительных ласк, чем отлично разжечь своего партнера.

Табу



Разбираясь, какой секс любят мужчины, стоит также немного уделить внимание тому, что же мужчин может сильно раздражать во время полового акта. Так, парни сразу же теряют интерес к даме, если та оказывается холодной в постели или просто желает получить наслаждение, ничего не давая взамен. Участвовать в сексе обязательно должны двое. Также не нужно парнем во время секса командовать. Это большинство мужчин раздражает и даже лишает какого-либо удовольствия. Однако это не значит, что не нужно своему молодому человеку подсказывать, как лучше сделать. И вообще, мужчины не любят, когда во время интимных отношений дама болтает или пытается о чем-то поговорить. Ну и самое главное, женщина не должна красоваться и постоянно думать о своей внешности во время полового акта, не стерлась ли тушь, не помялась ли прическа. Это здорово отвлекает от главной задачи не только даму, но и молодого человека.

Позы

что нравится в сексе

Любимые позы мужчин в сексе – вот что также часто интересует дам. Однако тут опять же нет единственно верного ответа. Как говорится, каждому свое. Однако есть некие обобщенные варианты. Так, все женщины знают, что парни любят глазами. Поэтому им огромное удовольствие может предоставлять та поза, которая покажет партнершу в наиболее выгодном свете. Поза «наездницы» обнажит красивую женскую грудь (и при этом предоставит максимальное проникновение мужского полового органа в женское влагалище), а поза «собачки» откроет мужскому взору упругие женские ягодицы (при этом парень самостоятельно контролирует весь процесс полового акта). Данная поза также является и весьма универсальной, ведь она подойдет для интимных отношений в любое время и в любом месте, не требуя особых приготовлений.

Приоритеты

Каким должен быть секс глазами мужчины? Вариантов ответа может быть множество. Все зависит от той цели, которую ставит перед собой парень. Это может быть просто секс для снятия напряжения. В таком варианте мужчине будет достаточно в краткие сроки получить наивысшее удовольствие. Мужчина может желать просто поиграть с женщиной, в таком случае более важным будет сам процесс, а не конечный результат.

Видео: Искусство орального секса: почему мужчины его любят

мужчина после секса

Финал

Что чаще всего желает мужчина после секса? Вариант один – спокойствия. Парням не нужно длинных разговоров или "обнимашек". Мужчину лучше всего оставить в покое, чтобы он насладился послевкусием самого полового акта. Однако это не значит, что женщина должна убраться восвояси. Можно просто полчасика полежать и помолчать рядышком. Некоторые парни любят курить после интимных отношений. Поэтому своему мужчине можно предложить сигарету, после чего лучше дать отдохнуть.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что мужчины любят в сексе? Какой секс любят мужчины?