Как понять, что тебе изменил муж? Что с этим делать?

Видео: Как узнать, изменяет ли вам ваш любимый? | Критическая точка

К сожалению, измена мужа – не редкость для большинства семейных пар. Причем романы на стороне могут иметь как систематический характер, так и совершенно случайный (например, адюльтер случился в состоянии алкогольного опьянения, в командировке, у друзей). Есть и другой тип мужчин: наличие постоянных любовниц они считают таким же непременным атрибутом своей жизни, как наличие авто, например (сравнение обидное, но это – реалии).как понять что тебе изменил муж

Видео: Школа секса: 5 признаков измены мужчины

При этом ни один нормальный мужчина (если речь не идет о вдруг вспыхнувшем настоящем чувстве) не хочет разрушать семью и постарается всячески скрыть факт обмана. Даже когда жена начинает что-то подозревать, он из кожи вон лезет, чтобы оправдаться и не дать правде вскрыться. Но каждой супруге хотелось бы знать, как понять, что тебе изменил муж. Это позволит ей самой, не дожидаясь признаний, вывести на чистую воду неверного и предпринять соответствующие шаги.




Как понять, что тебе изменил муж: признаки

Видео: Как узнать об измене мужа? Как пережить измену? Помощь психолога

Мужчины так же отличаются друг от друга, как и женщины. И говорить, что они все как-то одинаково себя ведут, когда хотят скрыть свои похождения, было бы неверно. Но все женские медиа, как под копирку, тиражируют одни и те же признаки измены. Возможно, какая-то доля правды в этом есть: человеческая психика так устроена, что в момент опасности всем людям свойственно вести себя примерно одинаково. Как понять, что тебе изменил муж? По всеобщему мнению, по таким признакам:муж изменил с подругой

  1. Участившиеся случаи отсутствия дома.
  2. Систематические и непонятные разговоры по телефону. На вопрос: «С кем?» поступает явно неуверенный и сбивчивый ответ.
  3. Различные предлоги, под которыми он норовит сбежать из дома. Особенно должно насторожить увеличившееся количество совещаний, командировок и деловых ужинов.
  4. Явные «следы преступления»: запах духов, следы помады, ногтей, губ, непонятные СМС и т.д. Он может привести оправдательные доводы, но это все точно говорит об измене.
  5. Еще как понять, что тебе изменил муж? Это перемена в настроении. Неважно, в какую сторону, но это должно насторожить.
  6. Его взгляд. Присмотритесь к его глазам: если прямо не смотрит, глаза бегают или он отводит их в сторону – то это тоже один из признаков обмана.

Видео: Советы психолога.Как узнать любит ли меня мой муж Простой способ



Муж изменил: как себя вести с ним

Вы точно знаете, что супруг вам изменил. Любая женщина переживает тяжелые эмоции при этом. Но дальше встает вопрос о том, что с этим делать, то есть как жить дальше. Ведь как раньше, вроде бы уже нельзя, а как по-другому? Обманутой жене особенно больно, когда она получает двойное предательство, - если муж изменил с подругой. Некоторые настолько тяжело это переживают, что даже готовы свести счеты с жизнью. Но надо всегда помнить, что все проходит, пройдет и это. Поэтому соберитесь с силами, не теряйте человеческого достоинства и муж изменил как себя вестиведите себя с мужем (да и подругой тоже) честно и открыто. Объявите ему о своей боли, переживаниях, попранных чувствах. Поведайте, каково вам сейчас, что ваш мир разрушен. Но старайтесь сделать это без истерик, а спокойным (насколько это возможно) тоном. Поверьте, муж будет в растерянности, ведь он ожидает предсказуемых скандалов, сопровождающихся упреками, угрозами и проклятьями. А ваше поведение его «выбьет из седла» и подействует, как холодный душ. Может, для него это будет урок, а эта ситуация навсегда останется в прошлом. А если нет, то зачем такой человек вам вообще нужен?



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как понять, что тебе изменил муж? Что с этим делать?