Память воды

При проведении множества исследований было установлено, что у воды имеется память, то есть она обладает свойством запоминать информацию, а также хранить и передавать ее. Каким образом это происходит?

Видео: Память воды удивительные свойства воды

Секреты воды

Внешнее воздействие на воду могут оказывать различные шумы (например, движение автотранспорта на улице, ругань соседей и т.д.), освещение, тепло или холод от батареи или холодильника, излучение от компьютера или телевизора, радиоволны и многие другие факторы. В результате влияния всех этих раздражителей происходит изменение ее структуры. Память воды, таким образом, отражает воздействие на нее внешних факторов.

Видео: Влияние слов на память воды. Интересные опыты с водой.

При проведении более 500 экспериментов в России было выяснено, что мысли людей также оказывают воздействие на структуру воды, которая способна менять свои свойства в зависимости от того, какими являются мысли - негативными или позитивными.

Установлено, что водная ячейка содержит 44 тысячи различных образований, называемых информационными панелями. Каждая из них по-своему устроена и откликается на внешнее воздействие подобно рецептору в живой клетке. В последующем информационные панели начинают взаимодействовать друг с другом, и вода приходит в новое состояние.

Видео: Вода. Новое мракобесие - [Скепсис-обзор на фильм] - ч.1

Память воды сохраняется даже при кипении. А при замораживании происходит кристаллизация молекул, превращающихся в структурированный лед. В кристаллах воды при этом беспрерывно происходит движение. Циркуляция осуществляется по тоненьким «трубочкам», где еще не замерзла жидкость.




Вода не является однородной, она представляет собой множество микроскопических кристалликов в виде ромбовидных многоугольников. Размер одного – 20х20х30 ангстрем, он содержит 912 молекул. Эти многоугольники объединяются в ячейки размером полмикрона.

Про святую воду

При проведении биологических и физических анализов освященной воды было установлено, что она обладает биологически активными и антимикробными свойствами. Также незначительным количеством святой воды разбавлялась обыкновенная из-под крана. В результате обычная через некоторое время превращалась в святую, то есть имела ту же структуру и биологические свойства. Память воды при этом несла позитивный эффект, оказывая благотворное влияние на здоровье.

Человеческий организм

Следует помнить, что организм взрослого человека состоит из воды примерно на 70%. При старении этот процент становится меньше, так как клетки теряют влагу и происходит истощение водных ресурсов. Происходящие в жизни процессы влияют на память воды в нашем организме, поэтому желательно постараться уменьшить негативное внешнее воздействие, иметь хороших друзей и быть оптимистом. Также желательно пить хорошую воду и полностью исключить газированную, которая оказывает крайне негативное воздействие на наш организм.

Видео: Вода имеет память, память воды гомеопатия



Что такое структурированная вода?

Это наиболее качественная свежая природная вода. Она имеет сильную энергетику, позволяет увеличить эффектность работы всех клеток человеческого организма, оказывает благоприятное комплексное воздействие, продлевает жизнь.

Можно самому изготовить структурированную воду в домашних условиях. Для этого нужно заморозить, а затем разморозить обычную воду либо собрать пары с кипящей.

Исследование клеток младенцев и детенышей животных позволило установить, что они содержат структурированную воду, которая по своей структуре напоминает снежинки. Выяснили, что она замедляет старение клеток и выводит из них токсины.

Воздействие на человека

Память воды, таким образом, оказывает существенное влияние на состояние человека и его здоровье. Употребляя структурированную воду, можно добиться положительного эффекта и даже продлить свою жизнь.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Память воды